Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О пользе/вреде Фейсбука и других социальных сетей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще мне кажется, лучше уж сочинять, чем свою серую жизнь всем показывать. Smile. Проерять же не будут.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7105 Янв 2019 15:20 писал(а):
А вообще мне кажется, лучше уж сочинять, чем свою серую жизнь всем показывать. Smile. Проерять же не будут.

Я никак не могу понять, с какой целью надо обязательно что-то всем показывать. А если ничего не показывать, что случится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да без всякой цели. Вот ты на форум с какой целью ходишь?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7105 Янв 2019 16:43 писал(а):
Да без всякой цели. Вот ты на форум с какой целью ходишь?

Пообщаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VictorovnaSv
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня Фейсбук уже лет 5 в заброшенном состоянии )) хотя мне регулярно присылают оттуда уведомления... я про другое сказать хотела- во-первых, поздравить всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!! и во-вторых, пригласить всех желающих на свой канал на ютубе (извините, если не в той теме пишу это приглашение). ПРимерно год назад я стала вести музыкальный канал (музыка разная, наша, иностранная и итальянская в тч, из старых фильмов и тл). Буду рада видеть всех кому интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VictorovnaSv
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ссылку не могу дать (не набрала еще 20ти сообщений)
тогда пишу просто название *реклама удалена*
Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой ржачный профиль обнаружила в ИГ, вместо фотографий - описания lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аватар понра lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я попробовала открыть ссылку, а мне пишут, что были попытки взлома моего аккаунта Shocked
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А меня аж дергает от всех этих соцсетей.

Вообще в гробу их видала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2019 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2019 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваще, это нормально, что один известный политический деятель заблокировал моего сына в ИГ за то, что тот написал, что ИГ аккаунт политического деятеля напоминает ИГ аккаунт Ферраньи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2019 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Фев 2019 15:06 писал(а):
Ваще, это нормально, что один известный политический деятель заблокировал моего сына в ИГ за то, что тот написал, что ИГ аккаунт политического деятеля напоминает ИГ аккаунт Ферраньи?

К твоему сыну пришла слава!
Радуйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StyleCatSsS
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст:32

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Фев 2019 13:01 писал(а):
А меня аж дергает от всех этих соцсетей.

Вообще в гробу их видала.




Соцсети - неотъемлемая часть современного мира. Правда некоторая цензура (в разумных пределах) все же бы не помешала. Я в соцсетях бываю регулярно и постоянно и ничего плохого в этом не вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотела поинтересоваться, как вы относитесь к такому:
популярный блоггер или автор в ФБ, уважаемый профессионал с кучей подписчиков, настойчиво рекламирует своего ближайшего родственника в целях взять его на работу.
Объявления такого плана: мой сын/дочь очень крутой руководитель/учитель/координатор, превзойдет самые смелые ваши ожидания. О женщинах любят писать: моя прекрасная дочь/мама/сестра ...
У меня это вызывает недоумение. Если рекламируемые такие замечательные профессионалы и имеют таких влиятельных родителей, то как их угораздило остаться без работы?
И сам автор должен же понимать, что попытки извлечь выгоду из своего авторитета в соцсетях как-то снижают его профессиональный имидж.
Вот одна дама не к месту часто упоминает про свою дочь. Разместит фото с конгресса и тут же не забудет порекомендовать дочь-портниху. Которая на эту страницу не заходит и никому не известна.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никак не отношусь, слава мирозданию, это все проходит мимо меня. У меня френды только из личных знакомых. А просто висеть в мордокниге нет времени.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну это как и в реальной жизни.
Страницы должны приносить профит хоть какой-нибудь. Ходь денежный, хоть чсв пощекотать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Тысячники" свои аккаунты монетизируют ровно все. То есть, реклама за деньги, и деньги немаленькие (в зависимости от количества подписчиков). Дочь-портниха на деле может оказаться не дочерью и не портнихой или же по факту реклама окажется проплачена третьим лицом.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2019 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta, ну кто же будет выдавать за дочь постороннее лицо?
Я же не просто про ретивых блогеров. Специально подчеркиваю: это профессионалы. Известные. Среди подписчиков полно их личных друзей детства, однокурсников, соседей по даче, клиентов и коллег.
И записываются к ним люди из той же отрасли, чтоб быть в курсе новых технологий и знаний.
Сообщения из личной жизни (поездки, концерты, рецепты) там на десятом месте, ну, проскальзывает где-то фоном сын или мама. А потом вдруг этого члена семьи настойчиво рекламируют. Это смотрится странно и не к месту. Ну, вот та дама, ей кто-то написал комплимент по поводу доклада и заодно про платье. А она сразу: да, кстати, моя дочь замечательно шьет, я вас приглашаю у нее заказывать наряды. Ну, и получила недоуменный ответ: мол, спасибо, но я пока не собираюсь ехать в ваш город, мне далеко.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смешная статья про троллей
Цитаты:
Тролли едят ваше внимание....
Настоящие тролли негативное внимание предпочитают позитивному, поскольку оно более насыщено эмоционально, ... Психика человека устроена таким образом, чтобы прежде всего обращать внимание на опасности, защищаться от угроз, поэтому тем, кого люди ненавидят, на кого они злятся и обижаются, кому они что-то хотят доказать, они отдают больше внимания, чем тем, на кого они спокойно любуются...
главный способ охоты на троллей - показать им свою фальшивую корону или бутафорское белое пальто. Можно собрать вокруг себя толпу голодных троллей, если сделать вид, что вы чем-то очень в себе гордитесь или превозноситесь (учительский тон - красная тряпка для троллей). Тролли тут же набегут, но если вы их кормить вниманием не будете, то есть проигнорируете (не внешне, а действительно внимания не обратите) останутся очень злы на вас, и могут начать за вами таскаться, чтобы найти другие дыры и все-таки пожрать. Они могут бегать за вами и таким образом можно съесть много троллей ...
Ваша популярность от этого будет расти, никто так не привлекает внимание к вам как тролли. Это рекламные волонтеры (хотя задача их - вас съесть)...
Тролли задают либо туповатые вопросы, либо каверзные и кощунственные, либо из другой оперы, ...
Вброс - это тот же каверзный, тупой или кощунственный вопрос, но заданный не вам персонально, а в пространство...
Некоторые умные и тонкие люди исчезают из публичного пространства, чтобы не связываться с троллями. Но это закон джунглей на данном этапе эволюции. Если ты умный, но имеешь плохие границы и уязвимую самооценку, твой ум не поможет тебе реализоваться...
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.
Страница 44 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021