Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 11 Май 2012 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, благодаря вам я стала поклоннице iherb Very Happy . При оформлении заказа увидела сегодня, что они дают скидку 5 % всем, кто наберет на сумму 60 долларов, и 10% тому, кто наберет на сумму свыше 60 долларов. Спешите, потому что акция действует по 14.05.2012.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Май 2012 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katrusia198611 Май 2012 15:57 писал(а):
Девочки, благодаря вам я стала поклоннице iherb Very Happy
пора писать об этом в iherb Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 18 Май 2012 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня пришла очередная посылочка iherb Very Happy Сразу настроение поднялось. Купила 2 шампуня, глицериновое твердое мыло (пишут 100% натуральное) и надеюсь, что так оно и есть; жидкое мыло - большая бутыляка 350 мл лимонное (разлилось немного в посылке, но ничего не запачкало), и купила масло какао в стике, но запах быстро улетучился после нанесения. В посылочку положили бесплатную маленькую баночку джема (фрухт типа апельсинов). Мелочь, а приятно Very Happy . Кстати, набрала на 28 долларов, но налог не запросили. Не знаю почему.
В пути еще 2 посылочки. Кстати, эта дошла ровно за 10 рабочих дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лига
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Мир


Сообщение Добавлено: 18 Май 2012 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А посылки от iherb приходят на почтовое отделение, или курьер приносит пока никого дома нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 18 Май 2012 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лига18 Май 2012 21:55 писал(а):
А посылки от iherb приходят на почтовое отделение, или курьер приносит пока никого дома нет?
мне приносит почтальон, подбрасывает молча под дверь, хоть бы позвонил в дверь хоть раз Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а я в приятном шоке. Очередная посылка с iherb шла всего 6 дней. Такое бывает? Короче, довольная как слон. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже последняя посылка за 7 дней пришла, молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, из того, что могу протестить на работе -- большой стик натурального кокосового масла 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick. Стоит всего 1,41$. Намазала губы, такое впечатление, что шоколадом (я про вкус). Супер увлажняет, стика хватит очень надолго (29 гр.). Конечно элегантнее и удобнее для губ специальный маленький заказывать, но у них разница в цене 20 центов, зато большим можно не только губы мазюкать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Май 2012 09:30 писал(а):
Девочки, а я в приятном шоке. Очередная посылка с iherb шла всего 6 дней. Такое бывает? Короче, довольная как слон. Smile

Я тоже не ждала, заказала 15 мая, сегодня в обед соседка мне отдала, 7 дней, удивилась Very Happy
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Май 2012 10:00 писал(а):
большой стик натурального кокосового масла 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick.
Масло Какао имелось в виду. Не кокоса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dajan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 945
Откуда: roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, простите чайника, дайте краткую инструкцию заказа на iherb.
Набрала допустим я в корзину продуктов на 22 $, (если будет больше соответственно и сумма за пересулку больше или это стандартная 6$?)
и после нужно зарегистрироваться на сайте и продолжить оплату?
ufff...help....
и чем лучше оплатить ест там Paypal?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dajan22 Май 2012 19:38 писал(а):
девочки, простите чайника, дайте краткую инструкцию заказа на iherb.
Набрала допустим я в корзину продуктов на 22 $, (если будет больше соответственно и сумма за пересулку больше или это стандартная 6$?)
и после нужно зарегистрироваться на сайте и продолжить оплату?
ufff...help....
и чем лучше оплатить ест там Paypal?

Лучше сначала зарегистрироваться. А потом заказывать.
Если заказать на сумму больше 22 евро (стоимость пересылки сюда не входит), то нужно будет платить налог на посылку при получении (но, вроде, если слегка превысить эту сумму, то не всегда просят его оплатить...по крайней мере, некоторые девочки пишут, что не платили). Стоимость доставки останется неизменной (хотя, если заказать на сумму более 40$ то доставка бесплатна).

Посмотрела -- Paypal'ом вроде нельзя платить...Из известных только Visa и MasterCard.

P. S.: код скидки в 5$ для первого заказа SIB302.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dajan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 945
Откуда: roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala ua, спасибо преогромное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гала, up Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, сейчас на айхерб акция -- рыбий жир Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels за 4.95$ вместо 8.95$. Я заказала. Довольна (хотя результаты, естественно, пока не видно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7711 Май 2012 13:03 писал(а):
Unadonna11 Май 2012 11:18 писал(а):
Еще пришла мятная маска, но я ее пока не пробовала, домазываю мегамятную лашевскую, которая мне оч нравится. Сравню обе, потом расскажу.

Мне очень понравилась мятная маска! Расскажи обязательно потом как она тебе.

мне тоже понравилась, но мегамятная лашевская (мне) - еще лучше, там есть скрабящие частички, когда смываешь, еще легкий эффект пилинга происходит, и в мегамятной, как мне показалось, более натуральный состав. Вот теперь не знаю, может это надо в лашевский топик постить? Rolling Eyes
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna22 Май 2012 20:13 писал(а):
Татьяна 7711 Май 2012 13:03 писал(а):
Unadonna11 Май 2012 11:18 писал(а):
Еще пришла мятная маска, но я ее пока не пробовала, домазываю мегамятную лашевскую, которая мне оч нравится. Сравню обе, потом расскажу.

Мне очень понравилась мятная маска! Расскажи обязательно потом как она тебе.

мне тоже понравилась, но мегамятная лашевская (мне) - еще лучше, там есть скрабящие частички, когда смываешь, еще легкий эффект пилинга происходит, и в мегамятной, как мне показалось, более натуральный состав. Вот теперь не знаю, может это надо в лашевский топик постить? Rolling Eyes
Мне мятная тоже сегодня пришла. Скоро буду тестить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dajan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 945
Откуда: roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо Gala ua, за скидку.. hb
вот и я сделала свой первый заказ...
взяла 2 очишаюшие маски Giovanni, шампунь с чайным деревом и кондиционер silk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Май 2012 20:14 писал(а):
Мне мятная тоже сегодня пришла. Скоро буду тестить. Very Happy

вообще этот сайт - какой-то наркотик, так легко и удобно пользоваться, и столько всего хорошего! мне уже чуть ли не каждую неделю коробочки приходят, и вот сижу, заказ сочиняю с рыбьим жиром твоим Very Happy Советую, кому надо рукавички скарбящие для душа - тоже весчь
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2012 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna22 Май 2012 20:36 писал(а):

вообще этот сайт - какой-то наркотик, так легко и удобно пользоваться, и столько всего хорошего!

Не говори Smile Я, кстати, уже и мужа "подсадила" на это дело (и вообще на всю "правильную" косметику). Это очень хорошо, так как он теперь не препятствует моим заказам. И каждый раз, когда мне что-то приходит, спрашивает, можно ли и ему мазаться Cool lol Теперь вот даже пену для бритья попросил заказать на iHerb (я еще не смотрела, есть ли у них и такое...)

Вот пришла сегодня зубная паста-"хит" айхерб Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint,. Мне показалось, что вкус у нее довольно "щадящий", чувствуется вкус соды... Но состав, якобы, хороший. И муж сказал, что если состав такой правильный, то ему все равно, если нет термоядерного привкуса зубной пасты. Но хотелось бы чего-то более мятно-освежающего. Посоветуйте какую-нибудь еще зубную пасту, плиз. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.
Страница 3 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021