Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О депиляции - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2010 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть еще крем, который замедляет рост волос в ненужныx местаx, если кого интересует. Мне дерматолог про него говорила.

крем

Чего-то у меня не получается с линком... Rolling Eyes
Все получается, если захотеть
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2010 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Есть еще крем, который замедляет рост волос в ненужныx местаx, если кого интересует. Мне дерматолог про него говорила.

крем

Чего-то у меня не получается с линком... Rolling Eyes


Замедляет, а Биоксет по идее полностью избавляет... если правильно применять, самая главная проблема lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2010 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):


Замедляет, а Биоксет по идее полностью избавляет... если правильно применять, самая главная проблема lol


Да? Не знала.. Ты его, как и прежде, в инете покупаешь?
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2010 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
elzabrutta писал(а):


Замедляет, а Биоксет по идее полностью избавляет... если правильно применять, самая главная проблема lol


Да? Не знала.. Ты его, как и прежде, в инете покупаешь?


Да я... все тот же пользую lol раз в три месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Vsegdavesna писал(а):

.


Я после депиляции Биоксетом мажу, чтобы попало в дырки. Действительно потом растет волос меньше, если бы я еще была такой дисциплинированной чтобы им мазаться как положено раз в день, уже была бы без волос нигде... Confused


Что это за "зверь"? и где его взять????
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
manja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2991
Откуда: Kiev


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://bioxet.com/eng
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga писал(а):


Что это за "зверь"? и где его взять????


Ебай наше фсе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я тут посмотрела:

http://e-corypharma.com/advanced_search_re...amp;x=14&y=13
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

manja писал(а):
http://bioxet.com/eng

Посмотрела я сайт.. Там есть ещё и ампулы расчитанные на курс на три месяца и использовать нужно раза два три в неделю... типа хватит..
Может они лучше крема? там концентрация гораздо больше.. Никто не пробовал ампулы??
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arianna
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Череповец-Варезе
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2010 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vsegdavesna писал(а):
elzabrutta писал(а):
А без полосок это как?

Без полосок - это (как раньше и писали) депиляция "горячим" воском. Этот воск он обычно гранулированый и консистенция у него в первоначальном (неразогретом) состоянии как у стеариновой свечи.


Ну зачем сразу на сковородке, сковородки для вкусностей придуманы Very Happy
По-правде говоря, покупала еще в Москве, вот заканчивается.. пора призадуматься, как дальше быть. Ведь в Россию еще не скоро, поскольку не знаю сколько придется ждать carta di soggiorno Embarassed Surgy Wax я тоже на ebay видела, только пересылка обойдется в 2 раза дороже самого воска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2010 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arianna писал(а):
У меня тоже Браун, покупала давно, лет 8 назад, все время пользовалась, даже по линии бикини (только больно очень), но результат хороший..(


а у меня почему не получается хорошего результата, чего не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Via Solis
Писатель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 415
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2010 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста хороший салон красоты в Риме) нужна эпиляция бикини, а я здесь недавно, еще не все знаю...
или может кто на дому делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2010 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто пользуется или кто может что сказать по аоводу этого эпилятора?

http://www.farman.it/product.asp?ndxP=ADWO...aUCFZMH3wodeErLKw

звучит заманчиво Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2010 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nensi писал(а):
кто пользуется или кто может что сказать по аоводу этого эпилятора?

http://www.farman.it/product.asp?ndxP=ADWO...aUCFZMH3wodeErLKw

звучит заманчиво Rolling Eyes

на предыдущей странице я про подобный эпилятор спрашивала:
Svetlana K писал(а):
Lyuba писал(а):
Кто-нибудь покупал аппарат Remington IPL5000 i'Light Question
L'innovativo sistema unisex per la rimozione dei peli a lunga durata di Remington®. Tecnologia IPL (luce pulsata), veloce e indolore, un metodo professionale utilizzabile comodamente a casa propria. Rimuove i peli per oltre 12 settimane.
мне дарили ...фигня....Надо самой долго и трепетно себе Это делать. Видимо, если делать долго и трепетно и часто -результаты будут, но это не для меня Cool

_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2010 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana K писал(а):
мне дарили ...фигня....Надо самой долго и трепетно себе Это делать. Видимо, если делать долго и трепетно и часто -результаты будут, но это не для меня Cool


если не больно, то чего уж, можно было бы и поделать ЭТО себе самой, пусть даже долго и трепетно. Вопрос в том, насколько трепетно и как долго. Я слышала, лампа после определенного к-ва произведенных вспышек изнашивается и не дает желанного эффекта, надо менять. Поэтому вроде гемор, а так ничего. Вот бы кто-нибудь из опробовавших дал точную рецензию, чтоб наверняка знать - шило или все-таки особо настойчивым, как я например, стоит приобрести. А то уж больно дорого по эстетистам шляться, хотя эффект есть, подтверждаю. См. мой предыдущий пост в этом топике.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2010 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna писал(а):
хотя эффект есть, подтверждаю. См. мой предыдущий пост в этом топике.

Я прочитала Ваш предыдущий пост, он был написан почти год назад. Не могли бы Вы рассказать, держится ли еще эффект после теx шести сеансов? То, что исчезло, исчезло навсегда или вернулось опять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2010 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька писал(а):
Я прочитала Ваш предыдущий пост, он был написан почти год назад. Не могли бы Вы рассказать, держится ли еще эффект после теx шести сеансов? То, что исчезло, исчезло навсегда или вернулось опять?


Держится, я очень довольна, те что убились, так и не вернулись. Все гладко до сих пор, я даже забыла, как там когда-то "волосато" раньше было. Не довольна я только тем, что в наст. период нет никакой финансовой возможности довести дело до конца, то есть я предполагаю, что понадобятся еще 5-6-7 сеансов для оставшихся "упрямцев", в той трудноподдающейся зоне. Но как только появятся свободные денежки, сразу пойду, в тот же салон, у меня даже сомнений нет. Я думала о домашней лампе, но боюсь, что она не такая мощная, даже не боюсь, а уверена, производители перестраховываются во избежание осложнений. Luce pulsata в руках опытной эстетисты - это наше все Very Happy .
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2010 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna, большое спасибо за ответ! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2010 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не за что, на то и форум, делиться Beer
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2010 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня одна мамашка из нашего класса пристала ко мне с разговором... Я то, наивная, думала, что про школу чо спросить хотела... А она собралась продемонсттировать мне новую систему депиляции miss epil: типа какие-то диски, которыми водишь по коже и волосья исчезают.... Кто что знает про эту тему? Просто интересно, что за зверь. От мамашки этой я отмазалась, что не такая уж я волосатая... Самое смешное, что она мне показалаа только кусок кожи на руке без волос, а остальное с волосьями Razz И очень акцентировала внимание на том, что прекрасно удаляет "усы" Shocked я уж засомневалась. Прибежала домой и сразу к зеркалу lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021