Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Натуральные"интернет-сайты для красоты и здоровья

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2011 13:54   Заголовок сообщения: ""Натуральные"интернет-сайты для красоты и здоровья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Полезные сайты
Итальянские

www.ecocose.com
www.naturabiobenessere.it
www.ecco-verde.it
www.vitalabo.it
www.fitocose.it
www.biocosmesionline.it
www.mondevert.it
www.emporioecologico.it
www.preziosi-ecobio.it
www.easyfarma.it
www.beautyeshop.it
****************************

Зарубежные
www.healthspan.co.uk
www.crownpride.co.uk
www.iherb.com
www.theorganicbodycareshop.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2013 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik09 Июн 2013 21:09 писал(а):
Xtream0409 Июн 2013 20:59 писал(а):
pupsik07 Июн 2013 22:45 писал(а):
Девочки, отличный сайт www.ecocose.com (в шапке темы есть) , я там сейчас заказала новую пудру от Неве Косметикс и Амла масло.

А как тебе это масло Амла?


Я до этого одну бутылочку уже измазала. Но я брала для ускорения роста волос, которые и так быстро растут. Вроде бы хорошо могу отозваться, но штука полезная.


Пупсик, ты амла одно втирала в корни или делала масляную смесь?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Июн 2013 21:59 писал(а):
Пупсик, ты амла одно втирала в корни или делала масляную смесь?


В етой бутылке Амла oil фирмы Khadi уже намешано много чего, я просто наносила на корни, ну и по всей длине иногда, заматывалась пленкой на часик и потом смывала.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik10 Июн 2013 11:41 писал(а):
anichka09 Июн 2013 21:59 писал(а):
Пупсик, ты амла одно втирала в корни или делала масляную смесь?


В этой бутылке Амла oil фирмы Khadi уже намешано много чего, я просто наносила на корни, ну и по всей длине иногда, заматывалась пленкой на часик и потом смывала.


Понятно, спасибо, я недавно в Копе увидела смесь десяти масел, всего за 10 евро (100 мл), надо купить на пробу для волос
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka10 Июн 2013 11:43 писал(а):
pupsik10 Июн 2013 11:41 писал(а):
anichka09 Июн 2013 21:59 писал(а):
Пупсик, ты амла одно втирала в корни или делала масляную смесь?


В этой бутылке Амла oil фирмы Khadi уже намешано много чего, я просто наносила на корни, ну и по всей длине иногда, заматывалась пленкой на часик и потом смывала.


Понятно, спасибо, я недавно в Копе увидела смесь десяти масел, всего за 10 евро (100 мл), надо купить на пробу для волос


Ну да, но там ефирные масла, их надо разводить. А вообщe на Боттега Верде есть даже ERBE ALPINE Olio 99 erbe (100ml)
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik07 Июн 2013 21:31 писал(а):
Gala_ua07 Июн 2013 21:21 писал(а):
Уже 2 недели прошло, с момента заказа Confused Мне начинать уже беспокоиться? Потом дуратская у них система, непонятно когда заказ отправлен Rolling Eyes


Думаю, не надо беспокоиться. Подожди уже понедельника, если не прийдет, может напиши/позвони им. Мне всегда всe доходило, но не за неделю вроде.
Сегодня получила 2 упаковки из 3-х заказанных (интересные у них упаковки, кстати Smile ). Хорошо, что ты предупреждала, что витамины могут приходить по отдельности, иначе я бы занервничала, не дополучив одну упаковку. Wink
Кстати, а почему шлют из Голландии, а не из UK?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua10 Июн 2013 13:37 писал(а):
Кстати, а почему шлют из Голландии, а не из UK?


Понятия не имeю, откуда шлют. А может сейчас поменяли что-то. Я последние разы делала заказ, сразу не глядя обертки выкидывала.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2013 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата, на сайте http://www.hollandandbarrett.com снова Penny Sale, то есть берете что-то одно, а второе всего за 1 копейку. Что там за БАДы, я не отвечаю, я у них как-то брала чай из ехинацеи в пакетиках и мед Манука. Если кому интерессно, изучайте, там внизу страницы есть укроп (dill weed), если кому надо. Доставка £6.95.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2016 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Направьте меня пож-та на правильный сайт, где можно купить капсулы коллагена и гиалуроновой кислоты, кто-нибудь их принимает? Есть эффект? Gorgeous
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021