Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вас разочаровали - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2018 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Меган Ливи".
Высокие оценки, всем нра, у меня нет восторга, ждала большего.

Тема отношения с собакой не ракрыта. Вчера пришла с улицы - и в друг стала хендлером суперсобаки-терминатора, которая агрессивнейший кобель и которого она сама боится?! Как такое вообще возможно?

Характер собаки тоже не раскрыт.

За что стала героем - тоже не понятно, да, подорвалась. Но зачем дальше-то полезли на объект? Или что за поатсовка на пустом месте?

Тема с ветеринаршей тоже мало раскрыта.

Не могу понять, в настоящей истории был малинуа , а не немецкая овчарка? Почему для фильма малинуа не подошел? Нефотогеничная порода? И что? Давно пора перестраивать общественное сознание на то, что в объективной реальности просиходит: служебная собака №1 в мире на 2018-й год - это малиуна, а не немец.

Короче, вроде как и можно посмотреть, в целом неплохо, но не то, хотелось больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
DmitrM16
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 18
Откуда: Саранск


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мир Юрского Периода второй, после первой части ожидал, что будет весело, задорно и с динозаврами, а вышло такое чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NochnoeNebo
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2018 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фильм Сияние Кубрика - говорили классный, оценки высокие, но посмотрел и как ни старался не понял в чём крутость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12000
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то Ocean's 8 мне вообще никак не зашёл, несмотря на звездный состав Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По недоразумению вчера пришлось в кино посмотреть итальянский опус "10 дней без мамки".
Выкинутое время.
Из позитива - вспомнила, почему не надо смотреть итальянское кино.

Тупая игра актеров (Фабио Де Луиджи вообще не актер ни разу, даже если он снимется в 1000 кинах), тупой сюжет, тупые шютки сильно натянутого юмора. Бывает, что тупо - и смешно. Но это не про этот фильм.

Даже по телику не стоит смотреть, а что уж там говорить про кинозал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень в тему этот отзыв, спасибо. Дети намекали на желание пойти. Я еще рецензий не смотрела, но теперь не пойду с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Мар 2019 10:35 писал(а):
Очень в тему этот отзыв, спасибо. Дети намекали на желание пойти. Я еще рецензий не смотрела, но теперь не пойду с ними.

Детям нравится, я как раз пошла, потому что сначала один сходил, а потом второму надо было, киношка, куда пригласили была в получасе от дома, ну я и подумала, что я буду туда-сюда мотаться, посмотрю-ка я тоже.

В качестве "кина" для детей, имхо, фильмец тоже не сильно годится в силу некоторых вульгарностей - муж предлагает жене "уна чулатина" перед сном. Замечательно. ладно, там шютка "конильо-кольоне" еще куда ни шло, но чулатина Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но и для взрослых он тоже не годится. Кароче, я есть не понимать итальянский кино.


там еще всякое, что мне на нервы действует. Ну, типа, итальянская семья, естественно, живет в домишке миллиона на 2-2,5 и у них прислуга на полное рабвремя.
Это жизненно и легко себя с ними идентифицировать.

Ну и шютки про работу я тоже не поняла, рвотно-блевательный, кароче, рефлекс от всего кина.

И моральный облик там каждого человека, имхо, ниже плинтуса. Шютки-шютками, но там каждый - паскуда. Только дети-зрители этого не понимают. И не дай бог решат, что что-то там нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В баню такое кино! Лучше посажу их Вондера пересмотреть в сотый раз, там мой любимый актер играет с кривым носом Марианна, что детям можно еще показать? Они просят фильмы, не знаю, что из интересно-приличного скачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Мар 2019 11:11 писал(а):
В барю такое кино! Лучше посажу их Вондера пересмотреть в сотый раз, там мой любимый актер играет с кривым носом Марианна, что детям можно еще показать? Они просят фильмы, не знаю, что из интересно-приличного скачивать.


да я вообще тут не советчик. Я такое кино умудрилась детям показать, что у одного кукушку снесло конкретно. Поэтому я точно знаю, чего показывать нинада. А что показывать - не знаю.

Ну там, наверное, вечное и прекрасное, типа, "Мост в Терабитию", "Чудесные дети мисс Пилигрим". И, имхо, самый лучший фильм всех времен и народов - "Лемони Сникет: 33 несчастья" (именно фильм, а не сериал, фильм просто гениален во всех отношениях, в нем прекрасно ВСЁ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кладбище домашних животных, новый, 2019 года- очень разочаровал Sad Не страшно, не жутко, можно спокойно ночью посмотреть в одиночестве. Старый фильм ( вроде аж 1989 года) гораздо лучше, атмосфернее, он жутковатый как и роман, а новый- пустышка, не рекомендую.
Чет в последнее время совсем приличных триллеров/ ужастиков не найти, печаль прям, ни кирпичей не отложить, ни глубоко задуматься lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie21 Май 2019 20:53 писал(а):
Кладбище домашних животных, новый, 2019 года- очень разочаровал Sad Не страшно, не жутко, можно спокойно ночью посмотреть в одиночестве. Старый фильм ( вроде аж 1989 года) гораздо лучше, атмосфернее, он жутковатый как и роман, а новый- пустышка, не рекомендую.
Чет в последнее время совсем приличных триллеров/ ужастиков не найти, печаль прям, ни кирпичей не отложить, ни глубоко задуматься lol


Ты в 89-м году была подростком, поэтому тебе было страшно. А сейчас ты прекрасно понимаешь, что сидишь с мужем на диване, а потом доделаешь бытовуху и спать пойдешь. То есть, не погружаешься.
У меня тоже самое: жизненный опыт не дает принимать тивушные сказки за правду, и большинство фильмов вообще кажутся бредом.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, не то. Я старую версию смотрела далеко не подростком и после прочтения книги, он не так , чтоб прям обоср страшно, но атмосферу романа больше передавал, чем этот, современный. Этот прям "на отвали" сделан. Смотрела одна вечером, хотела погрузиться, но так и не погрузил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49565
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Затащи меня в ад" смотрела? Куча спецэффектов, смотрится на одном дыхании, но на мой взгляд совсем не страшный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, последний ужастик, который меня напугал, это "Ведьма из Блэр" (самая первая часть), ничего не показывают толком, а по спине холодок Razz После него не помню ничего приличного, разве что "Паранормальная активность", тоже первая часть, все остальные- ерунда полная.
В последнее время все ужастики - кровь/кишки по всему экрану, а я такое не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Май 2019 22:24 писал(а):
"Затащи меня в ад" смотрела? Куча спецэффектов, смотрится на одном дыхании, но на мой взгляд совсем не страшный.


Про бабку- цыганку, которой кредит не одобрили? Смотрела, ерунда. Конец так вообще повеселил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49565
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага. Very Happy Прикольная такая бабка, только надо было им по-страшнее найти. fkr Моя соседка подошла бы. lol
И ещё у них там не сошлось: она ведь вначале в руку ей этот концерт запихнула, а потом почему-то стала запихивать в рот. Забыли, наверное, слишком увлеклись спецэффектами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49565
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Май 2019 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie21 Май 2019 22:24 писал(а):
В последнее время все ужастики - кровь/кишки по всему экрану, а я такое не люблю

Точно, все эти реки крови и кучи мяса совсем не пугают, только вызывают отвращение. В этом смысле старые ужастики намного качественнее сделаны, несмотря на отсутствие крутых спецэффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7634
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2020 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сходили сдуру на "Толо Толо" с Кекко Дзаллоне. Хоть и недолюбливаю его типаж, но как-то видели пару фильмов - были удачные и смешные. И сегодня захотелось какой-нибудь комедии. Ну шо сказать - шитый погаными белыми нитками госзаказ закулисы на тему "Давайте принимать все лодки из Африки". Осталось какое-то противное ощущение, как будто мусорное ведро в голову опорожнили. Тьфу. Давно не попадалось такое бесталанное пустозвонство.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021