Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вас разочаровали

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2003 18:33   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вас разочаровали" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это как бы вразрез идет с нижней темой. Ведь бывают фильмы, которые разочаровали, которые еле смотришь до конца, а порой и до конца не смотришь, потому как уже не можешь.
Это еще как бы предупрежедение другим, что стоит смотреть, а что не нада Very Happy
Из последних разочарований это "Рат", написано, что типичная, добрая наглийская комедия, но что-то мне так не показалось, было асболютно несмешно. Про мужчину, отца семейства, затурканного женой, превращенного в крысу, и что из этого получилось. Какая скукота Confused Или может, чего я не понимаю в искусстве, или то бишь в анлицком кинематографе, хотя "Билли Эллиот", "Фулл Монти", "Л'эрба ди Грэйс" прошли на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, почему, но меня разочаровал нашумевший фильм "Пианистка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 08:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Мулин руж". Puke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nalia
Писатель


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 387
Откуда: Moscow
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разочаровал "Терминатор-3"!!!!!! Confused Confused Confused
Ожидала так многого и????????
Неа...... Арни хорош, но фильм слили!!!!!!
Но не пойму кто и что?????? fkr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vanilla sky...
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nalia
Писатель


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 387
Откуда: Moscow
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote]Daria Добавлено: 25 Июл 2003 06:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Vanilla sky...
Цитата:


Да уж!!!!!!! Хуже этого фильма я давно не видела!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nalia
Писатель


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 387
Откуда: Moscow
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дарья!!!! Sorry!!!! Скопировала все не так!!! "Золотые" ручки!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Sorry!!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно еще, почему тот или иной фильм вас разочаровал? Понятно, что это зависит от вкуса и личных пристрастий. Но все-таки...

Меня разочаровал фильм "The signs"-скучный, история какая-то непродуманная до конца, развитие сюжета предсказуемое, из-за этого также несколько затянутый. Короче, на фантастический триллер явно не тянет.

evridika, интересно, а почему такая реакция на "Мулен Руж"?
Вам не нравятся мюзиклы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я наверное не по адресу на тот фильм попала. Да, мюзиклы - это не мой любимый жанр. Манера игры Николь Кидман в этом фильме меня раздражает. Потом вся эта "история" т.е. сюжет... Просто не мое и все. Ты спросишь каким образом я туда попала? Twisted Evil Rolling Eyes Подруга присоветовала! lol lol Говорит, такой классный развлекательный фильм... После первых 15 минут я поняла, что развлечься не удастся, а вот "завестись" - почти наверняка... И просидела до конца (типа для общего развития! lol ) Та, как я бесновалась 1,5 ч помню оч хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, не повезло! Razz

Меня Кидман почему-то тоже раньше раздражала, а сейчас практически любой фильм с ее участием, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dianchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 768
Откуда: Москва-Bra
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Адаптация с Николосом Кейджем
Puke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вот тоже не понравились "Мулен руж" и "Ваниловые небеса" . Даже до конца ни тот , ни другой не посмотрела. То ли настроение было не то, то ли, потому что смотрела эти фильмы по ТВ , а не в кинотеатре Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я видела Кэйджа в двух фильмах, фильмы сами по себе ничего (один - "Мандолина капитана" скрашивает присутствие Пенелопы Круз и греческие пейзажи, там К. играет итальянца ! Shocked Обнять и плакать второй -"Город ангелов", сюжет так себе, довольно американский и К. играет там ангела. Такого тоже всего из себя синеглазого, здоровенного, по-американски откормленного и гладкого! Он меня не особо раздражает, но уж очень он не похож на свои роли! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Красота по-американски". Очень неприятный осадок остается после его просмотра...
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, кто смотрел "Beautiful Mind"? Хороший фильм?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
"Красота по-американски". Очень неприятный осадок остается после его просмотра...

Там еще музычка такая противненькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не могу сказать, что очень люблю ходить в кино... Smile
Первое, что приходит на ум - "Титаник" и "Перл-Харбор"... Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Bagira
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 23
Откуда: Киев-Неаполь
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

разочаровал "Призрак оперы" совместного итальяно-американского пошива.... опошлили все, что можно было Sad
а я еще радовалась, что побывала в пещере, где он снимался (в Италии)Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я на кубриковской "2001 odissea nello spazio" (простите не знаю русского варианта названия) просто заснула Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2003 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Ребята, кто смотрел "Beautiful Mind"? Хороший фильм?

Rolling Eyes Однозначно, хороший. Сюжет взят из жизни, герой он и в жизни такой. Я люблю жизенные истории (исключение "Ерин Брокович" Confused ). "BМ"-ода супружеству и терпению жены. А перед гениями в любой сфере я просто снимаю шляпу, хотя знаю, что жизнь с ними не сахар.
Мне понравился. Но не настолько, чтобы покупать ДВД или брать снова в прокате. Есть такие фильмы, раз посмотришь и довольно. Но это не значит, что от них воротит. А есть такие, которые хочется перессмотреть раз ..цать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.
Страница 1 из 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021