Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конфликты с соседями по дому (разные ситуации) - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Дек 2020 20:04 писал(а):
Печень он выедал не только жителям нашего подъезда.
Да что далеко ходить, выродок он и есть выродок. Я все понимаю, ну это не выход. Ну обгадили дверь, он ее помоет или не помоет, ну, вызовет сим фактом злость, потом что - решится проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen02 Дек 2020 20:14 писал(а):
Solena02 Дек 2020 20:04 писал(а):
Печень он выедал не только жителям нашего подъезда.
Да что далеко ходить, выродок он и есть выродок. Я все понимаю, ну это не выход. Ну обгадили дверь, он ее помоет или не помоет, ну, вызовет сим фактом злость, потом что - решится проблема?

О, господи, мне-то зачем нотации читать? Я на дверь не ссала, чесслово lol
Ему обоссали, пусть отмывается, заслужил. Ссыкуна не одобряю, но понимаю. Обоссанного не жалко совсем
Проблемы там можно было решить только одним способом... Азазелло такой для Бегемота предлагал Razz
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura02 Дек 2020 14:18 писал(а):
...огромный рукописный манифест, где папа - адвокат говорит, что ежели поймает кого из нас "кондоминов-канальей", кто ему высморканные салфетки в почтовый ящик кидает, то расправа будет безжалостной.

Это же не наш мэтод! Полагаю, что папаша-юрыст должен на общем собрании жильцов вашего дома потребовать от жильцов вашего дома добровольно, в порядке трудовой дисциплины сдать сопли на предмет осуществления анализа ДНК. Для разоблачения злодея, само собой, провести анализ субстанции на коварно подброшенных салфетках. И вот тогда:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Дек 2020 20:24 писал(а):
О, господи, мне-то зачем нотации читать? Я на дверь не ссала, чесслово Ему обоссали, пусть отмывается, заслужил. Ссыкуна не одобряю, но понимаю. Обоссанного не жалко совсем
Да причем тут нотации? У тебя четко сквозит, хотя ты и подчеркнула что обоссанные и обссыкаемые ... тра-та-та.., понимаю равно принимаю. Вот и я пытаюсь понять, как такое действие можно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9152
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда, нескучно у вас. Smile Tак же в студенчестве воспитывала подростков, оставляющих в подъезде пивные бутылки (выдала пакет с бутылками в руки их маме), оказалось действенно. Но сейчас себя участницей сопле-какашечного экшна не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura02 Дек 2020 16:05 писал(а):
Честное пионерское, я никому в почтовый ящик не сморкалась
...


Solena02 Дек 2020 20:24 писал(а):
Я на дверь не ссала, чесслово :


Прям гордость берет за форумчан! Можем спать спокойно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9152
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У тех итальянцев просто форума нет, где можно в любую тему зайти и виртуально облегчиться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2020 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег02 Дек 2020 21:48 писал(а):
У тех итальянцев просто форума нет, где можно в любую тему зайти и виртуально облегчиться. Rolling Eyes


Поэтому они перед соседскими дверями облегчаются? Ну тоже вариант, да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9152
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Куда-то ж надо, а в пандемию выбор мест сильно ограничен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021