Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Минеральная косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2011 11:02   Заголовок сообщения: "Минеральная косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Сайты, на которых можно купить минеральную косметику: Gorgeous
www.ecco-verde.it
www.nevecosmetics.it
www.cocktailcosmetics.co.uk
www.iherb.com (Everyday Minerals)
www.everydayminerals.com (к сожалению, из Италии пока нельзя заказывать)
www.mineralepuro.it
www.eyeslipsface.co.uk/it
www.lilylolo.co.uk
www.mondevert.it, www.biocosmesionline.it (Lily Lolo)
bareminerals.co.uk
chrimaluxe-minerals.de
www.naturaalkosmeetika.ee (Эстония. (Everyday Minerals))
www.jademinerals.com
www.kosmetyki-mineralne.com (Польша)
ww.lookfantastic.com (бесплатная доставка из UK: bareMinerals)
www.feelunique.com (Бесплатная доставка из UK при заказе от 15 евро: bareMinerals, Lily Lolo, Inika)

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
* Небольшой FAQ для чайников на итальянском Cos'è e come si usa il trucco minerale (MMU)
* Idea Что такое "минеральная косметика"? Блог на русском языке
* Минеральная косметика. В чём преимущество?
* Форум, посвященный минеральным брендам
* http://mineralmakeup.forumup.it


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2011 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Эльзочка, спасибо!! Kiss Надо выбраться в Сефору))


П.С. А я так люблю минеральную пудру, у меня она наоборот, как бы впитывается в кожу, лицо выглядит очень натурально и ухоженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2011 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 77Сообщение удалено писал(а):

Где ты покупаешь минеральные? Я бы перешла на покупать в Италии, но не знаю куда Sad


есть и италианские онлайн сайты : www.truccominerale.it , http://www.mineralepuro.it/

с truccominerale.it заказивала, досавляют очень быстро. Вкладивают подарочки (мне вложили бесплатные румяны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2011 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena25 Ноя 2011 12:59 писал(а):
есть и италианские онлайн сайты : www.truccominerale.it ,
с truccominerale.it заказивала, досавляют очень быстро. Вкладивают подарочки (мне вложили бесплатные румяны))

Вчера заказала, сегодня доставили, на самом деле, очень быстро, и вложили тени в подарок. НО. Вместо нормального формата положили формат МИНИ (заплатила я за нормальный) Evil or Very Mad Что в таких случаях делают? Первый раз у меня такое случилось Sad Что им написать ? Они мне должны, получается, 10 евро, а я все еще хочу нормальный формат пудры. Но второй раз за доставку платить не хочу Confused
Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2011 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7730 Ноя 2011 13:49 писал(а):
Elena25 Ноя 2011 12:59 писал(а):
есть и италианские онлайн сайты : www.truccominerale.it ,
с truccominerale.it заказивала, досавляют очень быстро. Вкладивают подарочки (мне вложили бесплатные румяны))

Вчера заказала, сегодня доставили, на самом деле, очень быстро, и вложили тени в подарок. НО. Вместо нормального формата положили формат МИНИ (заплатила я за нормальный) :евил: Что в таких случаях делают? Первый раз у меня такое случилось Sad Что им написать ? Они мне должны, получается, 10 евро, а я все еще хочу нормальный формат пудры. Но второй раз за доставку платить не хочу Confused
Question Question


конечно написать им. И фотографию приложить желательно. Smile

Оффтопик. Я купила месяца 2 назад обувь с юкса. Сейчас отклеилась подошва. Я написала им, сфотографировала обувь в каком состоянии сейчас, они мне предложили 25% от стоимости обуви, т.е. 35 евро, или полностью оплатить ремонт .Я выбрала 35 евро, мне ремонт стоит 7 евро Very Happy lol Embarassed
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2011 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я им уже написала и фото приложила. Молчат пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2011 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7730 Ноя 2011 16:06 писал(а):
Я им уже написала и фото приложила. Молчат пока.

Уже не молчат Very Happy :
Gentile Cliente, la ringraziamo del suo immediato riscontro. Voglia scusare l'errore di confezionamento del nostro organico di magazzino. Le comunichiamo che tra oggi e domani verrà predisposto l'inoltro del prodotto corretto completamente a nostre spese.

L'evasione del pacchetto avverrà con Posta Prioritaria con la quale è possibile raggiungere la destinazione in modo rapido evitando problematiche di giacenza in caso di assenza del destinatario.
Voglia considerare l'articolo errato originariamente trasmesso un omaggio da parte dello staff.
Nella speranza di aver fatto il massimo per la sua completa soddisfazione, porgiamo i nostri migliori saluti.

Кстати, качество понравилось, я пока попробовала только fondotinta, завтра доберусь до теней с пудрой Razz буду у них заказывать теперь, мой любимый американский сайт не шлет больше в Италию. Elena, спасибо еще раз за ссылку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2011 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

otzyvy o truccominerale.it

http://lola.mondoweb.net/viewtopic.php?f=25&t=38394
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NensiСообщение удалено писал(а):
кто подскажет,где можно купить минеральную косметику? нашла один итал.сайт,но того,что мне надо у них пока нету,а мне надо побыстрее

www.truccominerale.it Посылка приходит на след. день. Но мне все-таки не очень понравилось качество. Я заказываю тут - http://www.cocktailcosmetics.co.uk/Mineral марки Everyday Minerals, доходит за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 10:55 писал(а):
www.truccominerale.it Посылка приходит на след. день. Но мне все-таки не очень понравилось качество. Я заказываю тут - http://www.cocktailcosmetics.co.uk/Mineral марки Everyday Minerals, доходит за неделю.


вот на первом сайте того,чего мне надо не оказалось! спасибо,попробую второй сайт .там качество лучше?


на втором сайте,это цены в евро ,я так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nensi09 Фев 2012 10:58 писал(а):
Татьяна 7709 Фев 2012 10:55 писал(а):
www.truccominerale.it Посылка приходит на след. день. Но мне все-таки не очень понравилось качество. Я заказываю тут - http://www.cocktailcosmetics.co.uk/Mineral марки Everyday Minerals, доходит за неделю.


вот на первом сайте того,чего мне надо не оказалось! спасибо,попробую второй сайт .там качество лучше?

Мне очень нравится качество Everyday Minerals, но я в основном пользуюсь минеральными базами и румянами и бронзерами. Про глаза и губы ничего сказать не могу. База с truccominerale.it мне не пошла. Она как-то отдельно от лица у меня была. И все морщинки подчеркивала. С Everyday Minerals такого нет. Базы Everyday Minerals у меня как бы впитываются в кожу, лицо выглядит очень натурально и ухожено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nensi09 Фев 2012 10:58 писал(а):

на втором сайте,это цены в евро ,я так понимаю?

В правом верхнем углу надо перевести из фунтов в евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 11:04 писал(а):
Nensi09 Фев 2012 10:58 писал(а):

на втором сайте,это цены в евро ,я так понимаю?

В правом верхнем углу надо перевести из фунтов в евро.


спасибо.перевела.Мне тоже нужна база,пудра ,бронзер. Как у них базы по цветам? как на фото или отличаются? а то у меня белая кожа и боюсь,что куплю не в цвет.Не могу выбрать между двумя цветами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nensi09 Фев 2012 11:11 писал(а):
Не могу выбрать между двумя цветами

Бери оба!! Тот, что потемнее, будет на лето Very Happy

Не помню, на этом сайте вроде нет маленького формата на пробу Rolling Eyes Sad
Это американская косметика и раньше я заказывала с американского сайта, так вот там можно было купить мини - кит из 5 цветов. Было очень удобно, легко выбрать то, что тебе подходит. Но они больше не посылают в Италию Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 11:19 писал(а):
Бери оба!! Тот, что потемнее, будет на лето Very Happy

Не помню, на этом сайте вроде нет маленького формата на пробу Rolling Eyes Sad
Это американская косметика и раньше я заказывала с американского сайта, так вот там можно было купить мини - кит из 5 цветов. Было очень удобно, легко выбрать то, что тебе подходит. Но они больше не посылают в Италию Evil or Very Mad


спасибо,так и думала взять два! если будут у меня вопросы,можно будет еще обратиться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 11:02 писал(а):
Базы Everyday Minerals у меня как бы впитываются в кожу, лицо выглядит очень натурально и ухожено.

Татьяна, ты вот эту базу хвалишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0409 Фев 2012 17:33 писал(а):
Татьяна 7709 Фев 2012 11:02 писал(а):
Базы Everyday Minerals у меня как бы впитываются в кожу, лицо выглядит очень натурально и ухожено.

Татьяна, ты вот эту базу хвалишь?

Этих баз 4 типа - Matte Base, original glo base, semi matte bases и IT Base. Я пробовала все, больше всего мне нравится semi matte.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 17:44 писал(а):
Этих баз 4 типа - Matte Base, original glo base, semi matte bases и IT Base. Я пробовала все, больше всего мне нравится semi matte.

Там столько цветов! Как ты умудряешься подобрать правильный тон под цвет кожи? И еще мне не очень понятно - эта база - рассыпчатая, как она в кожу впитывается? И ты потом еще и пудру наносишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0409 Фев 2012 17:57 писал(а):
Там столько цветов! Как ты умудряешься подобрать правильный тон под цвет кожи? И еще мне не очень понятно - эта база - рассыпчатая, как она в кожу впитывается? И ты потом еще и пудру наносишь?

Ну изначально разбиваешь их по типу твоей кожи,- Tan или Fair или Ivory или Medium и так далее. Потом из "своей" группы выбираешь.
Они рассыпчатые, но не остаются на коже как пудра, а как бы впитываются, типа тонального крема в порошке. Я сверху пудру не использую. Под них иногда использую базу, сейчас у меня от БВ base trucco perlescente. Сверху можно бронзер, можно вот такое , можно румяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2012 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7709 Фев 2012 17:44 писал(а):
Xtream0409 Фев 2012 17:33 писал(а):
Татьяна 7709 Фев 2012 11:02 писал(а):
Базы Everyday Minerals у меня как бы впитываются в кожу, лицо выглядит очень натурально и ухожено.

Татьяна, ты вот эту базу хвалишь?

Этих баз 4 типа - Matte Base, original glo base, semi matte bases и IT Base. Я пробовала все, больше всего мне нравится semi matte.

А ето все не через интернет нигде не купить? А то цена - 7 четатам и доставка 7... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Страница 1 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021