Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брак между 17 летней чеченкой и 57 летним начальником местной полиции

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 19:08   Заголовок сообщения: "Брак между 17 летней чеченкой и 57 летним начальником местной полиции" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Средневековье какое-то. И Астахов ничего такого в этом браке не увидел. Девочке 17 лет исполнилось 1 мая. Во всех новостях передали, уменьшив возраст молодожену до 46 лет. Наверное, из-за того, что родителям невесты по 47. Думаю, что журналистке, поднявшей шум в СМИ, теперь долго придётся прятаться. Смелая женщина. Поведение властей просто ни в какие ворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, что там обычный беспредел: начальник девочку поимел и теперь, чтоб его не судить за изнасилование и девчонку камнями не забивать (утрирую), Кадыров устроил свадьбу. Типа всё по закону. И Астахов, защитник детей, даже свадьбу не отложил для выяснения обстоятельств. Я просто в шоке пребываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То-то я удивилась, что возраст жениха везде разный. Но ведь это так просто проверяется! Кошмар.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada16 Май 2015 19:15 писал(а):
Думаю, что там обычный беспредел: начальник девочку поимел и теперь, чтоб его не судить за изнасилование и девчонку камнями не забивать (утрирую), Кадыров устроил свадьбу. Типа всё по закону.
По закону шариата, и двоеженство тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коран тоже разрешает многоженство, но там написано, что муж имеет право иметь столько жен, сколько он в состоянии содержать.
Версия с изнасилованием странная, хотели бы - замяли бы элементарно, никто из-за этого жениться не будет. Или вообще устроили бы какой-то несчастный случай на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Невеста под валиумом, что ли? Прям "светится" от счастья. Фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы бы светится в кавычки бы взяли Smile
А то я все ждала, когда она засветится. Бедняга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что так все всполошились? Ну, нарушение. Но все живы, здоровы, при желании могут развестись.
Насчет Астахова у кого-то раньше были иллюзии?
В России немало народу без вины в тюрьме сидит, меня это как-то больше волнует.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-197816 Май 2015 20:32 писал(а):
Вы бы светится в кавычки бы взяли

Да, надо было закавычить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такое ощущение, что она себя сдерживает, чтобы в обморок не упасть. А с каким лицом она паспорт взяла.
Хоть бы в прямом эфире не снимали, не позорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75763
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Май 2015 20:38 писал(а):
А что так все всполошились? Ну, нарушение. Но все живы, здоровы, при желании могут развестись.
.

Кто может развестись, девочка эта? Rolling Eyes Кто же ей позволит?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2015 21:29 писал(а):
Кто может развестись, девочка эта? Rolling Eyes Кто же ей позволит?

Никто. И что, другой проблемы в России нет? У девочки есть родители, ее народ 10 лет резал русских, чтоб не мешали жить по их правилам.
Ты будешь вмешиваться в странные обычаи, скажем, индийской или африканской мамаши по соседству? Нет. Пусть кормят своих детей, чем хотят, выдают их замуж, как хотят. Браки можно заключать при особых обстоятельствах с 16 лет. Так что ничего кошмарного нету. Ей же не 12 лет.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела их традиции тут - принято у них так, не положено ей светиться от счастья ни в кавычках, ни без.
Не понимаю, отчего столько внимания? Потому что он глава РОВД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жених, для своих 57 лет, очень и очень хорошо сохранился , надо сказать. Че удивляться, для них это норма, семья девушки заключила хорошую и выгодную сделку. Все довольны там, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ролике сказали, что ему 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75763
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Май 2015 21:41 писал(а):
У девочки есть родители, ее народ 10 лет резал русских, чтоб не мешали жить по их правилам..

Лично мне за державу обидно. Пусть тогда отделяются, а если они в составе России так пусть живут по нашим законам. Принуждение к браку вроде бы считается незаконным.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
lumaca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1365
Откуда: Москва-Милан


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я надеюсь, девушки, среди нас нет таких, которые уже с 27 лет сморщенные??? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи, сегодня с утра в сетях возмущенный шквал обиженных дам.
А до этого вас все устраивало в речах Астахова?
Вот парочка перлов, кто не знал.

Про критику в свой адрес: «Друзья мои, вы или слепые, или тупые, хочу сказать тем, кто так пишет».
Финляндию следует объявить страной опасной для жизни иностранных (российских) семей с детьми.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2015 22:10 писал(а):
Елка-Палка16 Май 2015 21:41 писал(а):
У девочки есть родители, ее народ 10 лет резал русских, чтоб не мешали жить по их правилам..

Лично мне за державу обидно. Пусть тогда отделяются, а если они в составе России так пусть живут по нашим законам.
А они и отделились поначалу. А в Россию вернулись за деньги (оочень большие) и при сохранении своих законов... А еще у них приказ стрелять любых российских силовиков на поражение, если они лично у Кадырова разрешение на пребывание не получили. Figuriamoci, журналистов какай-то "Новой газеты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Май 2015 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Май 2015 22:10 писал(а):

Лично мне за державу обидно. Пусть тогда отделяются, а если они в составе России так пусть живут по нашим законам.

Ты предлагаешь по новой начать разборки с чеченами? Я б не стала...
Ну, не будут они жить по россиским законам. Обидно? А на фиг надо было присоединять к империи таких забияк.

Цитата:
Принуждение к браку вроде бы считается незаконным.

А где доказательства принуждения?
И с чего ты решила, что невеста недовольна?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021