Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Греция

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Май 2004 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="kkk"]А что, толко в Греции можно?
а в Италии низзя? Вы все время в Греции живете?
А то если бы вы поближе были, то на несколько днеи очень было бы интересно... Сколько днеи минимум можно провести?[/quote]
ККК, количество дней, это на Вше усмотрение, но в Грецию на один -два дня по-моему ехать не выгодно и только утомительно. Думаю, что минимум это одна неделя. Вот если бы Вы уже были в отпуске в каой-либо гостинице в Корфу, тогда вполне можно было-бы ее украсить даже однодневной прогулкой на яхте. В Италии тоже можно организовать выходные на яхте, но не на нашей. Например наш знакомый нас неоднократно просил провести два-три дня с его клиентами на одной из его яхт. Но эти яхты были им куплены специально для зарабатывания на них денег. Прогулки эти дорогие. Думаю, что только для очень обеспеченных людей. Мы выбрали Грецию, потому что нам она очень нравится. Наличие большого количества островов больших и малых, дает возможность каждый раз открывать что-то новое. Живем мы в Италии, но стараемся, как только есть возможность, "укатить" в Грецию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 25 Май 2004 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zero

Последний раз редактировалось: Sand (30 Июн 2004 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Май 2004 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand, не обратила внимание на существование личных сообщений, извините..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Май 2004 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand, я ответила, не знаю получили ли вы ответ. (не очень то уж я большой специалист форумских "ответников-вопросников"....) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2004 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое всем, кто ответил на мое послание (даже тем, кто просто поинтересовался "а что это за отпуск такой?"). На следующей неделе будем уже в Греции, но почту буду проглядывать, даже если и не каждый день, так что пишите, буду рада ответить.
P.S. .... и вообще, рада, что существует этот форум....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2004 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol мы уже загораем!!!! всем большой привет!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2004 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Levna, о, прошу прощения - действительно не ответила на ЛС ((((
Удачного отдыха. Фото покажете?

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а компрессор у вас есть? чтоб баллоны заряжать.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2004 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Цегевариц! баллоны сариагиаем в спез. магасине..... ((((...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень,очень заманчиво. Будем мечтать. Спасибо за идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Levna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 47
Откуда: Cумы-Bergamo
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="tatikatak"]Очень,очень заманчиво. Будем мечтать. Спасибо за идею.[/quote]

Привет Титикатак! В етом году встретили уге три ячты с "насцими"!!!! Етот вид спорта и отдыча становитсиа все более популиарним!!!
Привет всем форумзам!!! В конзе августа, когда вернемсиа, поместим фоткы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Levna писал(а):
tatikatak писал(а):
Очень,очень заманчиво. Будем мечтать. Спасибо за идею.


Privet Titikatak! V etom godu vstretili uge tri yachty s "nascimi"!!!! Etot vid sporta i otdycha stanovitsia vse bolee populiarnim!!!
Privet vsem forumzam!!! V konze avgusta, kogda vernemsia, pomestim fotky.

Ждем фоток. Удачного отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рассматриваю Грецию как возможный вариант отпуска во второй половине августа. Ни разу в Греции не была. Не подскажете, в какой ее части более вероятно застать в указанный период теплое море? Далеко ли от греческих островов до Турции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Рассматриваю Грецию как возможный вариант отпуска во второй половине августа. Ни разу в Греции не была. Не подскажете, в какой ее части более вероятно застать в указанный период теплое море? Далеко ли от греческих островов до Турции?

Влада, я сейчас тоже Грецию прорабатываю на этот же период. Видела в буклетах, что со многих островов предлагают экскурсии в Турцию, некоторые довольно близко находятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lorena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1277
Откуда: England
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Рассматриваю Грецию как возможный вариант отпуска во второй половине августа. Ни разу в Греции не была. Не подскажете, в какой ее части более вероятно застать в указанный период теплое море? Далеко ли от греческих островов до Турции?


в конце августа очень теплое море в Греции.

мне нравится больше Ионические острова... райская красота: Lefkada, Zakynthos, Kefalinia, Kerkyra. http://www.trekearth.com/gallery/Europe/Greece/Ionian_Islands/

но если хочется в Турции побывать, надо ехать на Родос. Оттуда каждый день отправляються паромы с экскурсиями в Турцию.
_________________
"Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей" Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
byza
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Verona


Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Родос совсем рядом с Турцией находится, наверное, за час на катере доплыть можно. Когда я была там в прошлом году, дневная экскурсия в Турцию стоила примерно 64 евро. Единственное, как мне кажется, что в августе будет очень жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки Греции, подскажите...
Навыбиралась отелей...аж до тошноты...Остались 3...Никак не могу выбрать место..Santorini, Kos , Skiathos .Все в разных местах...что скажите про эти города? Интересует все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lorena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1277
Откуда: England
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
Знатоки Греции, подскажите...
Навыбиралась отелей...аж до тошноты...Остались 3...Никак не могу выбрать место..Santorini, Kos , Skiathos .Все в разных местах...что скажите про эти города? Интересует все...


все зависит, что вас интерсует...

Santorini: сам остров очень красивый... белые домики с церквушками.. голубые купола... стоит посетить однозначно.

но на Santorini ОЧЕНь много туристов в августе!

на Skiathos есть очен красивый пляж называеться Koukounaries Smile


на о. Коs никогда не была, не знаю.
_________________
"Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей" Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
milly75 писал(а):
Знатоки Греции, подскажите...
Навыбиралась отелей...аж до тошноты...Остались 3...Никак не могу выбрать место..Santorini, Kos , Skiathos .Все в разных местах...что скажите про эти города? Интересует все...


все зависит, что вас интерсует...

Santorini: сам остров очень красивый... белые домики с церквушками.. голубые купола... стоит посетить однозначно.

но на Santorini ОЧЕНь много туристов в августе!

на Skiathos есть очен красивый пляж называеться Koukounaries Smile.

Ну вот я тоже слышала, что на Санторини ОЧЕНЬ будет много туристов...меня это очень пугает, хотелось спокойного отдыха в тишине и красоте...
А водное сообщение хорошо развито? Например, со Скиатоса удобно и можно добраться до Санторини не истратив полжизни? Smile


на о. Коs никогда не была, не знаю.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2007 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lorena писал(а):


на Skiathos есть очен красивый пляж называеться Koukounaries Smile


на о. Коs никогда не была, не знаю.

про Скиатос думаю про этот отель....
http://www.alpitour.it/interna_new.asp?cod...amp;virtual_tour=
вроде как раз эта бухта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021