Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Взрыв в аэропорту Домодедово

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cerasca писал(а):
KseniaM писал(а):
По фотографии этот террорист-араб.
тут утверждают, что у него славянская внешность, имхо у славян не бывает таких жирных губ.

Предварительно подозревают жителя ставропольского края, с украинской фамилией

губы-зубы. У него башка каракулевая - очевидной признак арабской (ну или какой там) масти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Отметим, что шахиды, подрывая себя, стараются сохранить в целости голову.
ну, этот на фото, сохранил Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cerasca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1860
Откуда: mosca-torino


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Цитата:
Отметим, что шахиды, подрывая себя, стараются сохранить в целости голову.
ну, этот на фото, сохранил Evil or Very Mad

да они и прежде сохраняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Cerasca писал(а):
KseniaM писал(а):
По фотографии этот террорист-араб.
тут утверждают, что у него славянская внешность, имхо у славян не бывает таких жирных губ.

Предварительно подозревают жителя ставропольского края, с украинской фамилией

губы-зубы. У него башка каракулевая - очевидной признак арабской (ну или какой там) масти.
Точно, каракулевая и обратите внимание на "вывернутые" губы, скорее внешность арабско-африканская, если можно так охарактеризовать голову, ужаас самой не по себе... Shocked .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Cerasca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1860
Откуда: mosca-torino


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Cerasca писал(а):
я почти 3 часа сидела в поезде(в тоннеле) после взрыва на автозаводской.


угу... многие там сидели. Меня в тот момент волновало одно: как я, млин, объясню на работе опоздание, в нефтянке была железная дисциплина. В итоге, когда приехала, начальство, только что не в опу целовало Twisted Evil хотя живу я на зеленой ветке в противоположной стороне Cool
не,не позвольте! Smile нас когда таки доставили на станцию, менты сказали, что наш поезд был последний из эвакуированных, видимо потому, что нам было проще=мы наполовину торчали из тунеля на улице, воздуха было больше т.е. и то кому-то становилось плохо время от времени, представляю, что было с людьми в тоннелях.
я тоже когда приехала, ан меян кидались с объятиями люди,которых, не уличала до этого, в хорошем ко мне отношении.
Еще помню, как на дубровке когда, вся эта история завершилась, но пока еще не сказали сколько там полегло людей, чужие люди на улицах друг-друга поздравляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cerasca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1860
Откуда: mosca-torino


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки,а гляньте на фотку живого , с предыдущей страницы. Я присмотрелась ,а похож вроде. Губы хоть и меньше, но все равно жирные, и формы такой. Говорят, что те кто в таких условиях погибает рожи разносит типа обычное дело, волосы кудрявятся от высокой температуры в теории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еlenanonna писал(а):
Lera77 писал(а):
Cerasca писал(а):
KseniaM писал(а):
По фотографии этот террорист-араб.
тут утверждают, что у него славянская внешность, имхо у славян не бывает таких жирных губ.

Предварительно подозревают жителя ставропольского края, с украинской фамилией

губы-зубы. У него башка каракулевая - очевидной признак арабской (ну или какой там) масти.
Точно, каракулевая и обратите внимание на "вывернутые" губы, скорее внешность арабско-африканская, если можно так охарактеризовать голову, ужаас самой не по себе... Shocked .

волосы могут вполне опалиться.. губы могут отеч (так бывает у внезапно разорванных и расчлененных, кожа тонкая и как и слизистая отекает..)
но вот я вам скажу за уши... абсолютно разная форма. У подозреваемого уши более вытянутые, у "головы" короче в длину явно...

да и линия бровей вызывает вопросы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Lessia писал(а):
... "Сами мы не мееестные.. беееееедные мы, беееедные..... " Тьфу.
Тогда скажи мне почему Чечня, Ингушетия, Дагестан это Россия? Какие к ч.... они россияне если их везде гнобят (или они россиян), или они такие же граждане или же дать им независимость. Разве не так?!

После всех дискуссий - и с вами лично!!!! - которые были по этому поводу, честно говоря, даже и не знаю, что сказать. Наверное, вы читаете ответы людей исключительно выборочно, раз ДО СИХ ПОР задаете ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы (в разных вариациях) - ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ людям. Ваш вопрос и то, как вы его сформулировали - абсурден и по форме, и по содержанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):

волосы могут вполне опалиться.. губы могут отеч (так бывает у внезапно разорванных и расчлененных, кожа тонкая и как и слизистая отекает..)
но вот я вам скажу за уши... абсолютно разная форма. У подозреваемого уши более вытянутые, у "головы" короче в длину явно...

да и линия бровей вызывает вопросы...
ой.. когда написала - была не в себе... отчего-то решила, что голова этого чувака типа Wink
а чувак - в розыске, а голова араба какого-то.. так что звиняйте Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia писал(а):
Наверное, вы читаете ответы людей исключительно выборочно, раз ДО СИХ ПОР задаете ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы .
Читайте хоть весь форум запоем это ваше право, я вас стыдить не стану, так же и других кто жаждет крови кавказкой или азиатской, я не собираюсь в вас переделывать эту кровожадность, тем более что это новшество вероятно придет массово с какой то новой эпохой, когда об этом будут вещать по всем российским каналам сми.
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Lessia писал(а):
Наверное, вы читаете ответы людей исключительно выборочно, раз ДО СИХ ПОР задаете ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы .
Читайте хоть весь форум запоем это ваше право, я вас стыдить не стану, так же и других кто жаждет крови кавказкой или азиатской, я не собираюсь в вас переделывать эту кровожадность, тем более что это новшество вероятно придет массово с какой то новой эпохой, когда об этом будут вещать по всем российским каналам сми.

Таки вы по диагонали читаете, да?.... После такой откровенной глупости - игнор, ради моих нервов, которые мне ещё нужны. Не трудитесь мне отвечать - ни здесь, ни в другой теме. Вы все равно не умеете читать, раз пишите такую чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2011 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Канал SvobodaRadio

Цитата:
"Яблоко" пpовело пикет "Кто ответит за теракты?". Ее лидер Сергей Митрохин и другие активисты намерены потребовать от ФСБ подробного отчета о расследовании крупных терактов, начиная со взрывов домов в Москве в сентябре 1999 года.



_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Остальной офф отрезан во Флуд - см. https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=44701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Личность ублюдка, взорвавшего Домодедово установлена, 20-летний кавказкий выродок.
А как же ВВП, с отсутсвием чеченского следа?
Врун. Поработав с кгбшниками в нефтянке - убедилась, насколько они легко и нагло врут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит, Раздобудько ни при чем? А он вообще-то был в толпе встречающих? Откуда его имя-то выплыло? Ведь в списке 35 погибших он не значился.
А ВВП сказал главному из комиссии: "А раздобудь-ка мне террориста-славянина!"
Сказано - сделано!
А если был и Раздобудько, то, выходит, число жертв не сходится.... И чья была голова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna писал(а):
Откуда его имя-то выплыло?
Так имя без вести пропавшего несколько лет назад не трудно преподнести в СМИ. Могли же и так сделать. Evil or Very Mad
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna писал(а):
чья была голова?


по всем каналам "трещат" - 20-летнего кавказкого ублюдка, имя знаем но, пока не скажем.


Статью читала, что отца Раздобудьку выперли с работы - он на рынке точку, что ли держал. Де, толпа его чуть не разорвала Cool ... тошнит он сми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
по всем каналам "трещат" - 20-летнего кавказкого ублюдка, имя знаем но, пока не скажем.
Статью читала, что отца Раздобудьку выперли с работы - он на рынке точку, что ли держал. Де, толпа его чуть не разорвала Cool ... тошнит он сми

Вот здОрово! Сначала озвучили всенародно фамилию человека, который, возможно ( Question ), ни сном ни духом! Наш народ, скорый на расправу, уж решил линчевать всю его родню.
А теперь знают, но не скажут.
Ну, им виднее, лишь бы это были именно ТЕ, а не какие-то козлы отпущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас эвакуируют МЕГУ-Белая Дача и МЕГУ-Теплый стан. Было несколько звонков, что будет взрыв в 21.00. Надеюсь, что таки не будет и рада, что людей эвакуируют - лучше перебдеть, чем недобдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2011 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia писал(а):
лучше перебдеть, чем недобдеть.
Shocked
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021