Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых на Адриатике

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaR
Писатель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 404
Откуда: Mosca - Rimini
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2007 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oltremare будет открыт 1го и 4го ноября с 10.00 до 18.00.
IMAX тоже открыт только до 4го ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2007 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! Кажется придется менять направление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых форумчан!
Я к Вам за советом - еду с дочкой 4-х лет отдыхать в Риччионе в сентябре. Вылет не из Москвы, особого выбора отелей в турагентстве нет. Подскажите, пожалуйста, какой из этих отелей наиболее подходит для отдыха с ребенком:
The One 4*,
Diamond 4*,
Cristallo 4*,
Sarti 4*.
Для меня критерии - чистота и уборка в номерах, наличие балкона и нормальной ванной комнаты, спокойное место, близость пляжа и детской площадки, возможность пешком дойти до кафе и центральной улицы.
Я уже мозг вынесла по отзывам в инете по этим отелям - в нашем их нет, на tripadvisor очень противоречивые ...
На Вас последняя надежда!
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 01 Сен 2009 09:07   Заголовок сообщения: "Отдых в Каттолика или Эмилия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!

Планируем семейный отдых в июне 2010 года в Италии в Каттолика или ещё где-либо в провинции Эмилия-Романья.

Подскажите, пж-ста, где можно найти недорогой, но приличный домик или квартиру у моря с песчаным пляжем (не далее 400 м. до пляжа) на семью 7 человек?

С уважением,

Дмитрий.
Вернуться к началу
  
larcenco
Писатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 263
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2012 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

помогите определиться Very Happy кто знаком с Сенигалией? примерно с 14по 30 июля приезжает молодая пара, мой брат...программа такая- сначала Милан= хотят погостить немного у нас...здесь проблем нет, а потом хотят на море....Лигурия конечно красиво- но дорого и думаю для молодых 22 летних скучновато...Остановилась на Адриатическом море...и так чтобы недалеко добираться от Милана...Что понравилось- Сенигалия, но совсем не знаком городок...
может кто что посоветует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
larcenco
Писатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 263
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2012 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

римини, чезенатико, riccione...где лучше, где дешевле. интереснее, может кто даже посоветует отель..
спаибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2012 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

larcenco24 Янв 2012 14:45 писал(а):
римини, чезенатико, riccione...где лучше, где дешевле. интереснее, может кто даже посоветует отель..
спаибо

"Где лучше" в каком смысле? Лучше в чем именно? В отельном сервисе, в пляжных раскладах, в достопримечательностях, в дискотеках?

По отелям смотрите отзывы на трипадвайзоре.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
larcenco
Писатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 263
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2012 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

достопримечательности- сам город, сервис, пляж и возможность поехать на экскурсию- и конечно цены
хотя бы с городом определиться...где пляж лучше и сам город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
larcenco
Писатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 263
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2012 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

определились с Cesenatico Smile СЛУЧАЙНО может кто знает -знаком с тур агентством в данном месте, подробнее- допустим в Сенигалии организуют для туристов= жалающих= поездки в Рим...А вот 2 русским туристам- есть возможность взять экскурсию- по ближлежащим достопримечательностям?
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2012 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Больше всего на русский контингент "исторически" ориентирован Римини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2012 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

larcenco24 Янв 2012 11:24 писал(а):
помогите определиться Very Happy кто знаком с Сенигалией?

Я знакома, очень близко знакома Very Happy Здесь неплохо отдыхать, отличные пляжи, красиво...но неплохо скорее для пенсионеров и семей с детьми... а молодым будет скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2012 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach25 Янв 2012 15:18 писал(а):
Больше всего на русский контингент "исторически" ориентирован Римини.


У меня летом гости родственники и родители, потом на море в Римини поехали в снятое жилье. Они все боялись, что без знания языка будет туго! Однако в Римини каждый второй говорит на русском. Родственники остались довольны и теперь планируют и на все будущее лето в ту же квартиру в'ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
larcenco
Писатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 263
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

близится июль,мозг себе совсем вынесла с организацией отдыха...А тут в инэте ,читая отзывы русских туристов о Адриатике, заметила,что многие упоминают Виктора- кот.организует тур поездки для русских из Римини,по разным достопримечательностям...
но в осномном идет как реклама,без всяких подробностей как проходит поездка...
Может кто знаком..стоит ли?
уже давно болтаюсь между Лигурией и Адриатикой...а скоро молодожены приедут...Конечно Лигурия- красиво,море чище...но думаю засохнут они там- зрелищЯ хотят Very Happy Вот остановилась на Адриатике,многоотелей с интересными предложениями,дешево,но море никакое..А конец июля -народу везде полно...Зато развлечения есть,а тут еще и на Этого Виктора наткнулась....нашла в нэте его страничку,что все туры на микроавтобусе с гид прелагается...А молодые помимо моря еще и поездить хотят..Думаю организованный тур лучше чем дикарями...
так что,вопросы такие....Если кто знаком с Виктором- поделитесь своими впечатлениями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

меня попросили узнать: семья с ребёнком xочет приеxать отдоxнуть рядом с Ричоне- зона Марано, например. Это недалеко от аэропорта Римини. Kак там с экологией? (2-3 недели рядом со взлетающими самолётами Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tash7518 Апр 2012 11:44 писал(а):
меня попросили узнать: семья с ребёнком xочет приеxать отдоxнуть рядом с Ричоне- зона Марано, например. Это недалеко от аэропорта Римини. Kак там с экологией? (2-3 недели рядом со взлетающими самолётами Rolling Eyes )

Да как везде. Там зеленая зона рядом, кстати - парк Марано. Форумчане там несколько лет подряд маевки справляли. Very Happy
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta18 Апр 2012 20:59 писал(а):
tash7518 Апр 2012 11:44 писал(а):
меня попросили узнать: семья с ребёнком xочет приеxать отдоxнуть рядом с Ричоне- зона Марано, например. Это недалеко от аэропорта Римини. Kак там с экологией? (2-3 недели рядом со взлетающими самолётами Rolling Eyes )

Да как везде. Там зеленая зона рядом, кстати - парк Марано. Форумчане там несколько лет подряд маевки справляли. Very Happy

Спасибо за ответ! Т. е. если выбирать между Rimini Marina Centro и Riccione zona terme разницы большой нет? Rolling Eyes
Я просто помню, моя мама ночью вылетала из Римини- не будут самолёты спать мешать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tash75, зона Марано находится как раз на уровне аэропорта, и в то же время - между РИМИНИ и Риччионе. То есть, Марина чентро в одной стороне, а Риччионе - в другой. Марано практически между ними. Если выбирать между Римини марина чентро и Марано, то конечно же Марина чентро, так как именно на пляжи в Марано переместились все диско с xолмов, вечером..-самолеты по сравнению с орущей музыкой - отдыxают... МОре там тоже не очень, за щет дельты реки Марано. И в пешей досягаемости, пойти там некуда...
a Riccione terme достаточно спокойный район, там и от центра недалеко. Новейшая набережная, по которой можно прогуливаться. По компактней чем в Римини. Все под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka19 Апр 2012 08:51 писал(а):
tash75, зона Марано находится как раз на уровне аэропорта, и в то же время - между РИМИНИ и Риччионе. То есть, Марина чентро в одной стороне, а Риччионе - в другой. Марано практически между ними. Если выбирать между Римини марина чентро и Марано, то конечно же Марина чентро, так как именно на пляжи в Марано переместились все диско с xолмов, вечером..-самолеты по сравнению с орущей музыкой - отдыxают... МОре там тоже не очень, за щет дельты реки Марано. И в пешей досягаемости, пойти там некуда...

Спасибо большое за подробный ответ! Smile я отдыxала лет 10 назад в Римини и недавно 3 года подряд в Риччоне, примерно представляю себе, что за отдыx Cool ... а вот в Марано меня смутило соседство аэропорта, а там ещё и до кучи дискотеки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tash75, однозначно пусть выбирают зону Терме. там для детей много чего есть. В теx же термаx есть бассейны с игровым парком для детей.
Лунапарк
Ну и вдоль набережной вечером много разныx развлечений, xотя лично мне, в етом плане, больше нравится Каттолика, там вечером почти на каждом пляже проводят анимации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka19 Апр 2012 09:04 писал(а):
tash75, однозначно пусть выбирают зону Терме. там для детей много чего есть...

Ок, спасибо ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021