Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О депиляции - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2010 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda писал(а):
я уж засомневалась.


Неее, не сомневайся. Это просто у местных девушек волосы на теле и усы - вечная проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2010 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Figghia писал(а):
Неее, не сомневайся. Это просто у местных девушек волосы на теле и усы - вечная проблема

А чёй-то только у местных? Я тут подружке-сицилийке, которая всё мне кричала какая же она волостая, показалась ДО депиляции, так она тихо сползла по стенке с округлёнными глазами. lol И усы у меня присутствуют. Но: Donna baffuta- sempre piaciuta! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sandra13
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 21:45   Заголовок сообщения: "Где можно купить фотоэпилятор" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду проездом в Италии и очень хочется купить фотоэпилятор (например, VISS IPL Hair Removal System). Подскажите где можно найти такой прибор? С доставкой по почте в Россию связываться не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalya dnts
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 3766
Откуда: Roma-Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Филипс или Ремингтон для домашнего применения вам не нравится? Или хотите профессиональный?
_________________
Познай самого себя! Познала. И это нисколько не облегчает мне познания другого. Наоборот, как только я начинаю судить человека по себе, получается недоразумение за недоразумением. М. Цветаева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guilietta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 2168
Откуда: Москва/ Milano (Mediglia)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalya dnts писал(а):
А Филипс или Ремингтон для домашнего применения вам не нравится? Или хотите профессиональный?

простите, а есть у кого отзывы о Ремингтон? моя теща хотела купить как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda писал(а):
А она собралась продемонсттировать мне новую систему депиляции miss epil: типа какие-то диски, которыми водишь по коже и волосья исчезают....

Я подозреваю, что я что-то подобное попробовала на ногах в начале прошлого лет, в принципе, сначала результат был неплохой, но эти диски просто механически снимают верхнюю поверхность кожи вместе с волосами, но потом после второго или третьего раза покраснел сильно участок кожи на ноге, больше не пользовалась этими дисками. Но на ногах еще куда ни шло, но на лице я не предстваляю, как они могла это советовать, всю кожу можно сосрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sandra13
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2010 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalya dnts писал(а):
А Филипс или Ремингтон для домашнего применения вам не нравится? Или хотите профессиональный?


Я так полагаю, это вы мне )
Если да, то отвечу: с прибором я еще не определилась - до поездки еще выбираю. Я надеялась, что в Италии есть специализированные магазины для подобных вещей (например, у нас есть те, которые торгуют всякими приборами для поддержания красоты в домашних условиях).
И вот там бы я уже сориентировалась на тему конкретной вещи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2010 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sandra13 писал(а):
Natalya dnts писал(а):
А Филипс или Ремингтон для домашнего применения вам не нравится? Или хотите профессиональный?


Я так полагаю, это вы мне )
Если да, то отвечу: с прибором я еще не определилась - до поездки еще выбираю. Я надеялась, что в Италии есть специализированные магазины для подобных вещей (например, у нас есть те, которые торгуют всякими приборами для поддержания красоты в домашних условиях).
И вот там бы я уже сориентировалась на тему конкретной вещи Smile
вы сильно хорошо думаете об Италии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sandra13
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2010 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
вы сильно хорошо думаете об Италии Very Happy


Если честно, я была уверена, что в Европе есть все Smile Например, на сайте phillips для европейских стран аналогичный приборчик есть, а для России - увы. И Италия из числа тех стран, где его можно купить... Неужели врут? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2010 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не врут. Просто подобные приборы особым спросом не пользуются, магазинам их держать "про запас" не выгодно. Часто такие вещи легче заказать через интернет, чем найти в нормальном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sandra13
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2010 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька писал(а):
Не врут. Просто подобные приборы особым спросом не пользуются, магазинам их держать "про запас" не выгодно. Часто такие вещи легче заказать через интернет, чем найти в нормальном магазине.

Спасибо! Видимо правда, нужно через интернет заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ginger
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Lvov, Ukraine


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2011 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

могу поделиться личным опытом электроэпиляции.

начала делать лет 10-11 назад, в Москве.
область военных действий - зона бикини, под чистую, глубокая, вплоть до копчика.
посещала мастерицу в течение 2 лет, при этом между походами могла и побрить, главное чтобы к визиту пеньки отрасли до 3-4мм.
каждый учсток подвергался пытке раза по 4.
изначально мохнатость была средней густоты, жесткая. после первых визитов густота увеличивалась,- как объясняла мастерица, 60-70% волос у всех человекообразных находится в спящем состоянии и активизируются они после атаки на "бодрствующие".

глубокая зона - под местной анастезией (уколы, зараза, болющие... там где растительность была редкой проще было обойтись без анастезии).
корочки безследно отваливались через 4-5 дней (регулярно надо протирать настойкой календулы и кремом на основе серебра, Дермазин, напр.)

за последние лет 8 вырасло волосинок 30. 20 из которых упрямо лезли из одной и тойже точки. все остальные легко и безболезненно вытягивались даже без пинцета.
в общем, я довольна. up

воодушевлённая таким результатом, потом как-то пошла эпилировать подмышки. здесь мне повезло меньше - моя мастерица тогда ушла в декрет, а у другой руки росли не из правильного места... после пары подходов я осталась со шрамами и не стала продолжать. позже я из Москвы уехала... если найдётся хорошая мастерица, - пойду абзательно доделывать/переделывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min писал(а):

Крем тоже не на всех действует. Т.е. отвалиться отваливаются, но эффект как от бритвы - в ближайшие дни потихоньку начинают лезть.
Если не ошибаюсь, с 14 лет можно делать электрокоагуляцию (электроэпиляцию) - болезненно, но зато навсегда.


Не скажи. все-таки крем это отрава, я несколько лет назад перешла почти полностью на крем, только подмышки и бикини деру электроэпилятором. Заметила что волосы на руках и ногах стали расти намного меньше, чем дальше тем все реже и медленнее, достаточно снимать их кремом раз в 2 недели, до все выглядит очень эстетично. И что приятно после процедуры кожа гладкая, ничего не врастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Не скажи. все-таки крем это отрава, я несколько лет назад перешла почти полностью на крем, только подмышки и бикини деру электроэпилятором. Заметила что волосы на руках и ногах стали расти намного меньше, чем дальше тем все реже и медленнее, достаточно снимать их кремом раз в 2 недели, до все выглядит очень эстетично. И что приятно после процедуры кожа гладкая, ничего не врастает.

Вернулась! Я уже испугалась, что вас там новоднением смыло!

А на меня крем вообще не действует. Пробовала несколько раз разные марки с практически никаким эффектом. На коже появляется раздражение, а волосня где была там и осталась. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper писал(а):


А на меня крем вообще не действует.
Может, ты его наносишь на влажную кожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Может, ты его наносишь на влажную кожу?

Я уже и не помню, перестала п роводить на себе эксперименты много лет назад. Но точно помню, что инструкции я всегда внимательно читала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper писал(а):
evridika писал(а):
Может, ты его наносишь на влажную кожу?

Я уже и не помню, перестала п роводить на себе эксперименты много лет назад. Но точно помню, что инструкции я всегда внимательно читала. Smile


На меня тоже бывают дни, когда тот же самый всегдашний крем не действует, черт знает почему. Может какой-то химический дисбаланс у кожи, долго сидеть приходится и потом результат драный. И на влажую кожу действительно не работает, волос уже водой напитался, крем впитывать отказывается.
Может ты плохой крем пробовала? Мне обычный не нравится, только тот что для душа. Но в душ я потом с кремом не лезу, пять-десять минут и так подождать не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper писал(а):

Вернулась! Я уже испугалась, что вас там новоднением смыло!



двойка тебе по географии lol Я бываю в Сиднее, это штат Новый Южный Уэльс, а наводнение в штате Квинсланде, тыща километров на север. Нас даже не забрызгало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вас перенеси в нужную тему - а вы тут же про что-то еще начинаете lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2011 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla писал(а):
Вас перенеси в нужную тему - а вы тут же про что-то еще начинаете lol


У нас флудный рефлекс Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021