Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фирменные товары задешево (стоки, склады, outletы и т.д.)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 15:45   Заголовок сообщения: "Фирменные товары задешево (стоки, склады, outletы и т.д.)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На форуме имеются параллельно открытые темы о шоппинге:
Шоппинг в Риме
Шоппинг в Милане
Шоппинг в Италии
Фирменные товары за дешево (стоки, склады, outletы и т.д.)
Любимые марки одежды и магазины
Распродажи (saldi) в Италии

-------------------------------------------------------------------------------------

Мне тут нашептали, что в Италии есть магазинчики, где тогруют фирменной одеждой, которая немного с браком....так вот моя подруга закупила там кучу вещичек за дешево и себе, и мужу....сказала, что джинсы Армани с неправильно пришитой эикеткой(у кого руки на месте можно легко отпороть и пришить нормально) которые в нормальном магазине стоят 130 евро она купила за 60 евро....
просто рай мужчких рубашек по 40-70евро....маленькая затяжка на рукаве, которую легко убрать ......
вы такое встречали????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не-а. Я такое встречала в австрии и Германии. А в Италии, даже если в магазине им сунешь в нос брак, ну максимум 1 еврик скинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас в Питере есть такой магазинчик =)
Правда там продают дерьмо какое-то типа ...ой, забыла как фирма называется...в общем, "пронто мода"
а в Италии где такие магазинчики можно найти ? и как они назваются на итальянский манер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как-то одна итальянка рассказывала,что в 40мин.езды от Милана есть один городишко,наз.Serravallescrivia,и вроде бы там очень много магазинов ,которые торгуют таким товаром.И фирмы все очень известные(я запомнила только Валентино).Мне это было не нужно ,и поэтому я не очень вдавалась в подробности.
И еще,при некоторых фабриках есть такие магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такие магазины называются OUTLET (прошлый сезон, seconda scelta) и ищутся по поисковым системам, все просто. Если лень по форуму, или интересует определенная местность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2002 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да,но в Outlet вещи прошлого сезона,а в тех магазинах текущего,но с не большим браком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Mazzano есть "Il magazzino delle grande firme". В продаже не плохая фирменная одежда (без брака) по сниженным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Seconda scelta - брак - тоже отправляют в Outlet, на один брак магазин не вытянет.
А вообще я в Москве на складе была - коллекции последнего сезона, привезенные по смешным ценам из Азии, и даже без брака.
Fendi так вообще в Хохляндии производят, в Италию привозят и под видом местного русским же и продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa, привет!
И сразу вопрос: почему только русским? Sad
Имеешь в виду "левое" производство?
Например такие марки как Max Mara и Mariella Burani открывают официально свои "цеха" по пошиву одежды на местных фабриках в Молдавии и Румынии - из-за дешевизны рабочей силы. А потом, готовую продукцию продают по всему миру в своих магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А то неофициально. Русским потому, что у них здесь коммерческие агенты. Брали ли агенты на официальном складе или на Украине далеко не всегда проверяют. Как же найти клиентов других национальностей, которые придут к тебе домой товар смотреть, а не на склад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Как же найти клиентов других национальностей, которые придут к тебе домой товар смотреть, а не на склад?

По-моему дело не в национальности- подобный контингент есть везде: купить по-дешевле и продать по-дороже. Хотя у наших - первое место среди подобных личностей. crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Естественно, что с китайцами китайцы работают и т.д. Я только лишь ответила на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, только вчера столкнулась с тем как Китай выдают за Италию. Так как мой муж сопровождает шопников, приехавших за товаром, я всегда в поиске новых фабрик( складов). Одна из-подруг сказала, что откопала классную фирму (речь идёт о сумках). Купила она их на оптовом складе в Москве. Производство- Италия. После моих усердных поисков- выяснила, что фабрики такой в Италии не существует, нашла небольшой сайт- на нём почти всю по-китайски. Телефоны- Китая. Позвонила на фирму в Москву. Когда поприжала маленько- подтвердили, что седе заригистрирована в Италии, а уж где их делают- не известно. Эти чисто итальянские сумки производят в Китае, в Италию они даже проездом не попадают. Хотя качество говорят хорошее, ничего не могу сказать, у китайцев из нужного места руки растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ето как моя свекровь говорит.......

Сумки от Валентино.ну я в молодости их шила.какои там валентино.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Вот, только вчера столкнулась с тем как Китай выдают за Италию. Так как мой муж сопровождает шопников, приехавших за товаром, я всегда в поиске новых фабрик( складов). Одна из-подруг сказала, что откопала классную фирму (речь идёт о сумках). Купила она их на оптовом складе в Москве. Производство- Италия. После моих усердных поисков- выяснила, что фабрики такой в Италии не существует, нашла небольшой сайт- на нём почти всю по-китайски. Телефоны- Китая. Позвонила на фирму в Москву. Когда поприжала маленько- подтвердили, что седе заригистрирована в Италии, а уж где их делают- не известно. Эти чисто итальянские сумки производят в Китае, в Италию они даже проездом не попадают. Хотя качество говорят хорошее, ничего не могу сказать, у китайцев из нужного места руки растут.


Я не буду говорить о претапорте (хотя то ничтожное кол-во хорошего готового платья, что у меня есть, сшито в Италии - но только потому, что это портные с именем, но не выбравшиеся на уровень известности Валентино и посему шьющие в мастерских итальянских подрядчиков), но вообще-то очень многие дома, имеющие высокий оборот, совершенно открыто говорят, что шьют в Китае или на Тайване. Особенно это касается одежды спортивного стиля. Те и ярлычки подшивают, указывая страну-изготовителя. Найдите мне хоть что-нибудь у "Тимберленда" или "Диадоры". что НЕ было бы сшито в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одно дело, когда открыто известно, что марка итальянская, а изготовлено в другой стране, другое, когда товар к Италии не имеет никакого отношения, а выдаются за чисто итальянский. У нас есть клиенты, кто покупает вещи неважно чьего производства- лишь бы качество хорошее и цена приемлемая. А есть, кого только Италия интересует. А то что многие известные фирмы в Китае отшивают- не новость. Так они и на ярлычке пишут, где фабрикато. А выдавать Китай за Италию для того, что бы цена была итальянская... уж извиняйте, проще в сам Китай съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не могу забыть какие у меня в молодости были китайские фабричные платьица.......красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
не могу забыть какие у меня в молодости были китайские фабричные платьица.......красота


Да, прелесть, а не платьица Very Happy! У меня тоже такие были: яркого цвета, сзади завязывались на бант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне тут опять нашептали, что в Италии банкротятся и закрываются магАзины меховых изделий....сказали, что распродажи со скидками 30- 60% проводятся....вроде бы мода на меха проходит в загранке....ох уж эти защитники животных.....а в России как без шубы жить??? околеть можно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Магазины в Италии закрываются от банкротства постоянно. Пишут кругом- распродажа в связи с банкротством, закрытием, ещё чем-нибуть, скидки от 30 до 80%!!!. Правда через какое-то время, как распродадутся снова почему.то открываются, на том же месте, с тем же названием, и с тем же товаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021