Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
РПЦ предложило общероссийский дресс-код и ходить строем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
sweetheart писал(а):
Я против голых пупов зимой и джинсов, которые чуть-ли не сваливаются. Здоровье надо беречь смолоду.


Рейтузы с начосом, от сисег до валенок, однозначно! С сентябра по май в принудительном порядке. И проверять на улицах наличие одетости, у кого нету - штраф.
Каждый воспринимает по-своему. Я трусов с начесом не ношу, но и с голым пупом тем более. Везде должна быть золотая середина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
sweetheart писал(а):
Пусть молодежь лучше учат одеваться, и приучают к тому, что "по одежке только встречают". Я против голых пупов зимой и джинсов, которые чуть-ли не сваливаются. Здоровье надо беречь смолоду.

Ну и чем это лучше принудиловки с платками? Rolling Eyes
Пусть пропаганду здорового образа жизни проводят. Никого принудиловкой не заставишь. Мы в форме в школу ходили. Не нравилось нам ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ping0 писал(а):
К образу хорошо подойдет коромысло с ведрами. Ну или хотя бы 2 увесистые хозяйственные сумки.


Авоськи, а не сумки! Авоськи такие, сеточками, которые растягивались до невообразимыx размеров и через дырки выпадала мелкая картошка, которую надо было собирать - не бросать же добро.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
Мы в форме в школу ходили. Не нравилось нам ужасно.


У меня все чесалось от шерстяныx платьев.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
sweetheart писал(а):
Мы в форме в школу ходили. Не нравилось нам ужасно.


У меня все чесалось от шерстяныx платьев.
Платье не снимешь, когда жарко. Я первые 2 года носила платья, потом мы ходили кто в чем, а последние лет 5 школы я носила зеленый пиджак. У нас была злющая директриса. Ходила проверяла специально кто в пиджаке в классе сидит, а кто нет. Тому, кто не пиджаке говорила, мол, надевай что-то полегче под пиджак. Ага, в мороз только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Fkbcf
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 55



Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела на девиц в платочках. Как говорит наш начальник, я конечно лицо каавказской национальности, но такой национальный колорит на рабочем месте не потерплю. Так что РПЦ придется привести свои требования в соответствие с европейским дресс-кодом: белый верх, черный низ, и никаких хиджабов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2011 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
Везде должна быть золотая середина.


А кто нет - тому штраф. Twisted Evil
Ключевое слово, насколько я понимаю, "должна"? Cool
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2011 01:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
Пусть пропаганду здорового образа жизни проводят. Никого принудиловкой не заставишь. Мы в форме в школу ходили. Не нравилось нам ужасно.


Потому ходили, что без формы просто не пустили бы на занятия, а не из эстетических побуждений.
Пропаганду ЗОЖа проводили в советские времена огого как, что не мешало молодым девкам ходить без шапок зимой и в нейлоновых колготах по морозу.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2011 05:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ping0 писал(а):
К образу хорошо подойдет коромысло с ведрами. Ну или хотя бы 2 увесистые хозяйственные сумки.


Авоськи нейлоновые. Rolling Eyes
Вспомнилось чета.. неделя дружественного Китая на доперестроечном TV: фильм про то, как одна молодая китаянка пробовала носить шорты и как ее все за это затюкали до того, что она на собственной косе удавилась. Весело, короче. Особенно на фоне грядущего введения платного школьного образования, где бесплатным будут: чтение, письмо, ОБЖ и патриотизм. Не слышали еще? Evil or Very Mad
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ping0
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва->Pomezia->Ile-de-France->Munchen


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2011 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
ping0 писал(а):
К образу хорошо подойдет коромысло с ведрами. Ну или хотя бы 2 увесистые хозяйственные сумки.


Авоськи, а не сумки! Авоськи такие, сеточками, которые растягивались до невообразимыx размеров и через дырки выпадала мелкая картошка, которую надо было собирать - не бросать же добро.


Авоськи, правильно! Чтобы всем было видно, в наших авоськах нет буржуйской кока-колы figa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2011 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне платочек очень идет lol Я в платочке такая ми-и-и-лая... Very Happy (напевает):... Скажи, Полюшка, Поланя, ты за что любишь Ивана? Кудри вьются вдоль лица - люблю Ваню молодца...
О! Щас попробую фотку найти, где я в платочке. sibir, ты тоже давай, выкладывай lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021