Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отчего все же падают птички?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
Дoделывайте свою работу. СЯВОдня массовой смертности не будет!!! lol

+1. Успеешь еще и деньги по фактуре получить, и, может быть, даже их потратить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может солнечное затмение виновато? Rolling Eyes

http://www.globa.ru/zatmenie-4-janvarja-2011-goda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а почему в прошедшие солнечные затмения не было такого? или может внимания не заостряли? а может оно завсегда бывает, то тут то там, просто нам не говорят? а журналюгам писать нечего после праздников, вот они и топчут эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Yalo.Olya
Писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 435
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой, да:

а про массовый выброс китов давайте поговорим? Тоже интересно Exclamation

Мое мнение-коллективное энергетическое поле, по аналогии с этническими полями.
У Гумилева прекрасная работа есть "Этногенез и биосфера Земли". Кто не читал-рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Вопреки намекам на апокалипсец, мне эта версия
Цитата:
они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода компании «Тампьери»

кажется правдоподобной. У меня попугайчик когда-то так сдох.
Насчет массовости. У журналистов все всегда массово: массовые аварии поездов, массовые изнасилования, массовые убийства девочек и т.д. Птички в разных местах сдохли по разным причинам, кмк.


Только один вид птиц? От семечек передохли бы все подряд вместе с гопниками.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хто сказал, что один вид?
В Арканзасе - дрозды, В Швеции - галки, в Фаэнце - горлицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yalo.Olya писал(а):

а про массовый выброс китов давайте поговорим? Тоже интересно Exclamation
а я слышала, что киты частенько выкидываются, что то у них там нарушается в ориентировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Хто сказал, что один вид?
В Арканзасе - дрозды, В Швеции - галки, в Фаэнце - горлицы.


И чо, все у Тампьери семки жрали? Shocked lol


....вот тут, вообще-то написано, что у горлиц нет лимита обжорству, жрут, пока дают. Но я не верю, что-то они напридумывали.. Мозги пудрят, кмк.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Alla писал(а):
Хто сказал, что один вид?
В Арканзасе - дрозды, В Швеции - галки, в Фаэнце - горлицы.


И чо, все у Тампьери семки жрали? Shocked lol

Я предполагаю, что птицы группами по разным причинам сдыхают нередко и повсеместно, так же, как и совершаются убийства, изнасилования, происшествия на железной дороге и др. Просто у журналистов сейчас в фаворе данная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Forlivesa писал(а):
Alla писал(а):
Хто сказал, что один вид?
В Арканзасе - дрозды, В Швеции - галки, в Фаэнце - горлицы.


И чо, все у Тампьери семки жрали? Shocked lol

Я предполагаю, что птицы группами по разным причинам сдыхают нередко и повсеместно, так же, как и совершаются убийства, изнасилования, происшествия на железной дороге и др. Просто у журналистов сейчас в фаворе данная тема.


Да? То есть, за причину смерти всего одного вида птичек, предполагающую биологическое с генетическим уклоном оружие, можно не беспокоиться? Ну, ладно. Se lo dici tu... Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):

Моя версия: Оружие с помощью Ультразвука высокой частоты. Воздействие есть, а патологии нет!!! Завтра у более чувствительго контингента лиц появится головная боль, поднимется давление, ..., инсульт, ... смерть. Припишут на банальное кровоизлиняние в головной мозг. Мол, страдал гипертонической болезнью.
Но это могут обьяснить только физики, если есть такие на форуме для рассуждения. Такое, вообще, реально?! Я об Ульстразвуке! Rolling Eyes Sad

Согласна! У меня рядом очистительные сооружения. По-моему, они начали обрабатывать...xм..какашки ультразвуком, не иначе. Всю ночь не могу заснуть - такое впечатление, что живу рядом с космодромом (когда громко) и "пролетело НЛО" - когда звуки странные. Cool
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Да? То есть, за причину смерти всего одного вида птичек, предполагающую биологическое с генетическим уклоном оружие, можно не беспокоиться? Ну, ладно. Se lo dici tu... Smile

Как бы там ни было, нам, простым смертным, вообще, лучше не беспокоиться. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот тя поиском инфо по всему нету занялась... Вот одно из мнений:

"sono test ad onde corte ultrasoniche militari che emana il satellite nuovo radtest ,sono dei test a bassa frequenza usati in maniera e frequenza solo programmata per i cervelli dei volatili , sono esperimenti ben riusciti, erano anni che provavano e ora sono riusciti ad indovinare le frequenze sensibili per il cervello , serviranno in guerre per sterminare molte persone senza dover far perdite di morti militari , bastera' indirizzare il satellite nell'area interessata e il gioco e' fatto ,sono stati provati anche nelle balene che si sono arenate e via facendo stanno provando di tutto e di piu' , sia dentro il mare e nei fiumi che nello spazio , gli americani sono dei guerrafondai,e non vogliono essere secondi a nessuno.se sentiamo dei grossse emicranee , cercate riparo in qualche edificio ,o in auto, vi si cuocera' meno il cervello,questo e' il vero 2012..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Forlivesa писал(а):
Да? То есть, за причину смерти всего одного вида птичек, предполагающую биологическое с генетическим уклоном оружие, можно не беспокоиться? Ну, ладно. Se lo dici tu... Smile

Как бы там ни было, нам, простым смертным, вообще, лучше не беспокоиться. lol


Ну как же? Я вот уже второй месяц болею. При невыясненных обстоятельствах. И никого не заражаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Вообще подозрительно, конечно - в разных точках Земли, одинаковые смерти, один и тот же тип животных. Это чего-то где-то на большой высоте распылили и птички надышались. Какая-то глобальная биокатастрофа идет. Но нам об этом никогда не скажут, даже если нужные люди знают истинную причину.


... Scie chimiche...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Ну, так какие будут выводы? Мне доделывать сегодня срочную работу или все равно скоро все помрем, как птички?
lol Тоже самое спросила у меня ребенок о домашке.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Елка-Палка писал(а):
Ну, так какие будут выводы? Мне доделывать сегодня срочную работу или все равно скоро все помрем, как птички?
lol Тоже самое спросила у меня ребенок о домашке.


О! Слава богу, я своих детей в такие истории не посвящаю. И без того за зимнюю домашку с Анькой был смертный бой! Evil or Very Mad
А вот в плане "все равно скоро помрем" - крайне интересно! Я бы провела остаток своих дней в каком-нибудь более приятном месте, за каким-нибудь более приятным занятием.
Кста, терзают меня смутные сомнения, что все эти возбухания - не что иное, как организованная попытка развести лохов на бабки. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
И без того за зимнюю домашку с Анькой был смертный бой! Evil or Very Mad
У меня нет дома таких титанов, которые бы решились на схватку со мной из-за уроков. lol

Цитата:
Я бы провела остаток своих дней в каком-нибудь более приятном месте, за каким-нибудь более приятным занятием.
Да разве ж только ты. Wink
В версию о радиотестах мне верится, но так скоро сами себя и изведем, выходит. Confused
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):

В версию о радиотестах мне верится, но так скоро сами себя и изведем, выходит. Confused


Наверное, в ответственный момент некому радио будет выключить... Confused
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, мне трудно представить горлиц, летящиx высоко в стае. Они же, как голуби, тусуются кучками, а потом, в основном, парами, парами.. Ну, ни разу не видела иx много. А уж летают они, как крокодилы - "низЭнько, низЭнько".
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021