Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Киркоров избил женщину

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий писал(а):
Ну я работала "от зари до зари и без выходных" и достаточно продолжительное время. Орала, бывало, увольняла (с мотивацией, естественно), но не била ни разу никого, хоть кое-кто и хлипок был.


Опять 25 Very Happy apstenu

Но а если б этот твой "хлипкий" сотрудник, которого ты уволила и наорала на него, послал бы тебя такими словами, от которых и так уже твой усталый мозг свернулся бы в трубочку...?

P.S. раз на работе у нас случилась нецензурная перебранка, которая переросла в драку... всё это было на глазах у изумленных клиентов. Наши две абсолютно адекватные коллеги оттаскали друг друга за волосы... Потом успокоились, причесались, надели улыбку на лицо.. и так мило вкрадчивым голосом: "Дорогие клиенты! Кло следующий? Чем могу помочь?"... Клиенты Shocked Shocked
_________________
В поисках счастья...

Ну ведь должен же быть РАЙ на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребят! Может хватит про Филю? А то мне сегодня всю ночь Сгарби снился..
_________________
В поисках счастья...

Ну ведь должен же быть РАЙ на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Ребят! Может хватит про Филю? А то мне сегодня всю ночь Сгарби снился..


Question lol не поняла связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):

Но а если б этот твой "хлипкий" сотрудник, которого ты уволила и наорала на него, послал бы тебя такими словами, от которых и так уже твой усталый мозг свернулся бы в трубочку...?

У него бы не получилось. (Проверено. Бывали попытки.) Я в танке. А была бы не в танке, на нервных должностях бы не работала.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возбуждено уголовное дело вроде как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Silvia720 писал(а):
Ребят! Может хватит про Филю? А то мне сегодня всю ночь Сгарби снился..


Question lol не поняла связи


Так он же тоже не отличается мягко головя тактом.... Иногда и в драки затевал... У него вообще рекорд по всяким там денунчам..

Вот я и подумала найти что-то "интересненькое"... Теперь он мне снится Love (хотя он во многом прав... в своём оре.. да и вообще он почти что коллега...)
_________________
В поисках счастья...

Ну ведь должен же быть РАЙ на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий писал(а):
Silvia720 писал(а):

Но а если б этот твой "хлипкий" сотрудник, которого ты уволила и наорала на него, послал бы тебя такими словами, от которых и так уже твой усталый мозг свернулся бы в трубочку...?

У него бы не получилось. (Проверено. Бывали попытки.) Я в танке. А была бы не в танке, на нервных должностях бы не работала.


Молодец!!

Я вот тоже точти всегда "в танке"... Хотя в последнее время стала замечать, что "ну вот ещё одна капля... убыв бы! Very Happy ).
_________________
В поисках счастья...

Ну ведь должен же быть РАЙ на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2010 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой было заключено в ночь со среды на четверг. Его условия не разглашаются. Вместе с тем, по словам одного из участников процесса, Киркоров полностью признал вину и обязался выплатить 10 миллионов рублей на благотворительные цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Киркоров полностью признал вину и обязался выплатить 10 миллионов рублей на благотворительные цели.[/url]


http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-proku...hits-/339940.html
Гособвинение просит дать восемь лет колонии женщинам, которые обвиняются во взломе электронной почты и страницы на сайте «Одноклассники.ру» певца Филиппа Киркорова.
По данным собеседника агентства, прокурор обратилась к суду также с просьбой удовлетворить гражданский иск на 1 млн.

Афигеть! 10 млн руб и 1 млн $
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova писал(а):

Афигеть! 10 млн руб и 1 млн $

Не, ну ты странная. У Фили образовалась в бюджете дыра размером в 10 млн. рублей. Надо же ее как-то заштопать. Привлечет 10 женщин к ответу, вот и набежит нужная сумма. Правильно говорят - нет худа без добра. Закон причинно-следственной связи в действии.


Последний раз редактировалось: Виктория_М (18 Дек 2010 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
http://www.youtube.com/watchv=DPMyPQBayjA&feature=channel
lol

lol lol

А знаете, кто эти фильмики делает? 33x3sketch - это Бочаров Андрей -Бочарик, или Сынулька из сериала с Таней Лазаревой, КВН-шики.
Видео про аццкую белку -их же! И еще у них есть суперсмешной про Гитлера и Скайп. http//www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w lol
просто невозможно талантливые!

ЗЫ. (тихо) они приезжие
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova писал(а):
belka писал(а):
http://www.youtube.com/watchv=DPMyPQBayjA&feature=channel
lol

lol lol

А знаете, кто эти фильмики делает? 33x3sketch - это Бочаров Андрей -Бочарик, или Сынулька из сериала с Таней Лазаревой, КВН-шики.
Видео про аццкую белку -их же! И еще у них есть суперсмешной про Гитлера и Скайп. http//www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w lol
просто невозможно талантливые!

ЗЫ. (тихо) они приезжие

(Ща выступлю Embarassed Cool ): А я с ними "тусовалась" в студ.театре и работала художником, когда они еще "набирали обороты" в НГУ, в Новосибирске Smile ......Бочарик и по-жизни такой...а Таня Лазарева очень милая женщинО. Very Happy Там еще с физ.фака Пушной, Гирин, Хатный и др... перцы. Эх, веселое было время!
... tiho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И тем не менее в новогодних и рождественских передачах Бедросыч полным ходом глотку драл песни пел... А сколько было слёз "ойёйёй, как же я теперь без сцены буду, помру, зуб даю"
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий писал(а):
И тем не менее в новогодних и рождественских передачах Бедросыч полным ходом глотку драл песни пел... А сколько было слёз "ойёйёй, как же я теперь без сцены буду, помру, зуб даю"


рограмму записали еще в ноябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):

программу записали еще в ноябре

Программ я дофигища за праздники всяких разных насмотрелась: что по ОРТ, что по РТР одна его физия кругом мелькала. Их все-все в ноябре понаделали? Могли бы и подвырезать его чутка оттуда.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я ту недавно видела по РТР о Первому каналу, одинаковые концерты в одно и тоже время shock Пела одна и та же певица, в том же наряде, v то же время,но только ведущие были другие. разве ето ТВ? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не... Педерачи все разные были, только "артисты" в них одни и те же всегда. Как, впрочем, и на ит. тв Sad
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2011 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Атеншн плиз!!!


_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021