Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как добраться из точки "А" в точку "В"-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Signorina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1588
Откуда: Tver'-Reggio Calabria
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Май 2011 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera12 Май 2011 06:59 писал(а):

Ой, Оля появилась. После путешествия? С возвращением! Very Happy


Ага, Пасху праздновала в Италии Very Happy Спасибо! А ты куда едешь, Алл ?
_________________
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. (П. Коэльо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 12 Май 2011 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sssalexandra12 Май 2011 09:32 писал(а):
У Вас какая гостиница, если не секрет?


К сожалению пока даже для меня секрет Very Happy Very Happy Very Happy
Склоняюсь к Терме Венезиа .
Да, и еще, есть ли в Абано'' институт'' сдачи апартаментов? Т.е. квартиры, грубо говоря, где можно и что нибудь приготовить?
Ехать я собираюсь в конце сентября.


думаю, это обсуждение надо перенести в специальный топик (посмотрите еще заодно топик про Падуюю и про термы в Италии, может, нам что затесалось
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=18362&postdays=0&postorder=asc&highlight=terme&start=40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Май 2011 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Signorina12 Май 2011 16:19 писал(а):

Ага, Пасху праздновала в Италии Very Happy Спасибо! А ты куда едешь, Алл ?


В те же края примерно. В Абруццо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Май 2011 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Май 2011 15:33 писал(а):
Я так и не поняла, как действуют всякие мини тарифы. Теперь у нас на вокзале новая кассирша: когда я прошу билет, она сама смотрит и говорит, что на этот поезд еще остались льготные билеты, вперед 20% скидки, обратно 10% скидки.
Прям хоть подарок неси на Рождество.


Я уже энное время бьюсь с сайтом. Просили зарегиться. Зарегилась. Как перехожу на выбранный тариф- мне говорят что мой ид и пароль некорректны. А до этого почему-то корректны были и мне даже бенвенуто/а написали shock Как узнать, что эти мини реально мини, а не бонусы для владельцев каких-то карт? Rolling Eyes Че-то я там точно не догоняю Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Май 2011 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo12 Май 2011 14:57 писал(а):
Тариф "Мини" для всех един! Если не боишься рискнуть, то лучше заранее купить билет по этому тарифу, так как их быстро разбирают.


А вот и нет. Уже не раз писали, что русские карты они отклоняют. Вот я доконала-таки этот сайтик. Все операции проведены, но мою юникредитовскую карту они тем не менее отклонили. В России же выдана. Вот так вот Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
НаталиП
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 03:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, как добраться из аэропорта Марко Поло до вокзала в Местре в 22 часа. Сколько примерно это стоит. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подруга едет в термы Сатурния. Летит до Рима, потом на поезде до Гроссето. Насколько, я поняла, потом ей надо на автобус до Сатурнии. Где можно посмотреть расписание автобусов Гроссето-Сатурния, кто-нибудь может подсказать? и где их там искать, у вокзала?
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia18 Май 2011 08:27 писал(а):
Подруга едет в термы Сатурния. Летит до Рима, потом на поезде до Гроссето. Насколько, я поняла, потом ей надо на автобус до Сатурнии. Где можно посмотреть расписание автобусов Гроссето-Сатурния, кто-нибудь может подсказать? и где их там искать, у вокзала?


А не тут ли ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НаталиП18 Май 2011 03:09 писал(а):
Подскажите, как добраться из аэропорта Марко Поло до вокзала в Местре в 22 часа. Сколько примерно это стоит. Заранее спасибо.


http://www.atvo.it/images_doc/linee/M.Polo-Mestre_FS_(dal_27.03_al_21.05.2011).pdf

http://www.veniceairport.it/core/index.jsp..._requestid=264928
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera18 Май 2011 08:39 писал(а):
mariscia18 Май 2011 08:27 писал(а):
Подруга едет в термы Сатурния. Летит до Рима, потом на поезде до Гроссето. Насколько, я поняла, потом ей надо на автобус до Сатурнии. Где можно посмотреть расписание автобусов Гроссето-Сатурния, кто-нибудь может подсказать? и где их там искать, у вокзала?


А не тут ли ?

странно как-то, что же они ходят только с 13:10 до 16:20? судя по этому сайту...
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто не знает, за какой период начинают публиковать расписание поездов? Я уже который день смотрю Милан-Бергамо на 13 и далее июня- вообще не кажет ничего. На 11 есть расписание, далее - глухо, хотя доподлинно известно, что из Милано в Бергамо поезда чуть ли не каждый час ездят Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не думаю, что расписание особо меняется, когда я сталкиваюсь с подобным - просто запрашиваю дату "до 30 дней". Ну, еще желательно, чтобы день недели совпал (мне кажется, что в вск и пн - разные расписания, но я это не проверяла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia18 Май 2011 09:48 писал(а):
не думаю, что расписание особо меняется, когда я сталкиваюсь с подобным - просто запрашиваю дату "до 30 дней". Ну, еще желательно, чтобы день недели совпал (мне кажется, что в вск и пн - разные расписания, но я это не проверяла).


короче, как корова языком слизала- ни трен тебе Италия, ни треннорд не показывают. Там шоперо часом не намечается? Rolling Eyes Вообще неудобно, когда ищешь расписание определенное. Напечатали бы списочеГ на день, а я бы уже выбрала Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera, не паникуй. 12 июня расписание меняется с зимнего на летнее (обратный переход 12 декабря). Поэтому сейчас тебе его не показывают.
Не помню, когда можно будет посмотреть. Если мне сильно понадобится, я себе бумажное куплю.
Летнее от зимнего не сильно меняется, так что примерно можно глянуть тот же день недели в начале июня.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Май 2011 09:55 писал(а):
Straniera, не паникуй. 12 июня расписание меняется с зимнего на летнее (обратный переход 12 декабря). Поэтому сейчас тебе его не показывают.
Не помню, когда можно будет посмотреть. Если мне сильно понадобится, я себе бумажное куплю.


Вот. Я так и знала. Спасибо, Лен! Я не паникую. Просто мне интересно было. И я знала, что тут есть компетентные люди Very Happy hb
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalie153
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 37
Откуда: Firenze
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 11:58   Заголовок сообщения: "Как добраться до Виесте" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В июне я с ребенком 4 лет планирую поехать на море в Виесте (Гаргано). Мой поезд из Фаенцы приезжает в Фоджа в 15.20, до Виесте еще 100 км. :ролл: Нашла какой-то автобус до виесте в 17.45, идет 2,5 часа. Кто был в этих краях, подскажите это единственный автобус, надо ли его бронировать заранее? или все -таки придется на такси тратиться (130 Евро)? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
НаталиП
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не очень разбираюсь в иностранных сайтах. Вопрос остался как вечером добраться из аэропорта Марко Поло до вокзала в Местре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НаталиП18 Май 2011 14:25 писал(а):
Я не очень разбираюсь в иностранных сайтах. Вопрос остался как вечером добраться из аэропорта Марко Поло до вокзала в Местре.


день назовите

Написано 21.56 - 22.50 - 22.56 - 23.30 - 23.56 - 00.10 как в обычные дни, так и в праздничные. Цену пока не вижу

Билеты покупаются в зале прилета аэропорта или в самом салоне автобуса, как я поняла. Еще можно взять билеты он-лайн заранее, но т.к. вы не понимаете ничего в иностранных сайтах, придется покупать уже на месте. Тарифы указаны в формате pdf, у меня его нет сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
astas
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Литва


Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Информации много и не всегда можно отобрать самую необходимую. Попробую задать вопрос на прямую.
Где посмотреть расписания, цены, может купить билеты на пором Palermo - Civitavecchia

И как из Civitavecchia добраться до аэропорта Fiumicino?

Ещё такое примечание: так как возвращаться будем с велопохода, с собой повезём велосипеды. Какие с ними могут быть замарочки?

Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2011 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

astas18 Май 2011 21:04 писал(а):
Информации много и не всегда можно отобрать самую необходимую.
Спасибо Wink


Вы знаете английский или итальянский?

Вот тут про паромы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021