Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я вычитала про коллаген, что он при переваривании распадается на отдельные аминокислоты, и потом организм должен снова строить из них коллаген. Т. е. по этой логике принимать его в капсулах или яйца есть - разницы нет. Что вы на это скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Сен 2019 18:39 писал(а):
Т. е. по этой логике принимать его в капсулах или яйца есть - разницы нет


Я от яиц такого эффекта, как от коллагена в порошке, не вижу, сомневаюсь, что он будет, даже если только одними яйцами питаться Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аничка, в чем заключался эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Сен 2019 18:46 писал(а):
Аничка, в чем заключался эффект?


Лицо отдохнувшее, свежее, кожа напитанная такая сразу становится, волосы быстрее растут. У подружки ногти ломаться перестали.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пробовала, но не могу сказать, что был заметен какой-то эффект. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Сен 2019 18:56 писал(а):
Я пробовала, но не могу сказать, что был заметен какой-то эффект


Я говорю про препарат определенной фирмы, года три назад я пила коллаген в капсулах, уже не помню производителя. Тоже "ни о чём". Плюс, всё, как обычно, очень индивидуально. Например, везде пишут, что гиалуроновая кислота в капсулах - деньги на ветер. Я пила, и еще буду, потому что реально "работает" на мне.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka, покажи, плиз, какой именно коллаген ты пьешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Сен 2019 19:59 писал(а):
anichka, покажи, плиз, какой именно коллаген ты пьешь


Collagen powder, 198 гр, белая банка в голубыми буквами
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я пью два вида коллагена, этот в порошке и, как это ни странно, он мне нравится на вкус, я бы его ложками ела.

А вот эти капли просто бомба для выработки собственного коллагена и для суставов тоже очень хорош. На вкус и запах это ужас ужасный, но чего только не вытерпишь ради крысаты Smile


Помогает или нет - я думаю да, все мне говорят, что выгляжу моложе. Самому о себе трудно судить, видишь себя ежедневно в зеркале и не замечаешь изменений.
Волосы растут быстро, мне моя парикмахер каждый раз об этом говорит.
Ногти тоже, и растут быстро и крепкие стали, хотя мне это и не надо, я хожу с гелем или семиперманенте, и приходится чаще делать ритокко.

Я думаю, чтобы был эффект от коллагена, недостаточно выпить баночку или две, надо это делать постоянно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и похвалю эту минеральную пудру, для меня просто зе бест (родная кисточка, правда, г на палке, я использую кабуки)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka18 Сен 2019 19:04 писал(а):
Например, везде пишут, что гиалуроновая кислота в капсулах - деньги на ветер. Я пила, и еще буду, потому что реально "работает" на мне.

А какую ты пьешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Сен 2019 08:56 писал(а):
я пью два вида коллагена, этот в порошке и, как это ни странно, он мне нравится на вкус, я бы его ложками ела.

А вот эти капли просто бомба для выработки собственного коллагена и для суставов тоже очень хорош. На вкус и запах это ужас ужасный, но чего только не вытерпишь ради крысаты Smile
Хотела на эту бомбу)) посмотреть, а страница не открывается, видно сверху сначала надпись- 23% и дальше что-то на дойч, и это исчезает сразу.
А как можно понять, от какого именно коллагена из двух принимаемых одновременно стало лучше? Не говоря уже, может лучше вообще от другого, от палео ( кето?) диеты без глютена, например.
А так, если коллаген вкусный, значит тайком сукралозу подмешивают, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Сен 2019 10:31 писал(а):
А как можно понять, от какого именно коллагена из двух принимаемых одновременно стало лучше? Не говоря уже, может лучше вообще от другого, от палео ( кето?) диеты без глютена, например. А так, если коллаген вкусный, значит тайком сукралозу подмешивают, по-моему.
капли я недавно пью, вторую баночку начала, а порошковый уже несколько лет, курсами.
Кето с февраля, и я делала перерыв на летние фрукты.
Коллаген вкусный только мне, другие от него плюются, поэтому я и написала - как ни странно. Нет там никакой сукралозы, он и не сладкий на вкус совсем.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я нашла итальянского производителя (не на х*рбе, а в реале) с таким составом препаратов (утро и на ночь)

Flaconcini Day: contengono Resveratrolo, Acido α-Lipoico, Coenzima Q10, Estratti di Echinacea, BioPolifenoli da Olivo e semi di Cacao, Vitamine E, B6 e H.

Bustine Night: contengono Collagene Marino (5g di Collagene di Pesce Idrolizzato), Acido Ialuronico, Centella Asiatica, Vitamine C, D e Acido Folico, Zinco e Rame.

Оно должно зайти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Сен 2019 10:31 писал(а):
Хотела на эту бомбу)) посмотреть, а страница не открывается, видно сверху сначала надпись- 23% и дальше что-то на дойч, и это исчезает сразу.
.

https://www.farmaciatoschi.it/integratori-p...di-collagene.html

Вот итальянская контора продает его же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2019 10:40 писал(а):
Я нашла итальянского производителя (не на х*рбе, а в реале) с таким составом препаратов (утро и на ночь)

Flaconcini Day: contengono Resveratrolo, Acido α-Lipoico, Coenzima Q10, Estratti di Echinacea, BioPolifenoli da Olivo e semi di Cacao, Vitamine E, B6 e H.

Bustine Night: contengono Collagene Marino (5g di Collagene di Pesce Idrolizzato), Acido Ialuronico, Centella Asiatica, Vitamine C, D e Acido Folico, Zinco e Rame.

Оно должно зайти?
Теоретически- всё полезно, но надо дозы анализировать сколько они это все в микрограммах)) вешают, и нанесут ли они непоправимую пользу. Я не очень люблю такие сборные солянки. Цинк и медь желательно раздельно,. от вит. Е -может кровить. Самые смешные компоненты- это полифенолы оливок и какао, если они это не эскимосам продают. И потом, полифенолы- это где-то полезно конечно, но цинк с медью они свяжут, скорее всего. К коллагену претензий нет.
ЗЫ, спасибо , посмотрела на биосил.


Последний раз редактировалось: Марина39 (19 Сен 2019 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2019 10:40 писал(а):
Я нашла итальянского производителя
я давно разочаровалась в итальянских производителях витаминов и биодобавок, и мы на форуме не раз об этом писали
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а вы не боитесь все это практически постоянно пить? Мне как-то вот стремновато. Кто знает, не нарушится ли какое-то равновесие в организме? Я к тому, чтобы потом не лечить чего-то нового, возникшего в результате неумелого приема/сочетания бадов. Вы как-нибудь контролируете этот процесс? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Сен 2019 10:31 писал(а):
Хотела на эту бомбу)) посмотреть, а страница не открывается,
можно на irecommend отзывы почитать на него
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Сен 2019 11:15 писал(а):
Слушайте, а вы не боитесь все это практически постоянно пить? Мне как-то вот стремновато. Кто знает, не нарушится ли какое-то равновесие в организме? Я к тому, чтобы потом не лечить чего-то нового, возникшего в результате неумелого приема/сочетания бадов. Вы как-нибудь контролируете этот процесс? Embarassed
я анализ крови делаю иногда, а вообще не контролирую по-серьезному.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.
Страница 63 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021