Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Изучение иностранного языка по Скайпу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Школа языков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena2
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2013 00:36   Заголовок сообщения: "Изучение иностранного языка по Скайпу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие форумчаны, всем доброго времени суток! Само собой обучение по Скайпу уступает живому общению с преподавателем, но если нет возможность заниматься с глазу на глаз, то вполне удобно. Думаю тут все индивидуально. Например я занималась в одной восхитительной миланской школе Passepartout. Преподаватели фантастические!! Не теряют время на пустую болтавню (ценят время и деньги студентов). Вообще цены за курсы очень демократичные, но помимо расходов на курсы надо еще за жилье и еду платить. Не все себе могут позволить обучение в Италии. Поэтому с этого года они предлагают еще и обучение по Скайпу. Сначала они мейл высылают с тестом, а потом бесплатное собеседование. Оно минут на 10, но этого вполне достаточно, чтобы понять насколько для студента будет удобным обучение онлайн и нравятся ли преподавателию. Так, что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena2
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2013 00:39   Заголовок сообщения: "Изучения иностранного языка по Скайпу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

простите , опечаточка. Насколько понравятся ПРЕПОДАВАТЕЛИ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aski
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва-Milano (Melzo)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2013 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже много лет все шугалась уроков по Скайпу (я сама преподаватель), но в этом году все-таки решилась, попробовала. Как русский для итальянцев, так и итальянский для русских.
Если честно - особой разницы между очными и скайповскими уроками не вижу - одинаковый текст перед глазами, камера. В наушниках очень четко слышно и мое произношение, и ошибки ученика.
Работает! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
viaggiatore
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Киев - Европа


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2013 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aski12 Июл 2013 17:46 писал(а):
Если честно - особой разницы между очными и скайповскими уроками не вижу - одинаковый текст перед глазами, камера.

Даже аудирование можно проводить по Скайпу с помощью одной программы (а может, уже и не одной).
_________________
итальянский по Скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tasha2011
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 120
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2016 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iriana09 Мар 2011 15:29 писал(а):
А никто не занимался в Universita per stranieri di Siena на курсах оннлайн? Сейчас у них идет набор на Corsi di lingua italiana A2 on-line, за 70 часов 300 евро http://centrofast.unistrasi.it/articolo.as...ez2=64&art=83 стоят они того или нет Confused


Ириана, Вы ходили на эти курсы ( в Universita per stranieri di Siena)? Тоже ищу онлайн курсы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DimIv
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Скайпе куда удобнее в вопросе времени, но не всегда улавливаешь абсолютно всё и нет какой-то "той самой" атмосферы обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
volna1111
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 164
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2016 20:24   Заголовок сообщения: "обучение по Скайпу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а что, разве взрослому мужчине необходита так сильно эта самая АТМОСФЕРА ОБУЧЕНИЯ??)) Я то думала она только деткам необходима)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
volna1111
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 164
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2016 20:54   Заголовок сообщения: "хочу изучать итальянский по Скайпу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет уважаемым форумчанам)) переехала в Италию, и естественно срочно надо язык учить. В какой то степени его знаю, но грамматика хромает сильно, да и не только...буду очень благодарна если кто то из своего опыта посоветует онлайн сайты или школы, где лучше искать учителя, чтобы можно было доверять его квалификации , ну и цены более менее умеренные...спасибо тем , кто откликнется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nika_Mi
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 54
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2017 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, преподавателя итальянского по Скайпу, чтобы хорошо и не очень дорого: хочу комплект Скайп-уроков итальянского подарить родственнику!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу попробовать учить испанский он лайн.
Кого лучше брать - русского препода, итальянского или испанского. И как их вообще можно выбирать и где?

если кто может посоветовать сайт/школу - гран мерси!
Уровень - с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D30 Ноя 2017 10:55 писал(а):
Хочу попробовать учить испанский он лайн.
Кого лучше брать - русского препода, итальянского или испанского. И как их вообще можно выбирать и где?

если кто может посоветовать сайт/школу - гран мерси!
Уровень - с нуля.

Я несколько месяцев назад начала заниматься с частным преподом по немецкому, с нуля. Школа: www.Online-Teacher.ru
Я там проштудировала все CV, выбрала ее, провели 1 бесплатный урок. Купила пакет из 26 уроков (цена сильно снижается при таком количестве). Ничего не могу сказать про испанский: с немецким сразу отмела идею носителя. Как я буду понимать объяснения, грамматику? У нее отличный немецкий (ее CV и видеопрезентацию посмотрела моя подруга из Австрии).
Мы выбрали с ней время, удобное для нас обеих, занимаемся по Скайпу.
Не стала даже смотреть итальянских преподов: у них цены выше российских в 2-2,5 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо! т. е. на сайте школы висят преподы и можно выбирать из них.

я вот в раздумьях, кого брать итала и ли русского. т. к. ит. очень близок к испанскому. Если русский препод - то надо будет отталкиваться от русского... в общем, бардак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D30 Ноя 2017 11:14 писал(а):
спасибо! т. е. на сайте школы висят преподы и можно выбирать из них.

я вот в раздумьях, кого брать итала и ли русского. т. к. ит. очень близок к испанскому. Если русский препод - то надо будет отталкиваться от русского... в общем, бардак...

Да, у них там есть резюме, у некоторых видеопрезентации. Не знаю, я смотрела и на цену. Итальянцы стоят 20-25 евро в час по Скайпу. За такую цену (и даже меньше) можно записаться в Goethe-Institut.
У тебя есть право попробовать бесплатные уроки: попробуй бесплатные уроки с несколькими учителями, потом выберешь. Думаю, можно найти и носителя, прекрасно говорящего по-итальянски. Просто будет подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ок! будем искать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D30 Ноя 2017 11:27 писал(а):
ок! будем искать)))))

Знаешь, что в самом Скайпе (Скайп встал на бизнес-рельсы) есть директория с профилями учителей (учителя за это платят)?
Смотри здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase, спасибо! буду изучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
a1974
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 771



Сообщение Добавлено: 01 Дек 2020 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем добрый день/вечер! Если кого то заинтересует изучение языков в режиме он лайн, могу посоветовать онлайн школу.
Спасибо, можете пройти в кассу и оплатить рекламу. Следующий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Школа языков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021