Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Начинается гражданская война?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:07   Заголовок сообщения: "Начинается гражданская война?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дагестанцы убили футбольного фаната, их отпустили и сегодня по этому поводу в Москве было сильное шевеление. Народ больше не может?..
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не только сегодня и не только в Москве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а метруху за что громили? беспредел это, а не "шевеление". Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сказали, что не фанаты это были. А внедренные левые экстремисты Rolling Eyes Как когда-то в центре Москвы машины поломали-посжигали, азиатов побили, когда Японии на ЧМ проиграли... Эсаджерато это все... Понятно, что привлечь внимание... Но уже не первый день шествуют и день памяти превратили в еще один день потасовок Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблема, на мой взгляд, в том, что на Северном Кавказе остаются осколки крупных финансовых потоков продажи наркотиков, прежде всего, а также нефти, оружия и т.д. С этими деньгами люди, у которых культура поведения и социальная самосознательность средневековокого аула, заполоняют города Центральной России и покупают правоохранительные органы.
Т.е. проблема в отсутствии центральной власти и ее нежелании/невозможности навести порядок в собственном государстве. В Италии организованная преступность, с лицом Каморры, черпает человеческий ресурс в Скампии. В России в северо-кавказском ауле.
Проблема власти, а не противостояния национальностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Понятно, что привлечь внимание:


К чему? К Путинскому закручиванию гаек? Мне кажется, народ просто уже не может, даже без посторонних провокаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
Straniera писал(а):
Понятно, что привлечь внимание:


К чему? К Путинскому закручиванию гаек? Мне кажется, народ просто уже не может, даже без посторонних провокаций.

К тому, что убийц вначале просто отпустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как верно заметил Леви (в теме Оллы) идет 4 мировая, вона с тероризмом(3 мировая-холодная война) , к сожаления война дает заработок, в состоянии кризиса мирового экономиечского- самый легкий заработок-война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
К тому, что убийц вначале просто отпустили

Ну и? Надо же было привлечь. Возможно каким-то другим методом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
, вона с тероризмом(.


Да нет никакого терроризма. Иллюзия это. Миф. Искажение действительности. Как та ложка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
sibir писал(а):
, вона с тероризмом(.


Да нет никакого терроризма. Иллюзия это. Миф. Искажение действительности. Как та ложка.
или опять таки раздутый миф, опять таки для зарабатывания денеххххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...В конце концов, они требуют всего лишь правосудия. 
Или для русских это непозволительная роскошь?


почитала МАБ, решила немножко углубиться в проблему. становится страшно, патамушта Аня права.
Цитата:
Бесконечное "замятие" ситуации, затыкание дыр, подавление акций недовольства, при попустительстве и фактическом поощрении этнической преступности это и есть прямой путь к кровавым рекам, к созданию всё более взрывоопасной обстановки!


Последний раз редактировалось: Gioia (11 Дек 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):

Ну и? Надо же было привлечь. Возможно каким-то другим методом.

Привлекли 4 дня тому назад. А сегодня чего повторяться-то? Вчера чуть матч в Словакии , кажется, не сорвали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yalo.Olya
Писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 435
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
sibir писал(а):
, вона с тероризмом(.


Да нет никакого терроризма. Иллюзия это. Миф. Искажение действительности. Как та ложка.


А глобальное изменение климата? Может, вообще все только в моей голове, как и этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Привлекли 4 дня тому назад. А сегодня чего повторяться-то? Вчера чуть матч в Словакии , кажется, не сорвали....

Т.е на твой взгляд, проблема в левых экстремистах? Кто эти люди? Кто их спонсоризирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yalo.Olya писал(а):
А глобальное изменение климата? Может, вообще все только в моей голове, как и этот вопрос?


Вполне возможно. Я не знаю, какие у вас в голове вопросы. И вообще, их разбор был бы вполне офф-топом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yalo.Olya
Писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 435
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
И вообще, их разбор был бы вполне офф-топом Rolling Eyes


Точно.
А если нет терроризма, то взрывы в московских метро и прочее, это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yalo.Olya писал(а):
MAB писал(а):
sibir писал(а):
, вона с тероризмом(.


Да нет никакого терроризма. Иллюзия это. Миф. Искажение действительности. Как та ложка.


А глобальное изменение климата? Может, вообще все только в моей голове, как и этот вопрос?
......нужно было придумать, что бы внедрять новые виды энергии Very Happy солнечные батареи и тд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я смотрю снимки в этом отрекламированном жж: http://zyalt.livejournal.com/330396.html?style=mine#cutid1 - аффтар явно в неадеквате:

>08. Самое мерзкое во всей этой истории это девочки лет 15- 16 лет кричащие "Смерть черножопым!" и "Россия для русских!"
>09. Манежная площадь была выбрана не случайно. Ее давно облюбовали гости из южных регионов страны, которые каждый день устраивают тут беспредел. Молодые люди ведут себя развязно, цепляются к девушкам, провоцируют драки и т.д. Традиционным стали национальные танцы, которые власти Москвы пытаются давно и безуспешно запретить. Сегодня никого на площади не было.
09 противоречит 08.
Дальше:
>> 61. Я вот одного не могу понять, почему русский фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фаерами, кусками арматуры? Понятно же, что они на службе и выполняют приказ, ОМОН вообще всегда гонял кавказцев в Москве.

Ответы:
<<< видимо недостаточно гонял, если русские так взбеленились
<<< потому, что когда надо танцоров разгонять там никого не бывает.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…


Последний раз редактировалось: IvaNova (11 Дек 2010 23:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрите:

Что девочки после этого должны еще кричать?
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021