Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Принимайте меня в ряды заказчиц с IHERB Smile потратила сегодня часа 2 на просмотр этого сайта, все интересно, все хочется (благо дети себя спокойно вели, дали маме возможность по интернету полазить Smile теперь буду ждать посылочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2012 07:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hello Nasty11 Апр 2012 16:55 писал(а):
Stellina07 Апр 2012 22:15 писал(а):
Принимайте меня в ряды заказчиц с IHERB Smile потратила сегодня часа 2 на просмотр этого сайта, все интересно, все хочется (благо дети себя спокойно вели, дали маме возможность по интернету полазить Smile теперь буду ждать посылочку!

И я! Начитавшись форума, заказала себе масло кокосовое, буду им с ног до головы обмазываться Very Happy


я тоже кокосовое масло заказала, жду теперь - не дождусь, когда посылочка придет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, Giovanni Cosmetics действительно относится к "правильной" натуральной косметике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Апр 2012 19:48 писал(а):
Девочки, Giovanni Cosmetics действительно относится к "правильной" натуральной косметике?
я взяла такой несмываемый кондиционер, волосы мягкие-мягкие наощупь, хочется трогать и трогать Very Happy Very Happy . Но важно не переборщить, чуть передобавишь и повисают, не жирные становятся, а просто тяжелые. Поэтому он очень экономный в использовании, на один раз мне хватает количества размером с изюмину на все волосы (влажные).
Такую важную вещь, как его состав, можно сравнить с любым бальзамом для волос, что аптечным, что супермаркетовским - в последних почти ни одной живой молекулы нет из списка ингредиентов один-два натуральных, и далеко не на первом месте, у Джованни наоборот.
Даже в Лашевских бальзамах и масках (а нам всем хочется верить, что они раз свежие, так значит и натуральные) пропилен гликоль в составе идет на третьем месте (Джунгли, Американ Крем - бальзамы, Жасмин и Хна - маска для волос, у нее лаурилсульфат натрия на третьем месте заявлен). Вообще не понимаю, зачем в маску из таких хороших натуральных ингредиентов такую химию совать.
(Вдруг кто не знает - места в списке идут по убывающей в зависимости от количества содержания в конкретном продукте).

Хочу Джованни еще что-нибудь попробовать, но сначала Лашевские шампуни домылю. Из последних упомянутых Новинка (тьху - тьху - тьху) мне полностью решила проблему выпадения волос, хоть я и не верила раньше, что шампунь вообще может что-то целебное давать в силу своего непродолжительного контакта с кожей головы. В случае с Новинкой ошибалась, но крашеные волосы она пересушивает при длительном использовании, поэтому я ей иногда, раз в две недели где-то пользуюсь для поддержания эффекта.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna, я пока купила только шампунь, бальзам и пенку для умывания. Всем очень довольна и хочу заказывать и другие шампуни и полную систему по уходу за кожей лица ну и для тела... По составу, вроде, все натуральное. Но, есть вопросы. Почему у многих средств такой большой срок годности? (2015-2016 г). Потом, все отлично пенится... Rolling Eyes А я вроде читала, что "натуральные" шампуни, как у Fitocose, очень плохо пенятся, так как в них нет сульфатов...Вот и думаю, косметика действительно натуральная, или одну "каку" заменили какой-нибудь другой? Я тут решила начинать вести "здоровый образ жизни", начиная с еды и заканчивая косметикой...Хочу по максимуму на натуральное и безвредное переходить. Джованни очень понравился уже заочно, после прочтения отзывов. Теперь не хотелось бы разочароваться.

Upd: вот состав пенки для умывания:
Цитата:
Supplement Facts

Aqua (purified water), cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sodium lauroyl sarcosinate, tocopheryl acetate (vitamin E), carbon (activated charcoal), volcanic ash, iron oxides, phenoxyethanol, lecithin, potassium sorbate, polysorbate 20, retinyl palmitate, xanthan gum, menthyl lactate, sodium PCA, vaccinium myrtillus fruit extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, acer saccharum (sugar maple) extract, citrus aurantium dulcis (valencia orange) fruit extract, citrus medica limonum (lemon) fruit extract, *aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, *euterpe oleracea (acai berry) fruit extract, *lycium barbarum (goji berry) fruit extract, *ficus carica (fig) fruit extract, *camellia sinensis (green tea) extract, natural fragrance.

*USDA Certified Organic

100% vegetarian ingredients, no animal testing, cruelty free

No phthalates, artificial fragrances, dyes, sulfates, parabens

Действительно ли все такое безвредное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Апр 2012 22:08 писал(а):
Unadonna, я пока купила только шампунь, бальзам и пенку для умывания

Upd: вот состав пенки для умывания:

Действительно ли все такое безвредное?

ну я бы сказала менее вредное, чем массмаркетовское. Все-таки какая-то химия проскакивает, хоть они и заявляют об отсутствии вредных фталатов и парабенов.
Я такой тоник там же откопала, как умывалку использую, типа лосьона, состав очень богатый, и почти все натуральные экстракты. Пока тоже довольна Very Happy
я тоже сейчас первым делом читаю состав, потом отзывы, потом покупаю. А ведь еще совсем недавно покупала в профумерии или аптеке красивую баночку с известным именем, мазалась, надеялась на чюдо и не жужжала Very Happy а сейчас читаю и сравниваю составы и думаю...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna20 Апр 2012 22:50 писал(а):
А ведь еще совсем недавно покупала в профумерии или аптеке красивую баночку с известным именем, мазалась, надеялась на чюдо и не жужжала Very Happy а сейчас читаю и сравниваю составы и думаю...
Ну вот у Джованни очень уж красивые баночки... Тоже Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2012 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Апр 2012 22:08 писал(а):
Я тут решила начинать вести "здоровый образ жизни", начиная с еды и заканчивая косметикой...Хочу по максимуму на натуральное и безвредное переходить.


Прям как я. Я даже стирать барахло начала вот таким средством Виннис, плюс к нему есть кондиционер. Кондиционер вообще класс, шмотки мягче намного, посравнению с обычными Вернелями и т. д. Лью всего 2 крышечки. На Айхерб продают стиральный порошек в дозированных кубиках ГрабГрин, еще осенью он был на выбoр ввиде бесплатного тестера, брaла пару раз. Сильнo грязное не возьмет, а если что-то легкое, то может и да. Девочки писали, Лавандовый просто имеет убойный аромат, не советуют. Я сама етот порошок брать не думаю.

Знаю вот такой сайт, заявлено, что тут 100% натуральные крема, даже в описании одни травки-муравки, лично не пробовала.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2012 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Докладываю: посылка от Iherb дошла ровно за 2 недели. Заказала шампунь и бальзам Giovanni для светлых волос, мятную маску для лица Original Mint Julep Masque и кокосовое масло. Протестирую - поделюсь впечатлениями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2012 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стеллинааааа, рассказывай скорей про маску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2012 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рассказываю - cупппппер! Very Happy мне очень понравилась, 15 минут ходила с зеленым лицом, прям как Шрек lol , но когда смыла маску, результат был, как говорится, на лицо... или на лице: кожа мягкая, бархатистая, матовая и подтянутая.. в общем рекомендую! Я похожего результата не видела даже после масок известых марок, стоящих в несколько раз дороже.. В тюбике 226 грамм, т. е. мазать ее и мазать! Будет идеальна для лета, особенно для тех, у кого жирная кожа или блестит (мой вариант).
Кокосовое масло тоже очень понравилось: оно твердое, на тает в руках.. намазала им кончики волос и кожу на руках и ногах (теперь кожа нежная, как у младенца Very Happy )..
На завтра оставила пробу шампуня и бальзама Giovanni..
Я всем довольна, руки чешутся сделать новый заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2012 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina23 Апр 2012 20:59 писал(а):
В тюбике 226 грамм, т. е. мазать ее и мазать!


Вы с тюбиком маски потом чуть осторожней, внутри есть воздух, будете нажимать на тюбик и он "плеванёт" до потолка. На самон деле маски там не так много. Я сама ее заказываю, хоть там и содежаться phenoxyethanol, methylparaben, мне всё равно, хорошо подсушивает, для жирной кожи самое то. При длительном пользовании, девочки пишут, реально кожа чище и светлее.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2012 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А для лица против морщинок что-нибудь заказывали c IHerb?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina23 Апр 2012 20:59 писал(а):
ос и кожу на руках и ногах (теперь кожа нежная, как у младенца Very Happy )..
На завтра оставила пробу шампуня и бальзама Giovanni..
Я всем довольна, руки чешутся сделать новый заказ!
Мне шампунь/бальзам очень понравились. Шампунь отлично пенится (хотя и без сульфатов...). Теперь буду заказывать средства по уходу за волосами Giovanni. Ну и для лица тоже. Пока имеется только пенка для умывания, которая тоже подошла... В будущем закажу и крем, и скраб, и маску.
Короче, марка Giovanni очень порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Май 2012 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К слову об iherb, мне вместе с посылкой прислали промо-код на скидку 5$ для новых покупателей, которых я, по идее, должна туда завлечь. Я не любитель играть в млм, но если кому надо, пишите в лс, пришлю код Smile

А кокосовое масло в качестве крема для тела мне понравилось. В качестве маски для волос, если честно, особого результата пока не видно. Но я всего 2 раза делала, посмотрим, как дальше будет.
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2012 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня понесло.. сделала второй заказ на шампуни и лечение для волос Giovanni (качество отличное, а цены супермаркетовые).. теперь вот хочу еще праймер для лица под минеральную косметику и крем для тела какой-нибудь вкусно пахучий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Май 2012 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получила вторую посылку от Iherb.. очень рекомендую вот это кокосовое масло : http://www.iherb.com/product-reviews/Monoi...-120-ml/6611/?p=1 Результат: быстро впитывается, кожа мягкая, как у младенца, очень приятный и стойкий запах! Также довольна шампунем с гиаулроновой кислотой: http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-...-oz-236-ml/38455. Остальное еще не успела попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Май 2012 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пришла очередная посылочка от iherb, вот это мыло и этот скрабик . это весчь! up . У мыла очень тонкий запах и кожа потом остается мягкая и увлажненная, скраб тоже очень хороший, деликатный, но в то же время хорошо скрабит, очень мелкие частички. Мыло, кстати, не скрабит, несмотря на присутсвие угля и вулканической пыли, у него какой-то другой очищающий "вулканический" эффект. У мыла также состав хороший. Еще пришла мятная маска, но я ее пока не пробовала, домазываю мегамятную лашевскую, которая мне оч нравится. Сравню обе, потом расскажу.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Май 2012 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna11 Май 2012 11:18 писал(а):
Еще пришла мятная маска, но я ее пока не пробовала, домазываю мегамятную лашевскую, которая мне оч нравится. Сравню обе, потом расскажу.

Мне очень понравилась мятная маска! Расскажи обязательно потом как она тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
viareggina
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 3



Сообщение Добавлено: 11 Май 2012 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сделала заказ на Iherb, пришло письмо с просьбой уточнить в банке, а затем ввести approval code. В банке об этом коде ничего не знают. Никто не сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.
Страница 2 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021