Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Возврат денег за электронный ваучер Аэрофлота

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2023 00:56   Заголовок сообщения: "Возврат денег за электронный ваучер Аэрофлота" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, у меня такая ситуация: билеты куплены с карты моего супруга на него, на меня, и еще на 4 коллег итальянцев (больше никогда никому не буду покупать). Планировали нашу желанную поездку в Москву и Питер, но случилось все что только могло случиться. Потеряли уже деньги на оплаченные отели. Продолжали надеяться что сумеем рано или поздно совершить эту поездку но судя по всему надо получить хотя бы возврат денег за авиабилеты. Как это все проделать? Карта дебетовая моего супруга по которой произвели оплату уже истекла. Что нам делать? У меня есть племянница которая живет в Москве, могу послать ей доверенность от всех, но в какой форме и на каком языке делать эту доверенность? Мы живем в Италии и не можем попасть в Москву, а окольными путями добираться выйдет еще дороже. Подскажите плиз. Заявку я на сайте уже заполнила, но мне пришло электронное письмо от Аэрофлота явиться в офис и автовозврат невозможен.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2024 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только сейчас увидела сообщение. Вы решили проблему? У меня тоже самое, только с моим личным билетом. Очень долго ругалась с аэрофлотом по телефону и мэйлу, получаю стандартный ответ-отписку. Личное присутствие в одном из офисом аэрофлота в России. Мне посоветовали пожаловаться на них на госуслугах...собираюсь попробовать, больше для интереса, чем с надеждой на результат.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021