Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О путешествии в Америку

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
... А как вы перелеты занимали ?


Матильда, я не совсем твой вопрос поняла Embarassed поясни пожалуйста Smile
Имеются в виду занятия/развлечения во время полёта? Rolling Eyes

Ещё хотела я рассказать про одну интересную штучку, которую в Италии ни разу пока не видела Wink И для нас была новинкой Surprised ....
Во многих универмагах клиенты расплачиваясь кредитной карточкой расписываются не на чеке, а на специальном планшете (не знаю как он называется Embarassed ), подключённом к кассе. Технология в Америке, в этом плане, впереди Италии Smile
_________________
Всё будет хорошо


Последний раз редактировалось: Lyuba (05 Июл 2003 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Chicago
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):

Разве главная улица не считается одной из улиц города? Если для Вас "нет", то для меня "да".



Если Вы считаете, что под фото Невского или Красной пл., можно написАть, "одна из улиц Питера/Москвы", тогда согласен с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Chicago
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ну типа чиста абориген пришел...жизни поучил..... чё ты как в первый раз замужем


Извините, я уже от русского хамства давно отвык,

"жизни" я никого не учил, а высказал свое мнение, как Lyuba высказала свое...


Если же у Вас здесь форум для кричащих во все горло: "Россия- the best - самая лучшая страна в мире, [ну может быть еще Италия], Америка - shit", так надо сразу предупреждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

солнце, ты от хамства может и отвык, а сам по моему ИМХУ не научился вежливо разговаривать Cool
Никто Америку "шитом" не называл, тем более не кричал. Сам говоришь - каждый высказывает свое мнение, вот я и высказала свое. Нельзя было ?
Мне не совсем понравился твой тон, ведь ты как будто в гостях, нет ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Chicago
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):

Мне не совсем понравился твой тон, ведь ты как будто в гостях, нет ? Cool


Про Вы/ты я уже послал Вам LC.

Если бы это было www.RussianItaly.<span style="font-weight: bold">it
, Я был бы в гостях в Италии.

Так как это www.RussianItaly.<span style="font-weight: bold">сom, Вы в гостях у Американского правительства, которое через www.networksolutions.com продает эти domains. Точно также как .net, .biz, .org, .tv

Вот это смахивает на лекцию, которую я не собирался читать сегодня. Но Вы меня вынудили Вашим повторным хамством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):

Матильда, я не совсем твой вопрос поняла Embarassed поясни пожалуйста Smile
Имеются в виду занятия/развлечения во время полёта? Rolling Eyes

Угу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 05:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Chicago, твое замечание насчет улицы - это чистой воды понтовство.
И если бы иностранец назвал Невский в своем описании "одной из улиц" - то никто бы на это не обратил внимания, так что не придирайся.

Насчет COM и IT - тоже самое, какое бы не было окончание- ты в гостях на итальянском форуме (если ты пришел в гости к русскому в Штатах-ты же не орешь, что ты не в гостях т.к. тут не Россия , а Америка), и не надо тут "стращать" американским правительством, это не актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 05:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, а ты заметила разницу между телесными объемами американцев ЛА и другой части страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Имеются в виду занятия/развлечения во время полёта? Rolling Eyes

Угу.[/quote]

Ну, этого у нас не занимать. В арсенале у нас много чего имеется на этот случай Very Happy : домино, игда "Монополия", карты, "Морской бой". Все это очень маленького размера и сделано специально для путешествий. Wink В самолёте (почти во всех) были телевизоры напротив каждого сиденья. Можно было один из 20 (а может и больше Rolling Eyes ) фильмов посмотреть tv , можно было в компьютерные игры поиграть (тетрис, шашки, шахматы и так далее). Плюс, запасаемся всегда журналами и газeтами gaz . В общем, скучать не приходится Very Happy
В самолёте я посмотрела 2 интересных фильма: "Как потерять парня за 10 дней" и "Официантка из Манхэттена" (этот фильм похож на "Красотку", где богатый политик влюбляется в служащую отеля....)
Оба фильма очень интересные up
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
Люба, а ты заметила разницу между телесными объемами американцев ЛА и другой части страны?


Да, разница есть. Не знаю, правда, чем она вызвана.

А вообще, хотелось бы сказать, что в Америке оoooooчень много полных людей. Это сразу заметно, когда приезжаешь туда.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa, ты пила с "Чикаго" на брудершафт ? А в садике писала-какала с ним ? По понятиям этого человека. только эти два события позволяют с ним на "ты" общаться lol lol
Chicago писал(а):

Hei, солнечное затмение, Мы вместе на брудершафт пили? Или писали-какали в детском садике в дырочки рядом?

( Все, ухожу, ухожу, ухожу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Chicago писал(а):
Про Вы/ты я уже послал Вам LC.


Chicago писал(а):
Hei, солнечное затмение, Мы вместе на брудершафт пили? Или писали-какали в детском садике в дырочки рядом?


Это такое общение по ЛС происходит? shock Мдааааааааа, слов нет.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://smil.hotbox.ru/sm/236.gif написала длинное сообщение, а мне выдало invalid session при отправке и удалилось все http://smil.hotbox.ru/sm/236.gif
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже так попадала пару раз. Теперь перед отправкой длинных сообщений сначала их копирую на всякий случай. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чикаго , на этом форуме исторически сложилось так , что все, как правило, общаются на "ты". Никого это не оскорбляет , а , наоборот , способствует дружескому общению. Но Вы , видимо, пришли на этот форум сорвать свое плохое настроение? Зачем?
Ci cago ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но Вы , видимо, пришли на этот форум сорвать свое плохое настроение? Зачем?[/color]
Ci cago ...[/quote]
По-моему, в последнее время на форуме все чаще срывают свое зло постоянные участники, а чего же уж тогда обвинять новичка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 07:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Баста ругаться! Evil or Very Mad
Давайте про Америку! Very Happy Люба, а правда, расскажи какие-нибудь прикольные моменты. Wink Very Happy А машину вы какую на прокат брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба. не устаю восхищаться твоими фотками.
Чем вы фотались? Качество просто супер!! Ну и виды, конечно...... эх Rolling Eyes

И еще вопрос в догонку- во сколько обошлась поездка приблизительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):
Я тоже так попадала пару раз. Теперь перед отправкой длинных сообщений сначала их копирую на всякий случай. Wink


Я тоже частенько сохраняно, но в этот раз забыла http://smil.hotbox.ru/sm/213.gif
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Баста ругаться! Evil or Very Mad
Давайте про Америку! Very Happy Люба, а правда, расскажи какие-нибудь прикольные моменты. Wink Very Happy А машину вы какую на прокат брали?


Вот в чера собралась с мыслями и написала про прикольный случай, а сообщение не отправилосьhttp://smil.hotbox.ru/sm/621.gif (наверно, это из-за того, что долго писала? Rolling Eyes )

Сегодня-завтра попробую еще раз написать, но уже в Wordе Wink

В Лас-Вегасе мы брали на прокат Ford Mustang, а в Лос-Анджелесе Chrysler Sebring. Обе кабриолет (в этих городах было ооочень жарко).
_________________
Всё будет хорошо


Последний раз редактировалось: Lyuba (07 Июл 2003 10:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
Страница 2 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021