Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Декоративная косметика - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2013 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla05 Фев 2013 19:08 писал(а):
Clelia05 Фев 2013 19:03 писал(а):

Именно на Sur Mesure? Она же, вроде, не очень давно появилась. Rolling Eyes А
Я ж говорю, лет 12 точно. Она была первой, которая "отсыпала по заказу вращению", сейчас такие есть и у других. Кстати, года 2-3 назад в одной парфюмерии ее не оказалось и они соврали мне, мол, ее сняли с производства. Я мигом помчалась в Coin и взяла 3! Shocked lol Вот только месяц назад как закончились и купила новую. Very Happy

Да, я тоже сейчас на ней плотно сижу. Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2013 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу написать тут свои восторги по поводу пудры Kiko Soft light powder. Она заявлена, как минеральная, но мы же знаем... НО. Она настолько тонкая, настолько хорошо ложится на лицо, а мне есть с чем сравнивать (неве), и в состав всё-таки входят минеральные вещества-- это будет теперь моим маст-хэвом. Я взяла второй номер, потому что первый уж слишком светлый.
Ещё одно её качество: она подсвечивает кожу лица! То есть, я теперь могу выбросить мои "метеориты" и пользоваться только ею! (всё-таки, специально накладывать подсветку на лицо могут позволить себе только совсем персиковые, неморщинистые девушки Smile ). Блеска никакого нет, "подсветка" очень лёгкая, почти незаметная.. но она есть!
И потом в ней есть защита от солнца. Пишут.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2013 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa21 Фев 2013 13:04 писал(а):
Хочу написать тут свои восторги по поводу пудры Kiko Soft light powder. Она заявлена, как минеральная, но мы же знаем... НО. Она настолько тонкая, настолько хорошо ложится на лицо, а мне есть с чем сравнивать (неве), и в состав всё-таки входят минеральные вещества-- это будет теперь моим маст-хэвом. Я взяла второй номер, потому что первый уж слишком светлый.
Ещё одно её качество: она подсвечивает кожу лица! То есть, я теперь могу выбросить мои "метеориты" и пользоваться только ею! (всё-таки, специально накладывать подсветку на лицо могут позволить себе только совсем персиковые, неморщинистые девушки Smile ). Блеска никакого нет, "подсветка" очень лёгкая, почти незаметная.. но она есть!
И потом в ней есть защита от солнца. Пишут.


Лена, спасибо за подробный отзыв!! Куплю такую , как раз метеориты заканчиваются.... А на какую базу ты накладываешь эту пудру??
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2013 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера писала-писала, а оно пропало. Я тебе в лс в двух словах рассказала, чо там было Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Rain
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 261
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2013 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрит в блоге Белоники видео Елены Крыгиной по макияжу? Мне нравится. Я уже прикупила по наводке несколько приятных штучек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2013 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rain15 Мар 2013 23:37 писал(а):
Кто-нибудь смотрит в блоге Белоники видео Елены Крыгиной по макияжу? Мне нравится. Я уже прикупила по наводке несколько приятных штучек.

Я посмотрела только 1 сюжет, где эта Крыгина, как из брайндсбойта поливает Нику тональником, просто брызжет им на нее из пульверизатора, не переставая Shocked Поняла, что это для молодых и красивых Wink и перестала смотреть. lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rain
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 261
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2013 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia16 Мар 2013 00:10 писал(а):
Я посмотрела только 1 сюжет, где эта Крыгина, как из брайндсбойта поливает Нику тональником, просто брызжет им на нее из пульверизатора, не переставая Shocked Поняла, что это для молодых и красивых Wink и перестала смотреть. lol
Не, ну это было не содержательное видео. Надо начать с кистей, с маст хэвов, с коррекции лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2013 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rain15 Мар 2013 23:37 писал(а):
Кто-нибудь смотрит в блоге Белоники видео Елены Крыгиной по макияжу? Мне нравится. Я уже прикупила по наводке несколько приятных штучек.


Я смотрю, но это не для меня, я такого количества средств на себе не перенесла бы, я так да, посмотреть можно Smile У этой Лены, естественно, все направленно на проф макияж, надо ей предложить выпустить версию soft Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2013 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa21 Фев 2013 13:04 писал(а):
Хочу написать тут свои восторги по поводу пудры Kiko Soft light powder.


Купила! Восторг, восторг, восторг!
Конечно, как замена метеоритам она не покатит... Но на каждый день просто находка!
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зашла поделиться восторгом от помады-лака от YSL Rouge Pur Couture Vernis a Lévres Она конечно чуть больше года уже как вышла... Но я все не решалась ее купить. Во-первых, не люблю блесками пользоваться - от них и губы склеиваются и эффект быстро проходит... Во-вторых, вообще сомневалась как она может смотреться на губах... А зря! Помада долгоиграющая на самом деле! Уже и на пляже под солнцем испытала и целый день в дороге (не подкрашивая ни сколько). В общем полный восторг! Very Happy Подозреваю, что еще куплю парочку цветов! Губы не склеиваются, текстура легкая и не ощущается на губах; через 4-5 Exclamation часов лаковый блеск почти исчезает, но тон на губах все равно остается. В общем любовь с первого взгляда покраса! Razz
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rain
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 261
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva19 Апр 2013 18:08 писал(а):
Зашла поделиться восторгом от помады-лака от YSL Razz
Мне тоже она очень нравится. Уже год только ей и пользуюсь. Четверкой. Причем, цвет для меня немного темноват. Поэтому я наношу немного. Потом губы сомкнула и вуаля. Держится отлично, губы не сушит. Действительно, восторг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rain19 Апр 2013 21:13 писал(а):
Krapiva19 Апр 2013 18:08 писал(а):
Зашла поделиться восторгом от помады-лака от YSL Razz
Мне тоже она очень нравится. Уже год только ей и пользуюсь. Четверкой. Причем, цвет для меня немного темноват. Поэтому я наношу немного. Потом губы сомкнула и вуаля. Держится отлично, губы не сушит. Действительно, восторг!


о! и у меня "четверочка" Подошла лучше не придумаешь, на мой взгляд! Very Happy

_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нина, ты с годами только хорошеешь. Very Happy

Тоже хочу такую помаду! И цена у нее нормальная... А ты ее саму по себе наносишь, или с карандашем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper19 Апр 2013 21:58 писал(а):
Нина, ты с годами только хорошеешь. Very Happy

Тоже хочу такую помаду! И цена у нее нормальная... А ты ее саму по себе наносишь, или с карандашем?


Спасибочки, Ира! Embarassed Smile (кто бы говорил! Wink)

Я всегда карандашами пользуюсь... Это наверное уже привычка. Но не тонкими, а толстыми, теми, что в Kiko cosmetics продаются (а до их появления пользовалась кисточкой и помадами на несколько тонов темнее). К этой помаде, кстати, оказалось не так просто подобрать карандаш.. Подошел только 12-ый номер, остальные вообще не в тему получаются.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А глаза чем подводишь? Мне они даже больше, чем губьі понравились, хотя помада тоже классная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вчера нашла старую подводку для гла Kiko, которую давно купила, но практически не пользовалась. Девушки, она реально потом не смьівалась!!! Т. е. я еще мазнула неудачно, что нужно бьіло подчистить, а она не смьіватся совсем. Ни водой, ни спец средством, ничем. Прям первьій раз такое вижу. Еле отскоблила, раньше она такой не бьіла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel20 Апр 2013 08:57 писал(а):
А я вчера нашла старую подводку для гла Kiko, которую давно купила, но практически не пользовалась. Девушки, она реально потом не смьівалась!!! Т. е. я еще мазнула неудачно, что нужно бьіло подчистить, а она не смьіватся совсем. Ни водой, ни спец средством, ничем. Прям первьій раз такое вижу. Еле отскоблила, раньше она такой не бьіла.


Зато какая экономия получается: нанес и хватает на всю неделю Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva, у тебя очень хорошие и выразительные черты лица Smile , захотелось высказать свое личное , бывшее , профессиональное имхо, кмк тебе лучше красть губы, не выходя за их натуральный контур, иначе ты как бы "утяжеляешь" нижнюю часть лица ( это если уж придираться, но ты и так красивая Smile ) и отвлекается внимание от выразительных глаз. Ты и так яркая и интересная, и губы, накрашенные как на фото (слегка за контур) более вечерний вариант, имхо.
А так, помада красивая и цвет тебе очень идет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel20 Апр 2013 08:53 писал(а):
А глаза чем подводишь? Мне они даже больше, чем губьі понравились, хотя помада тоже классная Smile


Very Happy
Глаза сверху - обычная жидкая черная подводка с кисточкой. Снизу - два карандаша для глаз: зеленый и коричневый (в данном случае).
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2013 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Апр 2013 15:46 писал(а):
Krapiva, у тебя очень хорошие и выразительные черты лица Smile , захотелось высказать свое личное , бывшее , профессиональное имхо, кмк тебе лучше красть губы, не выходя за их натуральный контур, иначе ты как бы "утяжеляешь" нижнюю часть лица ( это если уж придираться, но ты и так красивая Smile ) и отвлекается внимание от выразительных глаз. Ты и так яркая и интересная, и губы, накрашенные как на фото (слегка за контур) более вечерний вариант, имхо.
А так, помада красивая и цвет тебе очень идет Smile


Vania74, спасибо за совет! Только это у меня не от того, что я хочу зрительно увеличить губы, а от слепоты lol Зрение у меня не очень и когда обвожу губы карандашом - зеркало несколько на расстоянии (крашусь без очков и линз естественно)... Я как бы на ощупь очерчиваю контур губ... Вот, видно, как раз промахнулась. Very Happy Теперь буду внимательнее! Wink
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021