Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Принимайте в компанию, или Разрешите представиться

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2010 16:26   Заголовок сообщения: "Принимайте в компанию, или Разрешите представиться" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, новички!
Если вы не знаете, как сделать первый шаг на нашем форуме, если хотите представиться, осмотреться или просто сказать всем "Привет!", то вам именно сюда! А мы всегда рады новым друзьям.

Заодно можете сразу же заглянуть в алфавитный указатель форума "Ищу друзей" и проверить, нет ли соотечественников там, где вы теперь живете, чтобы сразу завязать первые знакомства. Или - а почему и нет?! - самому начать объединять их у себя в городе Very Happy


Последний раз редактировалось: Виктория_М (22 Сен 2011 20:49), всего редактировалось 4 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Scricciolo
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Mosca - Ferrara
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Принимайте в компанию, я Марина, 33 года, из Москвы. Форум читаю давно, с 2006 года, огромное спасибо за кладезь бесценной информации! Smile
Сейчас я переехала в г. Феррару per motivi familiari Wink, и решила наконец зарегистрироваться. Как знать, может найду друзей в реале недалеко от места пребывания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Scricciolo писал(а):

Сейчас я переехала в г. Феррару per motivi familiari Wink, и решила наконец зарегистрироваться. Как знать, может найду друзей в реале недалеко от места пребывания Very Happy
добро пожаловать на сайт! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rovena
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 9
Откуда: Россия - Sicilia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2010 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Я из России, занимаюсь лошадьми ( Western Sport). C декабря по март буду в Италии, учиться на конной ферме недалеко от Милана. Ищу новых друзей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2010 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет отважным наездницам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lukash
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 147
Откуда: Новосиб-Vicenza
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2010 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna писал(а):
В полку маньягатти (вичентин) прибыло!

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Scoiattolina
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Murmansk - Petrozavodsk - Cosenza
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 02:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!! Very Happy
Я - София, студентка, сейчас готовлюсь к поступлению в Итальянский ВУЗ. Однажды случайно вышла на ваш форум, искала что-то про оформление документов... а потом начала шарить по остальным разделам и была очарована форумчанами: столько позитива и юмора не часто встретишь love you ))))) Читаю ваш форум около года, вот наконец-то решила зарегистрироваться Wink) Rolling Eyes
Надеюсь влиться в вашу душевную компанию Beer leb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
nata07
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 628
Откуда: Minsk-Milazzo(ME)


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia, а ты как,улетаешь с Байканура или уже вернулась?Если вернулась,как оно тама? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2010 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nata07 писал(а):
Если вернулась,как оно тама? Very Happy
докурю - скажу. Razz Scoiattolina, добро пожаловать на форум. ты не шарься, а вливайся в стройные ряды форумчан. будем весьма рады! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NMB-33
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст:90

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разрешите представиться: зовут меня Надежда Михайловна, доцент, кандидат пед. наук, сейчас на пенсии, живу в центральной Италии, у детей. Мне 77 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум, Надежда Михайловна! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Добро пожаловать на форум!
Очень приятно, что у нас тут собираются люди разных возрастных, социальных и т.д. групп! hb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NMB-33 писал(а):
Разрешите представиться: зовут меня Надежда Михайловна, доцент, кандидат пед. наук, сейчас на пенсии, живу в центральной Италии, у детей. Мне 77 лет.


Ух ты! Как здорово, что в таком солидном возрасте человек на "ты" с интернетом! up Приятно познакомиться и Добро пожаловать! Very Happy
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NMB-33 писал(а):
Разрешите представиться: зовут меня Надежда Михайловна, доцент, кандидат пед. наук, сейчас на пенсии, живу в центральной Италии, у детей. Мне 77 лет.
о, небось и бабушка, ну я про то, что и внуки есть? урррра! в нашем клубе прибыло! вливайтесь в ряды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NMB-33
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст:90

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо радушный прием; "бабушка" с удовольствием поделится с вами как педагогическим, так и жизенным опытом. Вот только научусь получше работать на компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2011 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_1983 писал(а):
Добро пожаловать на форум, Надежда Михайловна! Wavey


Я аж вздрогнула: коллега тоже Надежда Михайловна, доцент, правда, кандидат других наук. Вчера еще в Москве была и лет ей в 2 раза меньше Very Happy

Добро пожаловать на форум!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2011 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NMB-33 писал(а):
Спасибо радушный прием; "бабушка" с удовольствием поделится с вами как педагогическим, так и жизенным опытом. Вот только научусь получше работать на компьютере.
учитесь и мы Вас ждем. Wavey будем рады Вашим советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
onna
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Praga


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2011 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане!
Зашла на ваш форум пока с чисто информационным –меркантильным интересом, Smile но, возможно, что мы станем друзьями, как я уже убедилась по финскому, чешскому, французскому форуму - виртуальный мир способен помочь в поиске не только информации, но и главного – человека!
* "Главная роскошь в жизни это роскошь человеческого общения" Сент Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
карелия,ольга
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: карелия


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2011 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброе время суток дорогие форумчане!
Мне очень нужна помощь .Есть ли кто -нибудь из VALDENGO ( Biella)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
la.scorpioncina
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 48
Откуда: Самара-Москва-Brianza


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2011 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!! Давно «тайно» читаю вас, почерпала много полезного и, даже, успела заочно и инкогнито полюбить некоторых участников, а вот представиться решилась только сейчас. Совсем я тут одичала в итальянской провинции Smile Зовут меня Ирина. Мне 36 лет. Родилась и выросла в городе Самаре, затем прожила 6 лет в Москве, а вот теперь, второй год уже, в Брианце, в местечке под именем Besana in Brianza (MB).
А, вообще, я хорошая Smile Возьмите меня в вашу чудесную компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2011 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

la.scorpioncina писал(а):
Всем привет!!! Давно «тайно» читаю вас, почерпала много полезного и, даже, успела заочно и инкогнито полюбить некоторых участников, а вот представиться решилась только сейчас. Совсем я тут одичала в итальянской провинции Smile Зовут меня Ирина. Мне 36 лет. Родилась и выросла в городе Самаре, затем прожила 6 лет в Москве, а вот теперь, второй год уже, в Брианце, в местечке под именем Besana in Brianza (MB).
А, вообще, я хорошая Smile Возьмите меня в вашу чудесную компанию!
берем, всех берем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021