Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Траур в "Зените"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2011 21:12   Заголовок сообщения: "Траур в "Зените"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Трагически погибла супруга вратаря ФК "Зенит" В.Малафеева. Глубокие соболезнования

http://www.repubblica.it/sport/2011/03/17/...92/1/?ref=HRESS-4

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/03/17/829351.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2011 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY, детей очень жалко. В таком раннем возрасте матери лишились...
Что касается самого ДТП, то:
По одной из версий, тяжелый полноприводный автомобиль повело на скользкой дороге из-за очень большой скорости – порядка 120-150 км в час. Машина зацепила сугроб, который послужил, трамплином — на нем автомобиль подлетел на 2,5-3 метра, разнес большой рекламный щит, перевернулся, пролетел еще около 100 метров и врезался в дерево.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=437188&tid=88974
Мне же особенно понравилось это:
Также, по неподтвержденной пока информации сотрудников Госавтоинспекции, синий "Бентли" двигался по Приморскому проспекту со скоростью более 150 километров в час. Его несколько раз пытались остановить за превышение скорости, но водитель не реагировал.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=437136&tid=88974

P.S. А "Зенит" вылетел... хотя и 2:0 выиграл этот матч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужасно, когда дети остались без матери, тем паче, когда мать погибла по собственной вине. Все-таки, когда у тебя есть дети, ты несешь за них ответственность и не носишься по ночам со скоростью 150 км в час.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас скоро форум в филиал мейл.ру или какого-другого новостного издания превратится Rolling Eyes
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria_7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Mosca --->Roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
Ужасно, когда дети остались без матери, тем паче, когда мать погибла по собственной вине. Все-таки, когда у тебя есть дети, ты несешь за них ответственность и не носишься по ночам со скоростью 150 км в час.


Да, это точно... прежде всего нужно подумать о том, за кого ты в ответе и что это просто-напросто опасно, с такой скоростью разъезжать, да и ночью той подморозило, гололед был...

На mail.ru ещё писали, что Марина возвращалась с вечеринки, где у кого-то был день рождения и там народ "слегка подвыпил"... Неизвестно, касается ли это и её тоже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
У нас скоро форум в филиал мейл.ру или какого-другого новостного издания превратится Rolling Eyes

а никто не предлагает тебе новости как "новости". Тебе предлагают их обсуждать; не можешь, так и нечего возникать понапрасну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria_7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Mosca --->Roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жаль очень детишек их маленьких, без матери остались... такая душевная травма в столь раннем возрасте... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nikifelena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Тревизо-Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень жалко детей, соболезнования мужу и близким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как то с товарищем на Порш 911 турбо прошел поворот 90 * на скорости 150 км час. Но было это летом, днем на совершенно пустой автостраде. И мы не ехали с дня рождения. В любом случае, на автомобиль действовали приличные силы смещения. Супруга футболиста просчиталась со скоростью, временем суток и временем года. Остальное, наверное, уже мало кого интересует, так как уже нельзя вернуть никого назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
У нас скоро форум в филиал мейл.ру или какого-другого новостного издания превратится Rolling Eyes


Согласна. Потом, все и везде в одном ключе обсуждают. Я тоже не считаю, что есть гуд гнать на всех парусах, не думая о детях и т.п. Но я также думаю, что когда тело еще не предано земле, мусолить эту историю не есть очень этичный поступок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY писал(а):
Тебе предлагают их обсуждать; не можешь, так и нечего возникать понапрасну.


Культур-мультур так и прет вылезает наружу Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY писал(а):
Sand писал(а):
У нас скоро форум в филиал мейл.ру или какого-другого новостного издания превратится Rolling Eyes

а никто не предлагает тебе новости как "новости". Тебе предлагают их обсуждать; не можешь, так и нечего возникать понапрасну.
naezd
Дмитрий, вы не поняли, вернее - не хотите понять.
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
DMITRY писал(а):
Sand писал(а):
У нас скоро форум в филиал мейл.ру или какого-другого новостного издания превратится Rolling Eyes

а никто не предлагает тебе новости как "новости". Тебе предлагают их обсуждать; не можешь, так и нечего возникать понапрасну.
naezd
Дмитрий, вы не поняли, вернее - не хотите понять.

нет, не наезд, просто выразил мнение. Никто же не называет форум "консульторием". Просто обсуждаются те темы, которые интересны. Которые нет - просто тонут и все, не причиняя никому вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2011 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY, а вот мне интересно, ты кто?
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2011 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
DMITRY, а вот мне интересно, ты кто?

Составь список вопросов, что именно интересует, я отвечу тебе через лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2011 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

объявляется перерыв на сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021