Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отчего все же падают птички?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Ну как же? Я вот уже второй месяц болею. При невыясненных обстоятельствах. И никого не заражаю. Rolling Eyes


Подозреваешь, что начался гон на голубоглазых коротковолосых тёмно-блондинок сорок четвёртого размера? Чёрт.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Подозреваешь, что начался гон на голубоглазых коротковолосых тёмно-блондинок сорок четвёртого размера? Чёрт.


Допустим, но я вне группы риска. Я 42-ого размера. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Я 42-ого размера. Cool
Во избежание недоразумений, всегда лучше указывать, в размерах какой именно страны. Mr. Green
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Вообще, мне трудно представить горлиц, летящиx высоко в стае. Они же, как голуби, тусуются кучками, а потом, в основном, парами, парами.. Ну, ни разу не видела иx много....

(задумчиво): у нас в последнее время горлицы с голубями в стаи сбились и летают вместе с крыши на крышу. На пары не делятся, всем коллективом небо рассекают. Кстати, еще год назад были только одни лишь горлицы, а в этом году и голуби объявились...(озабоченно) К чему это? Может, заслали?
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас вороны появились в етом году. Rolling Eyes Раньше иx никогда тут не слышала (имею в виду утреннее карканье со стороны моего балкона).
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера на соседней от нас улице видела два птичьих трупа Shocked Сегодня возле Лидла еще один shock И засранцы голуби с нашей крыши пропали..... Шо делать? накупить противогазов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
PiccolaRondine
Гость







Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в Виченце года 3-4 назад арестовали дедушку, который охотился на обычных птиц, стрелял, ловушки ставил, перебил больше 1000 штук. Трупы птиц хранил в морозилке. Это я к тому, что в смерте птиц чаще всего виноваты люди.
Вернуться к началу
  
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Moria di tortore a San Cesario (Modena). Per il terzo giorno consecutivo un residente ha trovato in giardino 12 volatili morti.
о, таперича и в Модене кто то нашел птичек. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас! Это же сколько комаров-букашек разведётся весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shanon писал(а):
Ужас! Это же сколько комаров-букашек разведётся весной


А они разве комаров ели? Эти ленивые твари тоько мусором и питались..
Надо мышей разводить. Летучих. От комаров.
От них толку больше и мумиё полезное.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то в последнее время с неба все падает- и птички, и самолеты Confused ...Что ни день- то авиакатастрофа где-нибудь.
...По поводу птиц. Мое мнение, проблема может быть в электромагнитном загрязнении пространства, так сказать. Мобильная телесвязь, спутники, Глонасс, GPL..... электронные технологии все более изощренные. И все эти сигналы в воздухе, грубо говоря...Вот птицы и дезориентируются.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас слегка прояснилось со смертью горлиц: они нажрались виноградного жмыха двухлетней давности (не знаю, зачем жмых так долго держат). Его тут выбросили, птички наелись, жмых начал бродить и птиц просто порвало.

Из уст местных охотников, которые птичками занимаются и знают, где чего выбрасывают...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101221
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сегодня с утра заболела непонятно чем. Неправильно вы меня вчера сориентировали, все равно не удалось работу закончить.
Сильно задумалась, доживу ли я до всеобщего апокалипсиса.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вообще от электромагнитного влияния Земли,технологии тут ни при чем,иначе ученые сразу нашли определение смерти пернатых и рыб,а Земля вот пока кроит много загадок
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вскрытие показало, что птичка померла от вскрытия <плачед>

Жалко, что неапольский мусор нельзя приплести. Чернобыль, о котором все забыли, вроде тоже не подходит. Испытания Большого ядреного адронного коллайдера? Затоп Глонасса? Что-то экологически ужасное происходит или произошло, а мы еще не знаем? И почему орнитологи руками разводят? Поди скрывают... Rolling Eyes
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna писал(а):
Поди скрывают... Rolling Eyes

Меньше знаешь, лучше спишь! Wink Very Happy

Скорее всего в ближайшее время такого (я про множественные смерти птиц в разныx местаx земного шара) не повторится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про массовую смерть птичек. У моей бабушки этим летом оно было. Массово дохли утята. Пришел ветеринар, сказал убрать большие емкости с водой, чтоб они не купались. Дохнуть перестали после этого. Поди их пойми, этих птичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2011 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Про массовую смерть птичек. У моей бабушки этим летом оно было. Массово дохли утята. Пришел ветеринар, сказал убрать большие емкости с водой, чтоб они не купались. Дохнуть перестали после этого. Поди их пойми, этих птичек.

Простудифилис? Cool
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Facio
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казань


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2011 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть это моя фантазия, но на мой взгляд идёт апробация нового вида оружия. Птички умерли. причины нет! Потом люди начнут умирать, а причину так и не нашли! Выбраны разные страны по принципу, куда карта ляжет.

Согласна с Вами, Лана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesug
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: DE


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2011 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Facio писал(а):
Цитата:
Может быть это моя фантазия, но на мой взгляд идёт апробация нового вида оружия. Птички умерли. причины нет! Потом люди начнут умирать, а причину так и не нашли! Выбраны разные страны по принципу, куда карта ляжет.

Согласна с Вами, Лана!
Извините, но это очень маловероятно. Если предположить, что на самом деле испытывали бы какое-то новое оружие, то не проводили бы это эксперименты на европейской территории. Птички бы падали где-нибудь в Африке или в Латинской Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021