Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Культпоходы по Венеции

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 12:01   Заголовок сообщения: "Культпоходы по Венеции" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята! Социальная группа "Русскоговорящая Венеция" предлагает новую инициативу - Культпоходы по Венеции и окрестным городам искусств.
Первый культпоход - на выставку Ивана Глазунова.
Встречаемся 2 ноября в 10:45-11:00 на Campo S.M.Formosa, Castello 5454, Venezia. Вход на выставку свободный.
После выставки приглашаем к общению за обедом (для участия в обеде необходима предварительная запись для заказа мест)!

Пойдут:
Dmitry+1, nikifelena+1+1 ребенок, Яна+1, Ирина, Елена Ш.
Возможно:
Елена М. +1 ребенок, Анастасия П, Франческа, Елена Ш.

Наши культпоходы планируем сделать традиционными, следите за информацией!

Фотографии с прошлых мероприятий:
Февральская встреча в ресторане-пиццерии Гаргантюа
Празднование 9-ти летия форума в Болонии
Встреча под кодовым названием "У итальянской синьоры"


Последний раз редактировалось: nikifelena (13 Окт 2014 10:24), всего редактировалось 84 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikifelena писал(а):

...А встречаться и правда, нужно почаще... и дискотуку можем устроить сенсо нессун проблема со всеми русскоговорящими докторами (и не только докторами) TV leb leb leb git

nikifelena, а как это можно организовать на самом деле? То есть...кто-то должен подобрать репертуарчик, во все это дело как-то вдохнуть жизнь и т.п....У меня пожизненный опыт DJ уровня корпоративной вечеринки lol ...если что. То есть, если все так действительно серьезно задумывается, я готова устремить весь свой энтузиазЬм на создание музыкального наполнения тусовки шоу...
Кто хочет быть "кубистом\кой"? lol Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нельзя ли, когда потеплее будет, например к 8 марта?
А то в феврале еще холодно... nno
Вот идея апреля мне уже нравиЦЦа. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
nikifelena писал(а):

...А встречаться и правда, нужно почаще... и дискотеку можем устроить сенсо нессун проблема со всеми русскоговорящими докторами (и не только докторами) TV leb leb leb git

nikifelena, а как это можно организовать на самом деле? То есть...кто-то должен подобрать репертуарчик, во все это дело как-то вдохнуть жизнь и т.п....У меня пожизненный опыт DJ уровня корпоративной вечеринки lol ...если что. То есть, если все так действительно серьезно задумывается, я готова устремить весь свой энтузиазЬм на создание музыкального наполнения тусовки шоу...
Кто хочет быть "кубистом\кой"? lol Twisted Evil

Sinilga, спасибо за предложение! Но на самом деле, не все так просто (о легкости я написала, скорее, в качестве флуда Confused ). Если действительно организовывать дискотеку, то нужно этим серьезно заниматься - помещение искать и т.д. и т.п.

Приходи на встречу, в том числе, и возможности организации дискотеки пообсуждаем! Very Happy

Finna писал(а):
А нельзя ли, когда потеплее будет, например к 8 марта?
А то в феврале еще холодно... nno
Вот идея апреля мне уже нравиЦЦа. up

Finna! В этой пиццерии тело и уютно, и вкусно, поверь! В апреле еще одну встречу организуем, а может и на 8 марта тоже (правда, по итальянской традиции праздник празднуют одни дамы, но мы можем внести и свои корективы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikifelena писал(а):
Finna! В этой пиццерии тело и уютно, и вкусно, поверь! В апреле еще одну встречу организуем, а может и на 8 марта тоже (правда, по итальянской традиции праздник празднуют одни дамы, но мы можем внести и свои корективы).


Неее, я думаю, что "коррективы" не придут, а то им (ему) в этот праздник будет туго в таком цветничке: от фиалок до кактусов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikifelena писал(а):

...Приходи на встречу, в том числе, и возможности организации дискотеки пообсуждаем! Very Happy


Спасибо. У меня, правда, как всегда проблемы с транспортом. То есть я "хожу" только там, где "ходят" поезда Very Happy . Буду думать.
Ну тогда уж я всех буду фотографировать активно lol У меня как раз...этакий период фотосессий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna, мужчины на встрече бывают всегда! Поэтому уж чего-чего, а цветника точно гарантировать не смогу, если даже встреча состоится 8-го марта Very Happy
А на 5-6 февраля тебя записываю? В каком составе?
За описки сорри, я привыкла писать быстро и не проверять...


Sinilga, замечательно! Фотографировать можно будет по максимуму! А мы тоже фотокамеру возьмем и пофотографируем тебя, ок?
Если до Тревизо доберешься, то на вокзале тебя/вас кто-нибудь подхватит, а после тусовки встречи назад довезет. Если решишь присоединиться, напиши, сколько будет персон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nikifelena писал(а):


Sinilga, замечательно! Фотографировать можно будет по максимуму! А мы тоже фотокамеру возьмем и пофотографируем тебя, ок?

ООой...нет, меня не надо, пожалуйста. Разве что только при свечах lol
До Тревизо-то я доберусь, конечно...Персона, сорее всего одна - я, то бишь....собственной персоной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):

ООой...нет, меня не надо, пожалуйста. Разве что только при свечах lol
До Тревизо-то я доберусь, конечно...


Может вместе со всеми, разочек можно сфотографировать? Свечи возьму, на всякий пожарный Razz
Всё записала! Позже, когда определится всемя и точная дата, с ребятами решим, кто тебя встретит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2011 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОК Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2011 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Февральская встреча форумчан и нефорумчан по решению большинством голосов потенцильных участников состоится 6 февраля снова в Il Lago verde в 12.15-30.

Прошу до 18.00 пятницы 4 февраля подтвердить участие во встрече в ЛС или звонком.
Желающие присоединиться, пишите в ЛС или на форум.

Карта для проезда - здесь или ниже

(была составлена Толмачем со слов Димы для прошлой встречи):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2011 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята! Есть предложение - присоединимся в марте к Дню рождения форума - 2011
Обсуждается идея его празднования на Адриатике - то есть в нашей части Италии Very Happy
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖЕНИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2011 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объявление
Изменяется место встречи:
Всвязи с тем, что Il lago Verde оказалось закрыто ( Embarassed ) встреча переносится в пиццерию Гаргантюа (карта, адрес и пр. информация - здесь).
Это тоже приятное место, есть небольшой игровой зал для детей, парк, большая парковка.
Время встречи - прежнее: воскресенье 6 февраля в 12.15-30.
Предварительный заказ мест уже произведен!

Пожалуйста, подтвердите свое присутствие те, кто этого еще не сделал

P.s. Заказывать и оплачивать заказанное будем по схеме, подобной Il lago Verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2011 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отлично! для тех, кто не знает, где это место - дорога, которая ведет из Тревизо в Монтебеллуну, ресторан - слева по ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2011 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оглашаю окончательный список участников февральской встречи форумчан и нефорумчан 6 февраля в ресторане-пиццерии Gargantua (встречаемся в 12.15-30):

DMITRY - 1 ad.
Ingulik - 2 ad.
nikifelena - 2 ad. + 1 bimbo 4 anni
R.E.D. - 1 ad.
Марина - 2 ad. + 1 ragazza 13 anni
Елена - 2 ad.
Aнгелина - 2 ad. + 1 ragazza 13 anni
Наташа - 2 ad.
Маргарита - 2 ad.
Сергей - 1 ad.
Сергей - 2 ad.
Татьяна -2 ad.
Арина - 2 ad. + 1 bimbо

Если кто-то захочет к нам писоединиться - милости просим, ресторан большой, места хватит всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2011 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Февральская встреча форумчан и нефорумчан состоялась 6 февраля в ресторане-пиццерии Гаргантюа
Нас было немного меньше намеченного (свирепствовали грипп и простуда ), но время мы провели замечательно.
Приглашаю всех желающих посмотреть фотогафии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2011 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привожу отголоски обсуждений после фейеричного празднования Дня рождения форума в Болонии.
Эти касаются предстоящих встреч в Тревизо. Включайтесь в обсуждение даты!

belka писал(а):
DMITRY писал(а):

Эта синьора не итальянка, она - стоматолог из какой-то дружественной арабской страны, училась в Питере. Она говорила, что у нее вилла и большой сад на полуострове напротив Венеции.


на месте разберемся.
а про капусту что там было? Razz

нас, кстати, и Сеттембрина приглашала к себе( lol ) xоть устраивай тур де франс по сапогу

У Нахид - эту синьору так зовут, - вилла на Пунта Сабионе. Так что давайте думать, когда собираемся! Она предлагала летом. Но, мне кажется, долго ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OlgaAp
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1243
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2011 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже записываюсь и сюда тоже.
Скоро мне скажут :"Вас тут не стояло" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
ingulik
Писатель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 454
Откуда: San-Pietroburgo-Treviso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2011 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такой адреналин еще в крови после встречи в Болонии,класно потусили,дружно,а организаторы просто талантище!Спасибо всем!Когда и куда следующий раз?Столько предложений в гости поступило!Так где мы все-таки пельмени лепить будем Very Happy ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2011 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OlgaAp писал(а):
Я уже записываюсь и сюда тоже.
Скоро мне скажут :"Вас тут не стояло" Smile

Стояло, стояло! Сколько человек пишу?
Правда мы, того... еще не решили точно когда собираемся...
Переношу у нам идею Белки по дате:
belka писал(а):
да летом, на открытом воздуxе в самый раз!
мне кажется нужно сделать передышку.
у нас до конца марта одни праздники.
Вот на маевку что нибудь бы задумать, но мы наверное здесь у нас соберемся.
А к лету можно будет к вам выбраться Very Happy
но вы молоды! легкие на подъем!!!! Very Happy


Ингулик - ждем и ваших с Паоло предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021