Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вас разочаровали - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2012 20:22   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вас разочаровали - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть темы
****************

"Жутко громко и запредельно близко"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2012 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как-то неловко, но я не поняла "Фауста". Вот ни пса! Просто 0 эмоций. Нет, скорее, легкое раздражение от видеоряда.
Один плюс: особенности "наложенного" перевода делают из фильма неплохое учебное пособие по немецкому для Аньки. Cool

Да, если суждено получить тапок в морду за невежество, добавлю еще и всеми воспетого "Артиста". Банальный, скучный сюжет "сопли-с-сахаром", тщетно искусственно возбужденный оригинальным трюком "а ля немое кино". Не вставило. Главный герой просто выбешивал своей "харизьмой". Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2012 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach28 Мар 2012 17:59 писал(а):
Мне как-то неловко, но я не поняла "Фауста". Вот ни пса! Просто 0 эмоций. Нет, скорее, легкое раздражение от видеоряда.


Когда увидела твое сообщение последним в этом топике, ну вот просто на 100 процентов была уверена, что ты про Фауста lol lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2012 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach28 Мар 2012 17:59 писал(а):

Один плюс: особенности "наложенного" перевода делают из фильма неплохое учебное пособие по немецкому для Аньки. Cool


А где перевод-то? И Анька тоже такие фильмы смотрит? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia09 Апр 2012 23:18 писал(а):
На грани / Man on a Ledge (2012) хороший отдыхательный фильм. тока надо быть готовым, что бы сесть и смотреть, а то не получится оторваться и "досмотреть потом"



down зря потраченное время
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2012 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ex, amici come prima. ужасная игра актеров, 4 по 10-бальной.
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Май 2012 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Путечешствие 2: Таинственный остров - "просто праздник какой-то"! Shocked
Смотрела и не верила, что такое в наши дни могут снять. Не, спец. эффекты зачетные, но вот незатейливый сюжетец, актеры и диалоги меж ними. shock
Возьмите рекламу Мулино Бьянко, скрестите с Мерри Поппинс и говорящим сверчком из Пиноккьо. Это даже не сало с медом.

Хорошо все-таки, что я некоторые кина сначала через себя пропускаю, прежде чем дать детям. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Май 2012 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из оперы "их не понять". Слыхала про голландский прогматизм, но кино "Приходит женщина к врачу" - гимн практичности и одновременно расп...гильдяйству.
Молодая красивая женщина умирает от рака. На протяжении всего фильма. Ее молодой красивый муж конечно же рядом с ней, но не всегда. В свободное от умирающей жены время от мчится к любовнице, оставляя маленькую дочь наедине с блюющей матерью.
Занятно, что когда женщине сообщают, что жить ей осталось всего ничего, она уезжает с мужем путешествовать по миру. Без дочери. Не, они там прилежно на видео все записывают, чтобы потом, когда мамы не станет, девочке все спокойно показать.
Очень трогательная сцена, где 5-летняя девочка прощается с мамой: Мамочка, мне так жаль, что ты умираешь.
Мои таким тоном говорят, когда я уезжаю куда-то без них.
Мужественный такой голландский ребенок. Почти не плакал.
У американцев дети, потерявшие родителей, обязательно либо перестают говорить, либо создают воображаемых друзей...
Мама не хочет тянуть до конца и просит сделать ей эвтаназию.
Слава богу, в Голландии можно.
Как только сердце любимой перестает биться, безутешный муж первым делом звонит любовнице и приглашает на похороны. Правильно. Че время зря терять?
Не, в целом оптимистичное такое кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49565
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 23 Май 2012 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И ты такую муть сумела до конца досмотреть. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Май 2012 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma23 Май 2012 20:56 писал(а):
И ты такую муть сумела до конца досмотреть. Shocked


А я очень прилежный зритель. И, да, доверчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2012 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Мы купили зоопарк" - два раза пыталась досмотреть и никак... down
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2012 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Секса много не бывает / Un heureux événement (2012) down down down
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2012 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Любовь живет три года". Дешевка.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2012 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Детский сериал "Однажды в сказке" под конец оставляет в полном апупении - И ЭТО ВСЕ???! shock
Допустим, я привыкши, а вот за детей обидно. Это все-таки сериал для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2012 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела "Кококо". ДУни Смирновой, с Анной Михалковой в главной роли.
Первое впечатление было" "Ни о чем" или "Зачем?"
А потом вдруг мне пришло в голову, что этот фильм для меня объединяет с "Еленой" (Звягинцева)-это то, что ...дети, внуки (чьи то Wink ), творческая интеллигенция хотят сказать:"Ну мы не виноваты! не виноваты в том, что у нас была такая семья, мы книжки хорошие читали, нас учили, мы вот такие воспитанные... НО! мы любим и понимаем наш народ, и даже в чем то им гордимся! Вот есть у него, есть что то такое.. Не, мы понимаем, что он быдло, но вот такое трогательное и в чем то даже хорошее..."
ИМХО Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо же, Лен, об одном и том же фильме, но в противоположных темах Smile тем интереснее.

Из моих последних разочарований - фильм Коган с Брэдом Питтом. Ну редкостная тягомотина, без толковой сюжетной линии, вообще какой-либо развязки, нудный и, главное, абсолютно бессмысленный фильм.
Пошла только ради когда-то любимого Брэда и так разочаровалась, а ведь он еще и продюсировал.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina01 Ноя 2012 10:49 писал(а):

Из моих последних разочарований - фильм Коган с Брэдом Питтом. Ну редкостная тягомотина, без толковой сюжетной линии, вообще какой-либо развязки, нудный и, главное, абсолютно бессмысленный фильм.
Пошла только ради когда-то любимого Брэда и так разочаровалась, а ведь он еще и продюсировал.

+100! Мы тоже сходили и совсем не понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mimoza01 Ноя 2012 10:59 писал(а):
Catalina01 Ноя 2012 10:49 писал(а):

Из моих последних разочарований - фильм Коган с Брэдом Питтом. Ну редкостная тягомотина, без толковой сюжетной линии, вообще какой-либо развязки, нудный и, главное, абсолютно бессмысленный фильм.
Пошла только ради когда-то любимого Брэда и так разочаровалась, а ведь он еще и продюсировал.

+100! Мы тоже сходили и совсем не понравился!


Я в кино, к сожалению, хожу редко, не чаще раза в месяц, стало жалко выброшенных 17 евро. Знала бы, что такая нудятина, не стала бы даже и на компе смотреть.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2012 02:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Red Light с Робертом Де Ниро. Случайно попала в кино и в итоге полтора часа борьбы со сном. Еще и полчаса рекламы перед сеансом вынуждают в нагрузку смотреть Evil or Very Mad
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

liretta06 Ноя 2012 03:16 писал(а):
ДухLess. Сюжет оказался довольно предсказуем..... и актер с девственным лицом не совсем подходит для главного героя. Но смотреть можно.

down

"Два дня" так себе..
( на Один раз сойдет, смотрела только на Федора Embarassed )


Последний раз редактировалось: annabell (14 Ноя 2012 09:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021