Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Начинается гражданская война?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Zoo писал(а):
Lessia писал(а):

Скажите, что вы шутите:) У россиян, вопреки вашему хотению, может быть - огромный выбор информации в самых различных сми источниках. Ваша столь любимая Новодворская пасется на том же инфо-пространстве, что и все мы - просто у нее странные отношения со своей головой, поэтому информация, которую она через себя пропускает (?), на выходе столь... своеобрзна, скажем так.

хорошо сказала Very Happy up


Очень странно а откуда тогда берутся лидеры, аналитики... Shocked
Послушное большинство известно откуда происходит.


Я не против аналитиков, желательно, чтоб они были в адеквате. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это типа институтов пропаганды, фонд эффективной политики, глеб павловский да? lol
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):

esperto,на дверях писали фамилии,потому что вламывались без предупреждения,искали армян,после армян хотели русских,....пока к власти не пришел Гейдар Алиев,он то и остановил....


Желающие могут продолжать верить, что в 90-е "никого не тронули".Но есть мнение, что до прихода Г.Алиева к власти (в 93), в отношении русских имел место беспредел, и многие ,бросив всё, вынуждены были уехать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы сами с усами! Cool но для полноты информации я смотрю Пушкова и Максимовскую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Это типа институтов пропаганды, фонд эффективной политики, глеб павловский да? lol


Леонтьев Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леонтьев вообще смешно выглядел когда только вышел в эфир, со своей сливочной.
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto писал(а):
Germes писал(а):

esperto,на дверях писали фамилии,потому что вламывались без предупреждения,искали армян,после армян хотели русских,....пока к власти не пришел Гейдар Алиев,он то и остановил....


Желающие могут продолжать верить, что в 90-е "никого не тронули".Но есть мнение, что до прихода Г.Алиева к власти (в 93), в отношении русских имел место беспредел, и многие ,бросив всё, вынуждены были уехать .


Kentavra, будет сделано Very Happy
Esperto, не спорю (раз вы про Эльчибея знаете Shocked Evil or Very Mad ), среди хаоса того времени не знал, даже кто мой сосед, занимали квартиры насильно
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльчибей,человек,который стал президентом совершенно случайно,также,как Саакашвили...который ничего не сделал для своего народа,наоборот,открылась новая кровопролитная война с соседом....которого использовали,как марионетку,для превращения многонациональной страны в националистичекую страну вблизи могущественного соседа....который был слаб перед народом,который в свою очередь страдал от такого президентства
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Цитата:
просто вашим знакомым было куда бежать

Не было. Не надо придумывать.


я не придумываю и передавайте им что хотите...такое ощущение,что вам плохо от этого...еще и обижаетесь
"все бежали и я побежал" lol
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia писал(а):

Каушка, вы читаете, что пишете вообще - или так, по наитию?... Новодворская далеко не лидер и аналитик из нее хреновый. Нет в этой стране послушного большинства - как бы вам этого не хотелось. Мы просто терпим долго - а когда крышечку сорвет.... капец тогда. И очень бы этого не хотелось...

Я не напрасно подозреваю вас что вы не любите население России, потому что вы ему все пытаетесь приписать какие то стереотипы, типа "Пока не прогремит гром, мужик не перекрестится" "Послал Бог работу, да отнял черт охоту." Я считаю что современное население России, люди живущие без старых стереотипов, знают и добиваются своих прав, надо защитить конституцию - народ выйдет и защитит ее!
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
"Пока не прогремит гром, мужик не перекрестится" "Послал Бог работу, да отнял черт охоту."


В крупных городах таких уже почти не осталось - каждый осознал близость жареного петуха, готового клюнуть в одно место "расслабившегося по жизни". Smile
Кто активно не гребет - оказывается за бортом. Smile

kaushka писал(а):

Я считаю что современное население России, люди живущие без старых стереотипов, знает и добивается своих прав, надо защитить конституцию - народ выйдет и защитит ее!


Менталитет основного большинства уверенно меняется именно в этом направлении. Smile


Последний раз редактировалось: DS-SPB (20 Дек 2010 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
...надо защитить конституцию - народ выйдет и защитит ее!
lol ну и кто тут говорит советскими стереотипами.
плохо знаешь Россию, за конституцию уже никто ничего не сделает, хоть ты ее насилуй на всех углах. а вот себя и свой дом защищать будут когда крышку сорвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже 120 молодых людей отправились служить. Среди задержанных были как жители Москвы и Подмосковья, так и жители других регионов России, – добавил Бирюков. – Призывники были направлены на прохождение службы в отдаленные районы up up
еще бы ЛКН направляли на родину в аулы баранов пасти. Evil or Very Mad
сегодня 19летний чеченец задержанный с травматиком готовым к бою набросился на 45-летнюю женщину-майора милиции, оскорбил ее, плюнул в лицо и ударил. Evil or Very Mad
я не люблю блогеров, но тут читала с интересом...
Цитата:
Кавказцы — бараны. Им дают зеленый корм и разрешают с...ь на улицах.
И нацисты — бараны. Им показывают врага. Зелени им достается мало и с...ь запрещают. Зато на «новые ворота» направляют.
А пастухи потирают руки в предвкушении очередного распила. Они не причем, ага. Пока бараны бодаются, можно с овец шерсть стричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коллега-армянка рассказывала как Карабах начинался, у нее там родители были: выкатывались на улицу столы с дармовой едой и питьем, а в это время шел промыв мозгов... потом, когда молодые захмелеют - следовало "ату"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему когда задерживают на три часа на Триумфальной три десятка человечков правозащитники расперд...ся на всю планету, а когда за прошедшие выходные только в Москве задержали около 2000 подростков, причем неизвестно, что там с ними делают – не вижу ни Льва Пономарева, ни Алексеевой, Гербер тоже помалкивает, Немцов словно в рот воды набрал.
/это перепост, т.к. у меня исходник не открывается, вот отсюда http://idiot.fm/2010/12/20/molchanie-volkov/#comments можно пройти/

там забавные документы кстати lol
_________________


Последний раз редактировалось: corazzata (20 Дек 2010 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

16.12.10
В московском аэропорту "Внуково" задержаны четверо пассажиров, в чьих чемоданах и рюкзаках нашли крупную сумму незадекларированных денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на Федеральную таможенную службу.

По данным источника издания, таможенники задержали трех граждан Азербайджана и одного гражданина Ирана, прибывших из Стамбула. В их багаже были обнаружены 14,5 миллиона долларов и свыше 4 миллионов евро, которые они пытались ввезти в Россию.


думаете нет никакой связи с темой? а мне думается, есть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
16.12.10
думаете нет никакой связи с темой? а мне думается, есть....


Ага. Откупаться от лидеров националистов, чтоб соотечественников в России не трогали. Smile

Ск. всего нелегальный траффик (не обязательно наркотики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB писал(а):
corazzata писал(а):
16.12.10
думаете нет никакой связи с темой? а мне думается, есть....


Ага. Откупаться от лидеров националистов, чтоб соотечественников в России не трогали. Smile

Ск. всего нелегальный траффик (не обязательно наркотики).
не, я о другом подумала: о спонсировании экстремизма.. все-таки не 2 млн...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
не, я о другом подумала: о спонсировании экстремизма.. все-таки не 2 млн...


Шапиён, как есть шапиён ...(с) А маленькие зелёные человечки ещё не мерещатся?
P.S. Положительно, в младшей группе потреотов сегодня детский праздник... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):

думаете нет никакой связи с темой? а мне думается, есть....

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021