Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iPad

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna15 Окт 2013 10:16 писал(а):
Заряжала от розетки, подруга забыла адаптер (так называется что включают в розетку?) но взяла шнур. Зарядили один раз. И все...больше заряд не идет.


Возможно это брак. Лучше в сервис отнести. А вы долго его подключенным к розетке держали? Или увидели что не идет заряд и сразу отключили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta15 Окт 2013 10:18 писал(а):
Etna15 Окт 2013 10:16 писал(а):
Заряжала от розетки, подруга забыла адаптер (так называется что включают в розетку?) но взяла шнур. Зарядили один раз. И все...больше заряд не идет.


Возможно это брак. Лучше в сервис отнести. А вы долго его подключенным к розетке держали? Или увидели что не идет заряд и сразу отключили?


Зарядился полностью. Поработал. потом перестал заряжаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna15 Окт 2013 10:52 писал(а):


Зарядился полностью. Поработал. потом перестал заряжаться


Нет, я это поняла. Я имею в виду, вот ты его сейчас подключаешь к розетке и ничего не происходит. Сколько ты ждешь чтобы его отключить? Сразу отключаешь или оставляешь на часик подключенным к розетке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всю ночь пролежал на зарядке.. к ноуту подключила час назад.. пока батарейка на экране высвечивается красная и тут же выключается экран.. подожду немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna15 Окт 2013 12:03 писал(а):
всю ночь пролежал на зарядке.. к ноуту подключила час назад.. пока батарейка на экране высвечивается красная и тут же выключается экран.. подожду немного.


Мне кажется в сервис нести надо, что-то с ним не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jewel
Писатель


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 455
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta15 Окт 2013 12:17 писал(а):


Мне кажется в сервис нести надо, что-то с ним не так.


Мне так уже третий айпад поменяли!
Хотела вернуть деньги - только меняют!
Два раза с батареей были проблемы, один раз звук пропал!
Меняют вообще без проблем, единственное поражают очереди с проблемными гаджетами , в порта ди рома каждый раз минимум два часа стоишь, неважно какое время и день недеди, и меняют не на новое, а на чье-то предварительно отремонтированное старое (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jewel26 Ноя 2013 11:26 писал(а):
и меняют не на новое, а на чье-то предварительно отремонтированное старое (


Оно не старое, там снаружи и внутри почти все новое. Старые только некоторые элементы, поюзанность которых не влияет на качество аппарата. Батарея новая всегда, корпус тоже, а то что электронку они рециклировали, какая разница в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Дек 2013 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

24/12 - день поломки техники. Каждый год.

В этом году - айпад.

Подает аудиопризнаки жизни, монитор - черный и нитаво.

Это ремонтируется или я сильно попала на новый айпад? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Дек 2013 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Айтьюнз видит айпад и чего-то там аджорнирует. У меня экран как был черным, так и остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Дек 2013 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рипристинировала черей айтьюнз. Что называется, отделалась испугом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2014 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: хочу купить Ipad air
Желательно 64 или 128

Если я его куплю в Москве (ессно, в официальном магазине), гарантия будет действительна и для Италии?
Второй вопрос: есть ли какие-нибудь стандарты, которые могут не совпадать? В магазине в Италии сказали, что надо проверить частоту.

У кого-нибудь был такой опыт?
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2014 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже не знаю, сможет ли мне кто совет дать или объяснить проблему.
У меня один из первых айпадов, на котором ничего выше iOS 5 поставить нельзя.
Хотела установить ibooks, но для него нужен iOS 7 хотя бы. Старых версий ибукса не нашла.
Установила ибукинист. Все закачивается, все открывается. Но! Каждый раз, когда я захожу почитать книжечку, меня через пару минут выбрасывает на десктоп. От формата скачанной книги не зависит. Confused
Что это значит и что мне делать?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2015 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите клиническому компьютерному идиету, мне с недавних пор пишет айпад, что больше не может сделать бэкап, потому что не хватает места на бесплатном клауде. Что надо делать с таком случае? Покупать место за рупь в месяц, как он настойчиво советует, или в настройках выкинуть что-нибудь из постоянно сохраняемого или можно с обычного компа этот Клауд почистить, скопировав его содержимое на комп, а в самом клауде удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2015 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania30 Дек 2015 12:35 писал(а):
Подскажите клиническому компьютерному идиету, мне с недавних пор пишет айпад, что больше не может сделать бэкап, потому что не хватает места на бесплатном клауде. Что надо делать с таком случае? Покупать место за рупь в месяц, как он настойчиво советует, или в настройках выкинуть что-нибудь из постоянно сохраняемого или можно с обычного компа этот Клауд почистить, скопировав его содержимое на комп, а в самом клауде удалить?


А просто бэкапиться на компе? Я на клауде даже не пытаюсь, не влезу при всём желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2016 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как? Embarassed я думала, что айпад, если и можно подсоединять к компу, то только к маку, не? Точнее, вообще ничего не думала и никаких инструкций не читала, даже выключать его меня брат научил через полгода после покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2016 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania01 Янв 2016 12:39 писал(а):
А как? Embarassed я думала, что айпад, если и можно подсоединять к компу, то только к маку, не? Точнее, вообще ничего не думала и никаких инструкций не читала, даже выключать его меня брат научил через полгода после покупки


Ко всему можно подключать Very Happy скачиваешь бесплатную программу ITunes на свой комп и подключаешь айпад. А там следуешь инструкциям, делаешь бэкап, организуешь музыку-фильмы и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anton.K
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2016 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta01 Янв 2016 14:04 писал(а):
ania01 Янв 2016 12:39 писал(а):
А как? Embarassed я думала, что айпад, если и можно подсоединять к компу, то только к маку, не? Точнее, вообще ничего не думала и никаких инструкций не читала, даже выключать его меня брат научил через полгода после покупки


Ко всему можно подключать Very Happy скачиваешь бесплатную программу ITunes на свой комп и подключаешь айпад. А там следуешь инструкциям, делаешь бэкап, организуешь музыку-фильмы и т. д.


Синхронизация музыки у них не очень продумана конечно. Пользуюсь только для создания бекапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2016 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже все перепробовала, все сайты поддержки перечитала, но и здесь спрошу- а вдруг?
Айпад разрядился, поставила на ночь на зарядку ( как обычно). Утром открываю- там все та же батарея с красным делением, иногда появляется яблоко, потом гаснет, опять появляется батарея.....яблоко и так по кругу ( айпад включен в розетку, если выключить зарядное устройство- появляется батарея с красным делением и все). В общем, не заряжается и не включается. Пробовала подключить к itunes, делает обновление и восстановление, потом пишет что - то про невозможность build richiesta. Залезла на компе в терминал, там не могу найти нужную строку gs.apple.com....Вопрос: можно ли как- то реанимировать айпад? Или это конец и придется его использовать как разделочную доску на кухне? Беда Sad учитывая сколько они стоят ( моему всего 4 года), придется переходить на более дешевый самсунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2016 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Фев 2016 10:28 писал(а):
Уже все перепробовала, все сайты поддержки перечитала, но и здесь спрошу- а вдруг?
Айпад разрядился, поставила на ночь на зарядку ( как обычно). Утром открываю- там все та же батарея с красным делением, иногда появляется яблоко, потом гаснет, опять появляется батарея.....яблоко и так по кругу ( айпад включен в розетку, если выключить зарядное устройство- появляется батарея с красным делением и все). В общем, не заряжается и не включается. Пробовала подключить к itunes, делает обновление и восстановление, потом пишет что - то про невозможность build richiesta. Залезла на компе в терминал, там не могу найти нужную строку gs.apple.com....Вопрос: можно ли как- то реанимировать айпад? Или это конец и придется его использовать как разделочную доску на кухне? Беда Sad учитывая сколько они стоят ( моему всего 4 года), придется переходить на более дешевый самсунг.

А ты пробовала жесткую перезагрузку? ( одновременное нажатие на кнопки power и home )
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2016 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пробовала. Ничего не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021