Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отчего все же падают птички?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 11:56   Заголовок сообщения: "Отчего все же падают птички?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Америки, Канада, Швеция.. Теперь птицы начали падать и на итальянской территории . В США смерть птиц объяснили тем, что они испугались новогодних фейерверков. Shocked Вроде как раньше в Америке салютом новый год никогда не встречали. В блогах уже вовсю пишут, что птички первыми почувствовали приближение 2012 года. НЛО тоже уже приплели, как и новые виды секретного оружия.

Как страшно жить.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего не происходит просто так ... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

экология, ИМХО, в связи с кризисом много всякой гадости в атмосферу и море выкидывают. Людям оно уже никак не действует, а твари божьи они более нежные и глупые, жрут что попало. вон у птичек, что в Италии попадали, все клювики синие были, или нлоляле накормили чем то, или глупышки чем то подкрепились на какой фабрике....
а на инопланетян легче всего спереть. неизведанное, оно и есть неизведанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 12:57   Заголовок сообщения: "Re: Отчего все же падают птички?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
В США смерть птиц объяснили тем, что они испугались новогодних фейерверков. Shocked Вроде как раньше в Америке салютом новый год никогда не встречали.


Пока никто ничего не объяснил.Новогодние салюты (на НГ их устраиивается довольно много) - только одна неправдоподобная версия из многих .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фаэнца-- пятнадцать километров от нас. Лёту.
Так я уже и не знаю, что делать... простынь готовить?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
простынь готовить?
зачем? на кладбище ползти аль питичек ловить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Фаэнца-- пятнадцать километров от нас. Лёту.
Так я уже и не знаю, что делать... простынь готовить?


Ничего нам не сделается, мы уже как терминаторы. Думаю, моя xрупкая бабушка, подышав свежим миланским воздуxом, умерла бы во второй раз. А мы ниче, xодим. Животныx жалко. Sad
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, xорошая новость. Вчера по телику Берлуска сказал: Italia è nelle buone mani. Вот так прям и сказал. А я уже переживала.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще подозрительно, конечно - в разных точках Земли, одинаковые смерти, один и тот же тип животных. Это чего-то где-то на большой высоте распылили и птички надышались. Какая-то глобальная биокатастрофа идет. Но нам об этом никогда не скажут, даже если нужные люди знают истинную причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Какая-то глобальная биокатастрофа идет.
или уже.. недаром нас пичкали всякими кинами про последние минуты земного существования. подготовили. Cool

Последний раз редактировалось: Gioia (09 Янв 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик писал(а):
Кстати, xорошая новость. Вчера по телику Берлуска сказал: Italia è nelle buone mani. Вот так прям и сказал. А я уже переживала.

Эта заява достойна выделения в отдельную новость. Или ты по аналогии с отравленными птичками об Италии вспомнила? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):

Эта заява достойна выделения в отдельную новость. Или ты по аналогии с отравленными птичками об Италии вспомнила? Cool


Ну, это я чтоб всеx успокоить.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 13:19   Заголовок сообщения: "Re: Отчего все же падают птички?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto писал(а):
Пока никто ничего не объяснил.Новогодние салюты (на НГ их устраиивается довольно много) - только одна неправдоподобная версия из многих .
Главное, не объяснили, почему в той же местности погибли еще и рыбы. Если птицы - от петард, то рыбы, по всей видимости, от вылитого в воду шампанского.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3460
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Фаэнца-- пятнадцать километров от нас. Лёту.
Так я уже и не знаю, что делать... простынь готовить?

если в этом году ещё и чеснок не вырастет, то стоит задуматься
_________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение Спиноза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Если птицы - от петард


О что,петароды первый год пуляют? Или в этом году петарды особенные, отравленные?
Кто эти версии придуьывает, у того и рыло в пуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии еще могу поверить в дряную экологию. А в Швеции-то откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Какая-то глобальная биокатастрофа идет.

Может быть это моя фантазия, но на мой взгляд идёт апробация нового вида оружия. Птички умерли. причины нет! Потом люди начнут умирать, а причину так и не нашли! Выбраны разные страны по принципу, куда карта ляжет. Связи между странами не найдено. При обследовании птиц, патологии никакой не обнаружено и интоксикации тоже.
Моя версия: Оружие с помощью Ультразвука высокой частоты. Воздействие есть, а патологии нет!!! Завтра у более чувствительго контингента лиц появится головная боль, поднимется давление, ..., инсульт, ... смерть. Припишут на банальное кровоизлиняние в головной мозг. Мол, страдал гипертонической болезнью.
Но это могут обьяснить только физики, если есть такие на форуме для рассуждения. Такое, вообще, реально?! Я об Ульстразвуке! Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопреки намекам на апокалипсец, мне эта версия
Цитата:
они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода компании «Тампьери»

кажется правдоподобной. У меня попугайчик когда-то так сдох.
Насчет массовости. У журналистов все всегда массово: массовые аварии поездов, массовые изнасилования, массовые убийства девочек и т.д. Птички в разных местах сдохли по разным причинам, кмк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, так какие будут выводы? Мне доделывать сегодня срочную работу или все равно скоро все помрем, как птички?
И если уж грядет апокаплисис, нельзя ли его передвинуть на завтра на 16.00?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Мне доделывать сегодня срочную работу или все равно скоро все помрем, как птички?
И если уж грядет апокаплисис, нельзя ли его передвинуть на завтра на 16.00?

Дoделывайте свою работу. СЯВОдня массовой смертности не будет!!! lol
"Не откладывай то, что можно сделать сегодня"! Что-то так! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021