Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бытовая техника

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 186
Откуда: Kyiv
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2003 17:10   Заголовок сообщения: "Бытовая техника" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Телевизор
Пылесос
Пароварка
Посудомоечная машина
Всё о швейных машинках
Полезные советы вновь прибывшим хозяйкам (-евам)
Электрическая коса или машинка для стрижки газонов
Переносные кондиционеры
Фильтры для воды
Эл. бойлер и проблемы с ним связанные
Микроволновая печь
Сушилка
Xлебопечка
Xолодильник
Мороженица
Мясорубка.
Кофеварка.
Утюг

..........................................

Бытовая техника через Интернет: http://www.itspoint.it/


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 08:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В нашем Trony была распродажа. Долго думала - брать ли машину с сушкой, машину и сушку отдельно и пр и пр.
Консультант посоветовал взять изначально только машину - в нашей местности солнца много, да и места для сушки тоже много у нас. Самсунг на 9 кг. Хотела на 12, но ее кто-то уже купил:( (не уверена, что на 12 был Самсунг, не помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня плита и духовой шкаф Аристон. Плитой довольна, 5 конфорок, удобно моется. Духовкой, в принципе, тоже - ничего не обдирается, пропекает хорошо. Но, мне кажется, дело больше не в марке, а в "питании" плиты. Газовая мне намного больше нравилась, чем электрическая.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Я-Наташа
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Marche


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi02 Апр 2015 08:16 писал(а):
В нашем Trony была распродажа. Долго думала - брать ли машину с сушкой, машину и сушку отдельно и пр и пр.
Консультант посоветовал взять изначально только машину - в нашей местности солнца много, да и места для сушки тоже много у нас. Самсунг на 9 кг. Хотела на 12, но ее кто-то уже купил:( (не уверена, что на 12 был Самсунг, не помню).


Есть ли у Самсунга опция ползагрузки? Сколько плюсов А+,++,+++? (Я почему спрашиваю: у нашего Вирпул за 3 года уже ломалось все возможное, за исключением шкеды. Учитывая частоту и скорость поломок, предполагаю, что поломка шкеды (300 евро) не за горами, вот и интересуюсь.) И еще почему Вы искали 9-12 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я-Наташа02 Апр 2015 10:51 писал(а):
ElenaLi02 Апр 2015 08:16 писал(а):
В нашем Trony была распродажа. Долго думала - брать ли машину с сушкой, машину и сушку отдельно и пр и пр.
Консультант посоветовал взять изначально только машину - в нашей местности солнца много, да и места для сушки тоже много у нас. Самсунг на 9 кг. Хотела на 12, но ее кто-то уже купил:( (не уверена, что на 12 был Самсунг, не помню).


Есть ли у Самсунга опция ползагрузки? Сколько плюсов А+,++,+++? (Я почему спрашиваю: у нашего Вирпул за 3 года уже ломалось все возможное, за исключением шкеды. Учитывая частоту и скорость поломок, предполагаю, что поломка шкеды (300 евро) не за горами, вот и интересуюсь.) И еще почему Вы искали 9-12 кг?

Плюсов 3 или 2, про опцию половины загрузки не знаю - у нас на кухне есть машинка на 5 кг, то есть мне не актуально. Дома в России моей машинке Самсунг лет 7-9, на 10 кг. Однажды сверху на нее положили мокрое белье (или дети пролили что-то), сгорели контактики какие-то на панели управления; починили на месте, и еще какую-то незначительную деталь меняли. Пока служит.
9-12 кг? Чтобы стирать раз в 2 дня, чтобы стирать дома постельно белье, покрывала-одеяла и пр. Отвозить это в химчистку, ждать, забывать забрать, искать - пытка:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Я-Наташа
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Marche


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо. У меня тоже на Украине Бошу 8 лет, техник был 1 раз когда устанавливал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kvinto
Писатель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 402
Откуда: Roma
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас Сименсу немецкой сборки 2 года. Спустя пару недель по истечении гарантии, накрылась самая главная опция, ради которой за сей девайс было уплочено, - автоматическая подача моющего средства. Наливаю теперь вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Я-Наташа
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Marche


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2015 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И что говорит ассистенца Сименса? Вы обращались? Во сколько Вам может обойтись ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2015 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий01 Апр 2015 21:56 писал(а):
Clelia14 Мар 2015 12:21 писал(а):
Мне в декабре надо было поменять пмм, очень удачно наш Трони решил закрываться и объявил 50% скидку на бОльшую часть бытовой техники, угораздило меня попасть туда в первый вечер распродажи Cool . Хватанула lol пмм Bosch, стиралку Miele и до кучи хол-к Samsung. О покупке сушилки после приобретения Miele забыла, белье выходит практически полусухое и не очень мятое, пмм вообще не слышно, моет посуду на ура, в подарок в связи с 50-летием бош прислал мне 12 винных бокалов, ну и овощи в хол-ке можно держать неделями, как уже писали выше, причем температуру я установила +5 гр, при +3, кмк, все очень холодное, йогурт, например, невозможно есть. На все 3 электроприбора я продлила гарантию еще на 3 года по совету консультанта, хотя и не знаю оправдано это или нет

Клелия, твоя ПММ Бош какой модели?

Модель Silence Plus, на самом деле ее совсем не слышно
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2015 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia10 Апр 2015 09:07 писал(а):

Модель Silence Plus, на самом деле ее совсем не слышно

у меня тоже такая, Bosch, Edition 45 Silence Plus, узкая. Я уже писала в соотв теме про пмм, я очень довольна, ттт

<Новая тема>
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021