Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Начинается гражданская война?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2010 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Каушке так нравится что даже сбежал в Турин и боится произнести название своей страны -вдруг его обратно вернут Very Happy
Расскажи вам все секреты, так ведь точно вернут. lol
Но это же мое личное, зачем вам это знать? В Молдавии хуже чем в России это вы и так знаете.
_________________
Клик *** ***


Последний раз редактировалось: kaushka (19 Дек 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спокойной ночи.
Завтра я тему открою, но Каушку с дамами прошу перейти в лс. Или во флуд. "Как я был прапором", например.

_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бойцы московского ОМОНа: «При таком количестве оружия с обеих сторон раненый казался бы счастливчиком»
Что думают и почему так действуют те, кто стоит в оцеплении


(сильно антикремлевская газета, между прочим Smile )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В той же газете есть мнение, что произошедшее - провокация Кремля Smile

мое мнение - притянуто за уши, хотя и на вполне реальных фактах. Но мы-то с вами знаем, что любой факт можно представить с разных сторон, так что Very Happy "фильтруем дружно" ВСЮ инфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
В той же газете есть мнение, что произошедшее - провокация Кремля Smile

мое мнение - притянуто за уши, хотя и на вполне реальных фактах. Но мы-то с вами знаем, что любой факт можно представить с разных сторон, так что Very Happy "фильтруем дружно" ВСЮ инфу.


+1
похоже на провокацию "сверху"...иначе,стали бы бить,вырезать русское население на Кавказе тоже
а ультралевые и ультраправые(Новодворские,Шендеровичи,спс,лдпр...)подливают масло в огонь для пиара
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):

похоже на провокацию "сверху"
«Нургалиев разрешил?»
Цитата:
Президент страны Дмитрий Медведев продемонстрировал стране другую ожидаемую реакцию: «И последнее — на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве — все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь».

Эта запись сделана 12 декабря в официальном блоге (Twitter) президента. Что и как у президента Медведева под контролем, россияне хорошо знают хотя бы по истории с игорным бизнесом, так что иллюзий нет – если президент взял проблему под личный контроль, значит, решения у проблемы не будет.
http://www.rosbalt.ru/2010/12/13/799916.html


понравилось...
Цитата:
И ситуация изменится только в одном случае – если президент страны Дмитрий Медведев однажды без охраны попробует постоять вечером на автобусной остановке в Головинском районе Москвы, или отправит сына учиться в Ростовский государственный строительный университет, или убедит супругу купить вместо антикварного шарфика в тихом бельгийском городке скромную молочную ферму в станице Кущевская
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

посадил бы всех кавказцев,кто виноват был в убийстве фаната,продемонстрировал силу закона,ничего не случилось бы...Нургалиев втянут также,как все остальные...от руководства зависит
помню,в 90х годах из Баку хотели выгнать всех русских,без имущества,но президент вовремя остановил,никого не тронули..также было в Дагестане,Осетии,Армении
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
помню,в 90х годах из Баку хотели выгнать всех русских,без имущества,но президент вовремя остановил,никого не тронули..также было в Дагестане,Осетии,Армении

Да ладно! Там вырезали целыми семьями, мне бежавшие очевидцы рассказывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

чего я живой тогда,моя семья,друзья.....проучились спокойно,универы закончили и живут себе
мало того,в охране президента есть русские
не надо провокаций,olimpia Smile
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):

помню,в 90х годах из Баку хотели выгнать всех русских,без имущества,но президент вовремя остановил,никого не тронули..также было в Дагестане,Осетии,Армении


Плохо помнишь Cool Именно из Баку в 90-х русских выгоняли с особым цинизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот пример нагнетания напряженки СМИ против милиции.
Перестрелка между милицией и молодежью в Москве: есть жертвы
когда в сам деле молодых людей предположительно КАВКАЗСКОЙ национальности остановили для контроля... что и было подсвержденно документами из принадлежащей (предположительно) им машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):
чего я живой тогда,моя семья,друзья.....проучились спокойно,универы закончили и живут себе
мало того,в охране президента есть русские
не надо провокаций,olimpia Smile
Я только одного человека знаю, чья семья уехала из баку в 90-х... Так они именно бежали.. Он еще мне такую поговорку тех времен приводил: "Уехали золотые руки - армяне, уехали золотые головы - евреи, уехали золотые сердца - русские, остались золотые зубы...."
_________________


Последний раз редактировалось: corazzata (20 Дек 2010 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):
чего я живой тогда,моя семья,друзья.....проучились спокойно,универы закончили и живут себе
мало того,в охране президента есть русские
не надо провокаций,olimpia Smile
это не провокации, тогда именно из Баладжар убегали мои бабушка и дедушка по матери. оставив даже нижнее белье дома, прятались по помойкам, когда молодчики с кинжалами гоняли по улке лиц русской национальности, русских свиней, как они говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зой,у тебя оттуда родные есть,вот новость....у меня там друзья русские остались Сапунковы,они в Баладжарах живут

про зубы хорошо сказано,не слышал,смешно,corazzata
esperto,на дверях писали фамилии,потому что вламывались без предупреждения,искали армян,после армян хотели русских,татар,украинцев,лезгинов,всех выгнать,пока к власти не пришел Гейдар Алиев,он то и остановил....и с тех времен русские,особенно,из молокан,остались на прежнем месте
в доме,где жили мы,поймали 11 грабителей,кот.пользовались ч.положением в стране
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".


Последний раз редактировалось: Germes (20 Дек 2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia писал(а):

Скажите, что вы шутите:) У россиян, вопреки вашему хотению, может быть - огромный выбор информации в самых различных сми источниках. Ваша столь любимая Новодворская пасется на том же инфо-пространстве, что и все мы - просто у нее странные отношения со своей головой, поэтому информация, которую она через себя пропускает (?), на выходе столь... своеобрзна, скажем так.


хорошо сказала Very Happy up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):
Зой,у тебя оттуда родные есть,вот новость....у меня там друзья русские остались Сапунковы,они в Баладжарах живут
были оттуда Very Happy . они потом в России жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не отстаиваю позоцию правоты кавказцев или россиян,просто нетерпимость между двумя разными народами идет столетиями,моего дядю и друга,оба русских,избили в Москве в 80х годах,за то что спутали с кавказцами,сейчас все происходит наоборот....давно бы извлекли уроки и предупреждали агрессию...но кому то "на руку" такие действия
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Germes писал(а):
Зой,у тебя оттуда родные есть,вот новость....у меня там друзья русские остались Сапунковы,они в Баладжарах живут
были оттуда Very Happy . они потом в России жили.


родители друзей переехали в Самару жить тоже,в то время мы остались в Баку,хотя отец был в Москве,звал....но знаешь,повезло,наверное,попал бы в чеченскую войну,хватит мне карабаха,хотя так не хорошо писать....
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo писал(а):
Lessia писал(а):

Скажите, что вы шутите:) У россиян, вопреки вашему хотению, может быть - огромный выбор информации в самых различных сми источниках. Ваша столь любимая Новодворская пасется на том же инфо-пространстве, что и все мы - просто у нее странные отношения со своей головой, поэтому информация, которую она через себя пропускает (?), на выходе столь... своеобрзна, скажем так.

хорошо сказала Very Happy up


Очень странно а откуда тогда берутся лидеры, аналитики... Shocked
Послушное большинство известно откуда происходит.
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Kentavra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 5311
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):
родители друзей переехали в Самару жить тоже,в то время мы остались в Баку,хотя отец был в Москве,звал....но знаешь,повезло,наверное,попал бы в чеченскую войну,хватит мне карабаха,хотя так не хорошо писать....
Гермес, ставь, пожалуйста, пробел не только между словами, но и после знака препинания. Иначе очень сложно читать твой текст Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021