Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, вот как выглядят надписи на коробке (отправление DHL которое). Коробка из Германии, и опись в деталях в декларации, и всё им мало Evil or Very Mad



_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отчитываюсь: заказ разместила 2 октября, на таможню посылка пришла 16 октября, в 20х числах пришло письмо из таможни. Посылку выпустили с таможни 1 декабря, доставили 3 декабря.
Стоимость 28 евро, из них 6 евро доставка.
Iva 10%- 2,8 евро
Расходы на растомаживание 15 (!) евро. Предполагаю, что это фиксированая цифра.
Получилось немного съэкономить, но задержка с доставкой перекрывает все.

Посмотрим как Россию придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такое огорчение случилось с витаминами с айхерба. Заказала себе ведро большую упаковку swisse по очень выгодной цене (в Италии упаковка из 60 штук стоит так же, как 120 шт на айхерб), доставка была в Россию. Принимала неделю, начался жуткий дерматит Evil or Very Mad
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, Shocked мне сегодня одно такое ведерко пришло и ещё два в пути..
Я в этот раз ещё решила попробовать от Swiss кальций и виноградные косточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5903 Дек 2018 21:17 писал(а):
bubnilka, Shocked мне сегодня одно такое ведерко пришло и ещё два в пути..
Я в этот раз ещё решила попробовать от Swiss кальций и виноградные косточки

Я прочитала много отзывов про них (у меня женский комплекс поливитаминов), про аллергию ни слова ни у кого, мне даже и в голову не пришло, что может быть такая реакция, у меня ни разу на мультивитамины не было аллергии. Именно в этих некоторые витамины, ответственные за рост волос и прочую красоту, например, тиамин и прочие группы В, завышены во много раз и превышают дневную норму на 300-500%. Скорее всего, дело именно в этом. У кого-то от таких доз улучшается внешний вид , а кто-то, как я, покрывается коркой от переизбытка В в организме.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, я именно эти витамины покупаю в Италии последние 2 года, поэтому и заказала уверенно. Меня все устраивает, хотя возможно с этим связано, что мои прямые волосы пошли волнами.
Я только на iherb и прочитала эти огромные дозировки витаминов, но честно признаться, не вникала особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5903 Дек 2018 22:27 писал(а):
bubnilka, я именно эти витамины покупаю в Италии последние 2 года, поэтому и заказала уверенно.

Напиши тогда потом как тебе айхербовские. Есть ли разница или нет.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итак второй эксперимент: Заказ оформлен 27 ноября, 8300 рублей, доставка в Пермь, Россия. Готов к выдаче 06 декабря. Никаких пошлин, никаких налогов. Доставка бесплатна от 3400 рублей (кажется). Но требуется указать ИНН получателя.

И еще эмпиричским путем выяснила, что один продукт для одной страны доступен для покупки, а для другой "отсутсвует на складе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Дек 2018 23:00 писал(а):
Итак второй эксперимент: Заказ оформлен 27 ноября, 8300 рублей, доставка в Пермь, Россия. Готов к выдаче 06 декабря. Никаких пошлин, никаких налогов. Доставка бесплатна от 3400 рублей (кажется). Но требуется указать ИНН получателя.

И еще эмпиричским путем выяснила, что один продукт для одной страны доступен для покупки, а для другой "отсутсвует на складе".


Я уже давно поняла, что надо на Россию всё заказывать и оттуда вывозить. На сыкономленных налогах и билет туда-сюда оправдаешь Evil or Very Mad
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2018 07:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Дек 2018 23:00 писал(а):
Но требуется указать ИНН получателя.

Это какое-то нововведение. Зачем им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2018 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma, на мой взгляд , пока собирают базу. В будущем, возможно, таким образом будут выявлять тех, кто зарабатывает на доставке витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2018 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот мне тоже первая мысль, которая пришла в голову о том, что хотят отследить тех, кто зарабатывает и не декларирует свои доходы. Фиг его знает, вот так закажешь для себя и попадешь на крючок, потом доказывай, что это было для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2018 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma, у нас была ситуация, с почтой правда. Я для всех подруг оптом одной посылкой отправляла, на одно имя. И так совпало, что две посылки пришли в один месяц и сумму мы превысили. Повезло, что у подруги семья большая, 4 детей разных возрастов - заплатили самый минимум. Думаю, в конце концов и в этой ситуации к этому приедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2018 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю где спросить, попробую здесь. Едут ко мне гости и должны привезти мне посылки с iherb. Витаминов в общем и целом около 15 упаковок. Не возникнет ли вопрос на таможне в аэропорту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2018 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем, решила рискнуть. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5913 Дек 2018 22:06 писал(а):
Не знаю где спросить, попробую здесь. Едут ко мне гости и должны привезти мне посылки с iherb. Витаминов в общем и целом около 15 упаковок. Не возникнет ли вопрос на таможне в аэропорту?

если не в ручной клади, то не возникнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2018 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma07 Дек 2018 07:49 писал(а):
Ksy5906 Дек 2018 23:00 писал(а):
Но требуется указать ИНН получателя.

Это какое-то нововведение. Зачем им?

есть норма провоза/заказы из-за рубежа (для России), вроде не больше 1000 евро в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2018 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Дек 2018 12:57 писал(а):
В общем, решила рискнуть. Посмотрим...

Офигеть, как быстро! Shocked Заказала 14-го, посылка уже в Москве в пункте выдачи. Приятно шокирована скоростью отправки и доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Дек 2018 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки, если не заполнять бумажки с таможни, они точно отправляют посылку назад? Я как-то 4-5 лет отправляла заполненые бланки по эл. почте и вовремя не увидела, что мне пришел отчет, что не доставлено письмо (то ли размер большой, то ли там ящик был забит), посылка назад не вернулась. После того больше 22 евро не заказывала в Италию, через Украину все время, а тут была скидка за предыдущий заказ, решила 1 банку гиалуронки домой заказать, 15 евро за все про все заплатила, а все равно пришли бланки. Лень эти 3 листа заполнять, если назад отправят Very Happy
ЗЫ. К маме в 400км от Киева посылки исправно приезжают за полторы недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Дек 2018 13:33 писал(а):
Знатоки, если не заполнять бумажки с таможни, они точно отправляют посылку назад? Я как-то 4-5 лет отправляла заполненые бланки по эл. почте и вовремя не увидела, что мне пришел отчет, что не доставлено письмо (то ли размер большой, то ли там ящик был забит), посылка назад не вернулась. После того больше 22 евро не заказывала в Италию, через Украину все время, а тут была скидка за предыдущий заказ, решила 1 банку гиалуронки домой заказать, 15 евро за все про все заплатила, а все равно пришли бланки. Лень эти 3 листа заполнять, если назад отправят Very Happy
ЗЫ. К маме в 400км от Киева посылки исправно приезжают за полторы недели.


Я как то тоже не стала слать бланки, в надежде, что коробка вернется на Айхерб и деньги вернут. Но по трекингу коробка улетела куда-то в Бразилию. С тех пор я заказываю только нужное.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.
Страница 60 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021