Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Stanco di combattere... или Устал бороться...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:47   Заголовок сообщения: "Re: Stanco di combattere... или Устал бороться..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Martello di Thor10 Май 2012 21:43 писал(а):

Не знаю......это я так , теоретически Embarassed ....... сама сигареты не курю.
извини, я ошибочно поставила вопросительный знак. это было утверждение lol . если что, я еще не выхожу за журналом в пижаме Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:42 писал(а):
При всем моем уважении к Елке-Палке, я считаю, что разница в культуре, по крайней мере разную среду, в которой человек рос, тоже играет свою роль.


Слушай, мне 42 года, я русская из Москвы. В Италию попада в 21 год. До этого жила в Москве в трениках. С какой стати мне менять мои привычки в Италии? Да, когда была моложе, тусовалась по дискотекам в правильном виде, но дома и по хозяйству ходила так, как мне удобно: в трениках.
Национальность - это всего лишь предлог.
Тебе лично нужна женщина, которая и дома бы ходила накрашенной, с аккуратным маникюром, бритыми ногами и изящно одетая. В чем проблема? Пойти и найди себе такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Май 2012 21:44 писал(а):
А мне кажется абсурдом наряжаться и краситься, чтоб сбегать в ларек за сигаретами. А дома, стало быть, можно сидеть растрепой?
А если там муж/жених с привычками Римлянина?
Ну, или знакомый по делу неожиданно зашел? Будет, как в народных комедиях: дама истерически просит обождать за дверью, а сама лихорадочно наводит макияж.

Я дома подкрашиваюсь.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слабо найти украинку или русскую? Нафига тебе эти итальянские бабенки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga2005
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2327
Откуда: Москва Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Май 2012 21:44 писал(а):
А мне кажется абсурдом наряжаться и краситься, чтоб сбегать в ларек за сигаретами. А дома, стало быть, можно сидеть растрепой?
А если там муж/жених с привычками Римлянина?
Ну, или знакомый по делу неожиданно зашел? Будет, как в народных комедиях: дама истерически просит обождать за дверью, а сама лихорадочно наводит макияж.


Вот как надо в булочную одеваться:

http://tata.ru/stars/starnews/157005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Martello di Thor
Писатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 373
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Май 2012 21:44 писал(а):
А дома, стало быть, можно сидеть растрепой?
А если там муж/жених с привычками Римлянина?


Елка, так Римлянин сам пишет, что ему нужно, чтобы его девушка была не просто аккуратной, а osè чуть ли не 24/7..... что, и дома так постоянно сидеть ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rimljanin
Писатель


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 397
Откуда: Roma
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А де мужики Question Заступиться некому lol
_________________
"Закон жизни для мудрых неясен, но он все более и более выясняется по мере того, как они ему следуют.
Закон жизни для обыкновенных людей ясен, но он все более и более затемняется по мере того, как они ему следуют."
Вроде бы Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rimljanin
Писатель


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 397
Откуда: Roma
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Martello di Thor10 Май 2012 21:51 писал(а):
Елка-Палка10 Май 2012 21:44 писал(а):
А дома, стало быть, можно сидеть растрепой?
А если там муж/жених с привычками Римлянина?


Елка, так Римлянин сам пишет, что ему нужно, чтобы его девушка была не просто аккуратной, а osè чуть ли не 24/7..... что, и дома так постоянно сидеть ????


Не, ну чё приувиличивать Question Exclamation Нет, конечно.
_________________
"Закон жизни для мудрых неясен, но он все более и более выясняется по мере того, как они ему следуют.
Закон жизни для обыкновенных людей ясен, но он все более и более затемняется по мере того, как они ему следуют."
Вроде бы Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:52 писал(а):
А де мужики Question Заступиться некому lol


Не жди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:52 писал(а):
А де мужики Question Заступиться некому lol
неа, не все же такие смелые, что бы придтить на форум дженщин в трениках удобной одежде и критиковать оную.... Razz
Rimljanin10 Май 2012 21:55 писал(а):
Нет, конечно.
ага, спать такиж мона и без пеньюаров. lol

Последний раз редактировалось: Gioia (10 Май 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach10 Май 2012 21:47 писал(а):

Тебе лично нужна женщина, которая и дома бы ходила накрашенной, с аккуратным маникюром, бритыми ногами и изящно одетая. В чем проблема?



А причем аккуратный маникюр и бритые ноги к провоцирующим каблукам? Обычная повседневная одежда не исключает уxод за собой ваще-та. Evil or Very Mad
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rimljanin
Писатель


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 397
Откуда: Roma
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia10 Май 2012 21:56 писал(а):
Rimljanin10 Май 2012 21:52 писал(а):
А де мужики Question Заступиться некому lol
неа, не все же такие смелые, что бы придтить на форум дженщин в трениках удобной одежде и критиковать оную.... Razz


Да уж, это я просчитался Rolling Eyes Все, ща пойду на Мэн Хэлс жаловаться, там меня точно поймут и поддержат Smile
_________________
"Закон жизни для мудрых неясен, но он все более и более выясняется по мере того, как они ему следуют.
Закон жизни для обыкновенных людей ясен, но он все более и более затемняется по мере того, как они ему следуют."
Вроде бы Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Martello di Thor
Писатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 373
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:58 писал(а):
Все, ща пойду на Мэн Хэлс жаловаться,


У тебя и с мужским здоровьем тоже проблемы? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:00   Заголовок сообщения: "Re: Stanco di combattere... или Устал бороться..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:01 писал(а):
io lavoro, lavora anche lei; sono stanco, stanca anche lei


Вот я так представила себе... Ладно, допустим, у меня еще нет детей. Но вот я отсидела свой рабочий день (или отстояла). Во втором случае первым делом срываю с себя деловую одежду, ювелирку, мою лицо, переодеваюсь в удобную одежду. И вот, допустим, я еще и ужин приготовила. Приходит с работы мой молчел и выносит мне моск претензиями, что мой внешний вид не отвечает его эстетическим запросам. Ну, это был бы первый и последний раз, когда он открыл рот на эту тему. Когда он вообще открыл рот в моем присутствии. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:58 писал(а):

Да уж, это я просчитался Rolling Eyes Все, ща пойду на Мэн Хэлс жаловаться, там меня точно поймут и поддержат Smile
нинада, мы тока на третьей странице Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик10 Май 2012 21:56 писал(а):
Обычная повседневная одежда не исключает уxод за собой ваще-та. Evil or Very Mad


Не поверишь, мне некогда брить ноги каждый день. И мой "маникюр" - это под корень подстриженные ногти. И интимную депиляцию я делаю 1-2 раза в год. Думаешь, у моего мужа есть силы, разглядывать, че там на мне надето, побрито и помыто? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rimljanin10 Май 2012 21:58 писал(а):
Все, ща пойду на Мэн Хэлс жаловаться, там меня точно поймут и поддержат Smile


А вот там как раз часть наших мужчин и найдешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Martello di Thor10 Май 2012 21:51 писал(а):
... так Римлянин сам пишет, что ему нужно, чтобы его девушка была не просто аккуратной, а [b]osè чуть ли не 24/7..... [/b]что, и дома так постоянно сидеть ????
Такая женщина и мужчине будет выдвигать подобные требования. Думаю, перечислять нет смысла.
Может Римлянинун попробовать в своей консрватории что-то поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу в толк взять, римлянин в режиме 24х7 всегда при своей девушке?
Или же нет?
и если нет, то кого в его отсутствие он хочет, чтобы она провоцировала своим видом и сегзуальностью?

Да, в тему про каблуки.
Я сегодня прямо неожиданно попользовалась невероятной популярностью и симпатиями многих лиц мужского полу, в т. ч. и из числа прилично одетых симпатичных иностранцев арийской внешности.
Всего-то вышла в люди в аккурат как на аватаре + перла мусорный бак новенький от станка + 2 ящика свежих от станка пластмассовых к сумочке были элегантно привязаны.
И без каблуков и при минимальном макияже.
Я прям поняла, что мне просто надо чаще именно вот так в люди выходить Smile Ну там еще не без цветочных горшков, понятное дело, которых было 2 больших, тоже в руках.
Со мной за 20 минут пока я все это добро с выставки перла, пытались познакомиться под предлогом ящиков человек 15 мужиков. Прям почти по мужику в минуту.
Я так окрылилась успехом, что приперев домой все это добро, еще 2 часа на огороде провкалывала ударно. Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach10 Май 2012 22:03 писал(а):
Думаешь, у моего мужа есть силы, разглядывать, че там на мне надето, побрито и помыто? Rolling Eyes


Думаю, пока усов нет, можно не переживать. И все равно, xорошие джинсы и полинявшие трусы это не одно и то же. Не пугайте юношу.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021