Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бытовая техника

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 186
Откуда: Kyiv
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2003 17:10   Заголовок сообщения: "Бытовая техника" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Телевизор
Пылесос
Пароварка
Посудомоечная машина
Всё о швейных машинках
Полезные советы вновь прибывшим хозяйкам (-евам)
Электрическая коса или машинка для стрижки газонов
Переносные кондиционеры
Фильтры для воды
Эл. бойлер и проблемы с ним связанные
Микроволновая печь
Сушилка
Xлебопечка
Xолодильник
Мороженица
Мясорубка.
Кофеварка.
Утюг

..........................................

Бытовая техника через Интернет: http://www.itspoint.it/


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2003 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо,по поводу пылесоса!
я вообще то себе не сильно большой выбираю, но достаточно дорогой.
давно мечтала о таком(лет 5-6 назад у нас на рынке появились первые из Америки и стоили до 2000$!)какие то супер разработки были, воздуx очищали от пыли и всё остальное по списку +гарантия 20 лет!видела иx жалкое подобие фирмы "Vаx"(в моём бывшем офисе)огромныx размеров,не удобен в эксплуатации, только для офиса,но чистят xорошо, и к ним нужны спец пены и прочие дела,как писала Мария...
Пару слов за теxнику вообще...
девушки,поверте мне всё давно делается в китае или китайцами, но это не меняет качества продукта, только цена у одного выше,т.к. это раскрученный бренд, а у другого ниже так как это политика фирмы(обычно толкают продукт 2-3 годичной давности!)тут надо стать экспертом по моделям и годам выпуска прежде чем покупать какую либо дорогую модель!мы же не покупаем туфли на платформе из заменителя, зелёного цвета!т.к. мы знаем это уже не модно!это прошло, это не качественно и вообще бяка...
продовцы в магазине(покрайне мере тут) ничего не смыслят в товараx которыми торгуют!сколько раз в этом убеждалась!
Только сами, смотрите теx.xарактеристики,сравнивайте и не спешите! а то я заметила тут принято так-сегодня в 2 часа дня стукнуло в голову купить ,а вечером уже дома! Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 07:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
из машинок АЕГ, БОШ, МИЕЛЕ. И не ошибешься. Будет не вашим, не нашим Rolling Eyes


кстати.......для таких непросвященных как вы, Мареа.....АЕГ - это часть Электролюкс......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 07:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Пару слов за теxнику вообще...
девушки,поверте мне всё давно делается в китае или китайцами


бытовая техника класса А не собирается в китае Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 08:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно когда сушилка и стиралка вместе,место мало занимает.Но когда ,что то одно сломается,и ремонтировать будет не возможно выбросити все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Немецкая техника конечно хорошая,но думаю не хуже итальянскои,у нас все немецкое.Сушилка ровно 3 года 10 днеи без поломки отслужила,как только гарантия закончилась так мы ее и в ремонт сдали.Так что не извесно,сколько вся она работать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Ну не всем же знать о таких мелочах, Giulia, спасибо, что просветили. Electrolux маскируется хорошо, REX, a теперь АЕГ.
Люба, смело вычеркивай АЕГ из списка! lol
Rolling Eyes В общем, Любаш, запутали тебя основательно. Знаешь, еще варианты, идешь на итальянские сайты разных производителей техники, например, ищешь www.bosh.com/italia ?(не знаю, точный ли адрес), там кликаешь на Италиа, читаешь их преимущества, технические достижения, так далее. Я много чего полезного почерпнула для себя, когда покупала ту или иную вещь таким макаром. К покупке недешевой техники шла уже вооруженная до зубов знаниями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Very Happy Ну не всем же знать о таких мелочах, Giulia, спасибо, что просветили. Electrolux маскируется хорошо, REX, a теперь АЕГ.
Люба, смело вычеркивай АЕГ из списка! lol
Rolling Eyes В общем, Любаш, запутали тебя основательно. Знаешь, еще варианты, идешь на итальянские сайты разных производителей техники, например, ищешь www.bosh.com/italia ?(не знаю, точный ли адрес), там кликаешь на Италиа, читаешь их преимущества, технические достижения, так далее. Я много чего полезного почерпнула для себя, когда покупала ту или иную вещь таким макаром. К покупке недешевой техники шла уже вооруженная до зубов знаниями Very Happy


Shocked мне очень жаль Мареа, что у вас нет средств на покупку дорогой техники.....такой как Электролюкс и Аэг........Любе нужна надежная техника и она готова за качество заплатить, а не брать всякую муть, чтобы после 2-х дней гарантии она вышла из строя....и т.к. я в этом деле понимаю....то поэтому и советую(не только продукцию компании где работаю.....но и просто давю советы на что нужно обратить внимание при выборе)...... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Короче, воз и ныне там, Electrolux, берите Electrolux, вы сразу дадите всем понять, что вы богаты, что у вас есть стиль и вкус, как у Giulia, который весь дом обставила товарами от Еlectrolux (может, потому что скидки хорошие как для служащей? Rolling Eyes )
С вами так всегда maniac , чем дальше в лес, тем больше желчи у вас. Bye-bye Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
lol Короче, воз и ныне там, Electrolux, берите Electrolux, вы сразу дадите всем понять, что вы богаты, что у вас есть стиль и вкус, как у Giulia, который весь дом обставила товарами от Еlectrolux (может, потому что скидки хорошие как для служащей? Rolling Eyes )
С вами так всегда maniac , чем дальше в лес, тем больше желчи у вас. Bye-bye Wink


lol lol lol lol lol lol на что денег хватило......тем и обставила.....кстати........электрическая плита у меня Индезит......- фирма -конкурент........ lol

зависть - это плохое качество.....берегите себя, Мареа lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

Shocked мне очень жаль Мареа, что у вас нет средств на покупку дорогой техники.....такой как Электролюкс и Аэг........Любе нужна надежная техника и она готова за качество заплатить, а не брать всякую муть, чтобы после 2-х дней гарантии она вышла из строя....и т.к. я в этом деле понимаю....то поэтому и советую(не только продукцию компании где работаю.....но и просто давю советы на что нужно обратить внимание при выборе)...... Razz


Холодильники Донбас - лучшие в своей весовой категории lol Юль, у тя сколько време ....люк "живет" ?
Я вот знаю что Донбасс - 25 лет ударной работы без ремонта в екстремальных режимах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Холодильники Донбас - лучшие в своей весовой категории lol Юль, у тя сколько време ....люк "живет" ?
Я вот знаю что Донбасс - 25 лет ударной работы без ремонта в екстремальных режимах Very Happy


у меня холодильников 2 - Электролюкс и Атлант.... lol второй я могу подарить Марее lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Андрей писал(а):
Холодильники Донбас - лучшие в своей весовой категории lol Юль, у тя сколько време ....люк "живет" ?
Я вот знаю что Донбасс - 25 лет ударной работы без ремонта в екстремальных режимах Very Happy


у меня холодильников 2 - Электролюкс и Атлант.... lol второй я могу подарить Марее lol


Ай-яй-яй... Уклончивый ответ Razz lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
...С вами так всегда maniac , чем дальше в лес, тем больше желчи у вас...

я что-то не поняла Вашей логики, уважаемая! Джулия любезно стала консультировать интересующихся на вышеуказанную тему. А Вы, вместо того, чтоб сказать что-то дельное, стали переходить на личности Rolling Eyes что вообще на форуме не уместно, а в данной теме так и вовсе! Джулия - специалист, поэтому может дать весьма дельные советы... а что до продвижения якобы "своей" марки... так Юле-то какая разница что там у кого дома будет стоять!!! Не у неё же лично покупают, она не продавщица из магазина напротив Вашего дома! Вполне естественно, что специалист даёт советы! Если б Вы были специалистом в данной области, то Вы бы давали советы... а пустые умствования типа "купи то, купи это" никому не нужны.... это тоже самое, что если бы Вы рассуждали о корреспонденции счетов, не будучи бухгалтером, Вас бы никто и слушать не стал!
Так что... поаккуратнее в выражениях! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Я вот знаю что Донбасс - 25 лет ударной работы без ремонта в екстремальных режимах Very Happy

lol во-во! а у меня водогрей-газовая колонка неизвестного советского производства "прожила" 22 года!!! Советское - значит отличное Very Happy
Кстати, раньше действительно всё делалось на века! А правильное ли мнение, что сейчас средний срок работы современной бытовой техники - 5 лет? т.е. на более длительный срок службы такая техника и не рассчитана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собирают класс А уже давно и везде!
так же как и Гучи и Кардэн ,Кляйн и мн.др. шьют в китае(я уже молчу за мониторы ждк и плазмы! Embarassed lol )
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2003 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
Андрей писал(а):
Я вот знаю что Донбасс - 25 лет ударной работы без ремонта в екстремальных режимах Very Happy

lol во-во! а у меня водогрей-газовая колонка неизвестного советского производства "прожила" 22 года!!! Советское - значит отличное Very Happy

Месяц назад у моей мамы сломался холодильник Орск, который был мой ровесник. Мама почти плакала, провожая его на свалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2003 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Собирают класс А уже давно и везде!
так же как и Гучи и Кардэн ,Кляйн и мн.др. шьют в китае(я уже молчу за мониторы ждк и плазмы! Embarassed lol )


Полностью поддерживаю, каждый день удивляюсь, что ЕЩЕ И ЭТО !!!! то тут делают lol lol lol
Но как говорится не важно кто собирает, главное как и что...
Как - примерно одинакого, а что - на ваш вкус и цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2003 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guilia, а по твоим рассказам выходит, что все остальное, кроме Электролюкса - г....о, нехорошос.

Согласна, что она не девушка из магазина напротив, но каждый бы из нас нахваливал технику, которую знает и с которой работает... И я в том числе.

Люб, ты нам потом расскажи, что купила то, ок Wink , а то с таким ответственным выбором, какой ты производишь, грех не считаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2003 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
... каждый бы из нас нахваливал технику, которую знает и с которой работает... И я в том числе...

я, собственно, о том же и говорила! нахваливайте, давайте, только квалифицированно и без поливания грязью инакомыслящих Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2003 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То есть пусть будет критика в одностороннем порядке облива грязью, то есть эклюзив должен принадлежать только Giulia, так вас понимать? Rolling Eyes Если кто клич поднимет против - сразу враг народа? Kill Круговые поруки, понимаешь Evil or Very Mad Усе, усе, не буду, а то нужно будет в избу-ругальню переходить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Страница 3 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021