Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Испания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 07:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в новостях передали, что Испания закрывает пляжи, пока в Андалусии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo09 Июл 2020 07:30 писал(а):
У нас в новостях передали, что Испания закрывает пляжи, пока в Андалусии.

Эх ( (, у меня еще теплится надежда на отпуск в конце сентября...
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит, мне надо готовить план С, раз план Б может накрыться.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada, спасибо вам за ссылки, но постарайтесь в следующий раз разделять текст на абзацы и каждую ссылку давать отдельным сообщением, может быть тогда будет легче редактировать. Почти все ссылки непрячущиеся, не знаю почему. Немного подправила, но страницу все равно разносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo09 Июл 2020 07:30 писал(а):
У нас в новостях передали, что Испания закрывает пляжи, пока в Андалусии.

Нет, ничего не закрывают. В прошлые выходные (4-5 июля) был большой наплыв отдыхающих, и пляжи всех не вмещали. Просто когда пляж заполнялся на 100%, полиция закрывала доступ для новоприбывших купальщиков, мол поздно, батенька, вы пришли.
Анютка, по поводу прибрежного района в Луго, там карантин на этой неделе с воскресенья 5го по воскресенье 12го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Июл 2020 10:41 писал(а):
Dorada, спасибо вам за ссылки, но постарайтесь в следующий раз разделять текст на абзацы и каждую ссылку давать отдельным сообщением, может быть тогда будет легче редактировать. Почти все ссылки непрячущиеся, не знаю почему. Немного подправила, но страницу все равно разносит.

Ирина, да, извините, что так напоганила на форуме. Сама ужаснулась, когда увидела страницу. Может проблема именно в гугловских ссылках (стрит вью жёлтым человечком)? Допустим, ссылка на бар Ганбара на их личный сайт вставилась правильно, и до этого в других сообщениях ссылки работали хорошо. Я вечером после работы еще с ними посижу, постараюсь заменить на что-то удобочитаемое, тем более они сейчас в таком правленном виде не работают Embarassed


Последний раз редактировалось: Dorada (09 Июл 2020 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada09 Июл 2020 10:54 писал(а):
Анютка, по поводу прибрежного района в Луго, там карантин на этой неделе с воскресенья 5го по воскресенье 12го.

Мне еще через полтора месяца ехать, может, откроют. Или что-то другое закроют lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada09 Июл 2020 11:01 писал(а):
Ирина, да, извините, что так напоганила на форуме. Сама ужаснулась, когда увидела страницу. Может проблема именно в гугловских ссылках (стрит вью жёлтым человечком)? Допустим, ссылка на бар Ганбара на их личный сайт вставилась правильно, и до этого в других сообщениях ссылки работали хорошо. Я вечером после работы еще с ними посижу, постараюсь заменить на что-то удобочитаемое, тем более они сейчас в таком правленном виде не работают
тогда давайте я их удалю, чтобы не разносило страницу, а вы потом дадите новые ссылки, может быть без человечка и стрит вью, а просто с названием или адресом в виде текста, по которому каждый может потом нагуглить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, конечно, удаляйте. Действительно, напишу просто адрес. Только я сейчас уже не вижу кнопку Правка в том сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada09 Июл 2020 11:23 писал(а):
Да, конечно, удаляйте. Действительно, напишу просто адрес. Только я сейчас уже не вижу кнопку Правка в том сообщении.
а вы новым сообщением дайте, я в старом сообщении укажу на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada09 Июл 2020 11:01 писал(а):
тем более они сейчас в таком правленном виде не работают
у меня ссылки после правки работают, и стрит вью открывается, и карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подшаманила я своё сообщение с прошлой страницы, убрала все ссылки, вставила адреса, разделила на абзацы, надеюсь теперь страницу не разнесёт. Итак, поехали.

Описание севера Испании – Страна Басков, Наварра, Кантабрия, Астурия.

Пересечение границы Франция-Испания.
В районе Ируна (Irún).
ОндаррИбия (Hondarribia) – фигня, не стоит посещения. Чуть симпатичнее набережная во французской Эндайе (Hendaya). Приятно пройтись по пешеходной улочке Rue Léon Gambetta до порта в городке Сан-Жан де Луз (Saint-Jean-de-Luz). И просто жирный маст это Биарриц (Biarritz).
В районе Данчаринеи (Dantxarinea).
Во французском Эспелете (Espelette) купить варенье из красных перцев, которое очень вкусно себя ведет на сухарике под свежим фуа-гра. В наваррской Зугаррамурди (Zugarramurdi) от нечего делать посетить пещеры ведьм. В районе Элизондо (Elizondo) свернуть с N-121 и проехать по NA-1740 до Эуги (Eugi). Да, это долго и много петляния, но виды того стоят.
В районе Валькарлоса (Valcarlos).
Во французском Saint-Jean-Pied-de-Port, стоя на мосту Pont Saint Jean, почувствовать себя пилигриммом, начинающим «французский» путь до Сантьяго. Рекомендую ресторан Le Relais de la Nive (4 Place Charles de Gaulle, 64220 Saint-Jean-Pied-de-Port, Francia), просить столик у окна. В наваррском Ронсесвайес (Roncesvalles) продолжить чувствовать себя пилигриммом, только что пришедшим пешком из Сан Жана.

San Sebastián (баск.Donostia).
Посещение забегаловок в старом городе с целью поедания pintxos (пИнчос) и запиванием их txakoli (чаколИ). Я обычно паркуюсь на Parking Boulevard (Boulevard Zumardia, 2A, 20003 Donostia, Gipuzkoa).
Любителям мидий рекомендую забегаловку «La Mejillonera» (Calle del Puerto, 15, 20003 Donostia-San Sebastian) и все их возможные варианты подачи мидий (лимон, маринера, тигрес и маринада).
Довольно дорогие, но и более изысканные пинчос (и более изысканная публика) в баре-ресторане Ganbara (San Jeronimo Kalea, 19, 20003 Donostia, Gipuzkoa).
Пинчос можно смело есть вообще в любой забегаловке в старом городе, не ошибетесь, плавно перетекая из одной в другую.
Подкрепившись пинчосами, хорошо прогуляться по Paseo Nuevo вокруг Monte Urgull. «Round trip» прогулочным шагом 30-40 минут, снова вернуться в старый город и на парковку.
Затем поехать в противоположную часть залива La Concha, припарковаться на Paseo de Eduardo Chillida и пройтись до сделанной этим Эдуардо скульптуры Peine del Viento. Если повезет, и море будет буйное, то посмотреть как оно там интересно бурлит и свистит.
Всё остальное мне в СС неинтересно, поэтому советовать не буду. Можно конечно от избытка времени съездить на гору Ulia или на гору Igueldo и полюбоваться видами на море/город с высоты.

Pamplona (баск. Iruña).
Удобнее всего парковаться на Parking Saba Plaza del Castillo (Plaza del Castillo, Av. San Ignacio, 31001 Pamplona, Navarra), сразу выходишь на центральную площадь.
Сдаю явку на самый классный бар в Памплоне – Gaucho (Calle Espoz y Mina, 7, 31002 Pamplona, Navarra) – с прекраснейшим свежим фуа-гра и самыми вкусными пинчосами.
Одна из отходящих от центральной площади улиц, Calle San Nicolás, это опять же пинчосы куда ни глянь.
В кафе Iruña (Pl. del Castillo, 44, 31001 Pamplona, Navarra), там же на центральной площади, вспомнить Хэмингуэя и выпить чашечку кофе с пироженкой (не забыть оттопырить пальчик, обстановка обязывает).
От центральной площади пройти по пешеходной улице Av. de Carlos III el Noble Etorbidea до пересечения с улицей Av. Roncesvalles, посмотреть на статую, посвященную Encierro.
Пройтись по улице La Estafeta, по которой бегут быки во время Сан Фермина. Бегут они от загона Corrales de Santo Domingo (Calle de Santo Domingo, 1-341, 31014 Pamplona, Navarra), мимо мэрии (Plaza Consistorial, N/A, 31001 Pamplona, Navarra) и до Пласа де Торос (Paseo Hemingway, s/n, 31002 Pamplona, Navarra). Святой Фермин стоит в окошечке в стене на улице Santo Domingo. Во время бегов (Encierro) у зрителей очень котируется место Curva de Estafeta. Это поворот с улицы Mercaderes на улицу Estafeta, где обязательно кто-нибудь из бегущих людей или быков поскальзывается и образуется куча мала по Лермонтову «Смешались в кучу кони, люди» (Calle Mercaderes, 21, 31001 Pamplona, Navarra).

Едем на запад от Сан Себастьяна.
Симпатичные городки на побережье Zarauz и Guetaria, но если поедете по платной АР-8 от СС до Бильбао, то возможно и не стоит ради них съезжать.
Альтернативная бесплатная N-634 до Бильбао - это просто ад и жуткие пробки.
Гастелугаче (San Juan de Gaztelugatxe), да, интересно посетить.
Если уж будете в тех краях, заедьте в Mundaca, тоже симпатичное место.

Bilbao (баск. Bilbo).
Ну, Гугенхейм и прилегающая к нему территория, ну, мост Vizcaya в Portugalete, но пинчос никто не отменял. В баре BERTON (Jardines Kalea, 11, 48005 Bilbo, Bizkaia) мне особенно понравилось их разнообразие.

Castro Urdiales.
Чисто прогуляться по набережной, если время позволяет.

Santander.
Тут надо посмотреть как бы три части.
Пройтись по Paseo de Pereda, где расположены красивые здания, в том числе главный филиал нашего местного банка Сантандер (Calle Marcelino Sanz de Sautuola, 3, Paseo de Pereda, 9, 39004 Santander, Cantabria). Поесть самое вкусное сливочное мороженое (эладо де ната helado de nata) марки Regma (Paseo de Pereda, 5, 39004 Santander, Cantabria).
Далее переместиться на мыс Магдалены (Calle Familia Real, 8, 39005 Santander, Cantabria), где погулять по парку и дойти пешком, или доехать на туристическом поезде, до дворца Магдалены (Palacio de la Magdalena).
Затем поехать на пляж Sardinero (обычно всегда можно найти местечко припарковаться на улице Av. Manuel García Lago), прогуляться по набережной и завернуть в садик Jardines de Piquo.
Ужинаем в Сантандере мы обычно в El Parque de Trueba (Av. Manuel García Lago, 2, 39005 Santander, Cantabria), это уже наш традишн. Рекомендую рыбу родабайо (rodaballo).

Suances.
Доехать до маяка (Calle de Acacio Gutiérrez, 140, 39340 Suances, Cantabria) и пешком дойти до La Roca Blanca.

San Vicente de la Barquera.
Многие хвалят, но я так и не поняла, что там красивого, особенно во время отлива.

Из последующих приморских городков в Астурии я бы порекомендовала заехать в Йянес и Рибадесейю.

Llanes.
Главный маст - это пройтись по Paseo de San Pedro (Paseo San Pedro, 33500 Llanes, Asturias). Парковаться удобнее всего на улице Avenida de Las Gaviotas.

Ribadesella.
Пройтись по набережной Paseo Agustín de Argüelles Marina с симпатичными домиками в колониальном стиле до смотровой площадки Mirador Punta del Pozu. Парковаться удобнее всего на парковке Calle Ramón y Cajal, 3, 33560 Ribadesella, Asturias.

В районе Рибадесейи, если есть время и желание, отклонитесь от побережья в горы.

Cangas de Onís.
Удобнее всего взять автобус на Estación de Autobuses Municipal (Calle Picos de Europa, 33550 Cangas de Onís, Asturias), там же и огромная парковка, чтобы посетить монастырь Covadonga, вырубленный в скале. А если можете потратить весь день, то подняться на том же автобусе до озер Lagos de Covadonga, и даже сделать там небольшой пеший маршрут с красивыми видами на горы Пики Европы.

Как альтернатива Ковадонге и озёрам, если не хочется тратить целый день на горы, можно съездить на Mirador del Fitu (AS-260, 33345 Caravia, Asturias), с которого в ясную погоду и Пики Европы и Бискайский залив как на ладони.

Gijón.
Ну, это опять же набережная и плавное поднятие на холм Santa Catalina ради красивых видов сверху, где стоит монструозная бетонная статуя уже небеизвестного нам по Сан Себастьяну Eduardo Chillida.

Всё, дальше на запад я пас. Могу много рассказать про Пики Европы (исходили их вдоль и поперек), Леон, Бургос и т. д.

В Сарагосу я заезжаю, каждый раз как мимо еду, посмотреть Пилар (Basílica de Nuestra Señora del Pilar). Очень люблю этот кафедрал.

Северное побережье Каталонии конечно красивое, но вот если бы они не были такими засранцами-сепаратистами... поэтому я предпочитаю через Андорру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 05:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<<сообщение с предыдущей страницы удалено.>>
Dorada, спасибо вам за полезную информацию! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada,
спасибо огромное!
Есть смысл на Пиках Европы подниматься на телеферике или это туристический развод? У нас не будет времени гулять по горам, но я бы хотела посмотреть зону Covadonga c озерами.
Upd увидела про Mirador del Fitu
San Juan de Gaztelugatxe - я сделала бронь на 10 утра, народ пишет, что даже физически подкованные люди еле осиливают. Оно так?

А вообще как в Кантабрии с температурой воды? Я не расчитывала купаться в сентябре, но кто его знает..
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка10 Июл 2020 16:09 писал(а):
Dorada,
спасибо огромное!
Есть смысл на Пиках Европы подниматься на телеферике или это туристический развод? У нас не будет времени гулять по горам, но я бы хотела посмотреть зону Covadonga c озерами.
Upd увидела про Mirador del Fitu
San Juan de Gaztelugatxe - я сделала бронь на 10 утра, народ пишет, что даже физически подкованные люди еле осиливают. Оно так?

А вообще как в Кантабрии с температурой воды? Я не расчитывала купаться в сентябре, но кто его знает..


Анютка, о каком телеферике в Пиках Европы идет речь? Я подымалась на одном в Fuente De с целью потом пройтись горным маршрутом. В районе Ковадонги телеферика не припомню.
Информация о Ковадонге. Если ехать только до Ковадонги, то можно подняться на своей машине и попытать счастья припарковаться возле церкви. В сентябре, я думаю, это реально.
Информация об озёрах и о том, как до них добраться общественным транспортом. На озёра надо отвести минимум пару часов, т. к. между ними надо перемещаться пешком и желательно в удобной обуви.

Про Гастелугаче я сперва не поняла зачем делать бронь, я там была 11 лет назад, в октябре, в будний день, и там не было ни души. Полезла в интернет, действительно, место стало очень популярным и надо бронировать посещение. Не помню точно по часам сколько ушло на подъём и спуск от парковки до парковки, но не более полутора часов. Помню скакала по ступенькам как горная коза, какой-то особой усталости не было.

В районе Рибадесейя-Сантандер мы бываем почти каждый год в середине августа. Я ни разу не смогла заставить себя окунуться в море, но я мерзлячка, мне надо +25+27 температуру воды. В +19+21 я полезу только в шубе и шапке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вести с туристических ковидных полей: мы сейчас в Ллорет де Мар, по прилету из Италии, в аэропорту, перед получением багажа, нужно было либо отдать уже заполненную бумажку (с сайта Райанэйр), либо там на месте заполнять, типа ауточертификационе. За маски тут немножко гоняют - полиция на улице может остановиться- прикрикнуть. Мой прошлогодний (и уже любимый) отель открылся буквально за два дня до нашего заезда, и потом еще пару дней они, видимо, никак не могли сориентироваться, как быть с рестораном (там это фундаментально, бо многие на полупансионе и кухня отличная). Пытались ставить монопорции, но когда с вечера пятницы пошел наплыв народа - видимо, махнули рукой и опять выставили общие "кормушки". Ну совсем же другое дело, а то очень уж по-сиротски выглядели эти плошки, как в столовке советской раздаточный блок какой-нибудь. И брать самим из горячего нельзя было - только повар тебе может положить. Повара, видимо, тоже замахались, бегать за каждым (а еще и готовить параллельно, еще и в маске), тоже отменили это дело, клади сам, что хошь. И как "дали" в первый вечер "непослушания" стол морепродуктов - греби не хочу. Вплоть до канньоликке и каких-то замысловатых ракушек. Только в зону раздачи надо входить в маске и перчатках (на входе одноразовые перчатки из целофана). Все остальное - зона бара, бассейна, афтерсан - ходи уже, как получится. В самом городе открыто почти все, пляжи полные, туристы отовсюду (но в основном Евросоюз).
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 07:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron, а как отель называется?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada13 Июл 2020 22:35 писал(а):
Я подымалась на одном в Fuente De с целью потом пройтись горным маршрутом.

Да, она. Т. е. это средство передвижения для горных троп, а не нечто туристическо-панорамное?
Dorada13 Июл 2020 22:35 писал(а):
На озёра надо отвести минимум пару часов, т. к. между ними надо перемещаться пешком и желательно в удобной обуви.

Т. е. парковать машину в одном месте и озера доступны только пешком? У меня немного на них времени, думала, проехать на машине, остановиться на смотровых площадках. Если нет, то даже в ту сторону не поеду, останемся на побережье.
Dorada13 Июл 2020 22:35 писал(а):
В 19 21 я полезу только в шубе и шапке.

Понято, ноги помочим.

А про Praia As Catedrais что можешь сказать? Пытаюсь найти в интернете расписание приливов и отливов в этой зоне.

Галисию открыли после 12 июля?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb14 Июл 2020 07:37 писал(а):
Veron, а как отель называется?
Nadia spb, Delamar 4*, я уже где-то на форуме оставляла отзыв, но не могу найти. Отличный просто, все новое, все работает удобно и продумано, большой (где-то под 200 номеров), бассейн с баром и зоной отдыха внизу, на крыше тоже 3 или 4 бассейна и бар, до моря 1 минута, до автобусной станции 5 минут, и кухня шикарная. Отель 18+, только для взрослых.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron14 Июл 2020 08:43 писал(а):
Отель 18 , только для взрослых.


Значит я правильно помнила. Печалька, нам 10 лет для него не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Страница 48 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021