Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Милые родственники...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2012 13:56   Заголовок сообщения: "Милые родственники..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого чего есть рассказать про своих странных родственников, не зайдете ли сюда пожалуйста?
А то моя коньята, боюсь, обикается.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2012 13:59   Заголовок сообщения: "Re: Милые родственники..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7118 Июл 2012 13:56 писал(а):
А то моя коньята, боюсь, обикается.

с каких пор это стало тебя интересовать? Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2012 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol понравилось название. ты хоть кавычки бы поставила.

ЗЫ. вспомнила чотто "милые кости" lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2012 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздно спохватилась, уже в десятке твоя темка. Так что придется все-таки сдувать пылинки lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2012 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подлизываешься к родственничкам? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну раз та тема закрыта.....

Цитата:
Я вот прямо даже уверена, что эта тонкая душевная организация этим летом в отпуск не приедет. Так еще бы! Ничего себе ужаскакой, что мы переехали на нижний этаж свекров, и нонна нас теперь возит каждый день на море.


Я не угадаль...
Только что коньята приехала сюрпризом на весь август.
Не зря мне утром свекровь свою пляжную сумку отказала lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda31 Июл 2012 22:42 писал(а):
Я не угадаль...

Дык небось боицца, как бы тебе еще чего не перепало от свекрови-то. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia18 Июл 2012 14:00 писал(а):

ЗЫ. вспомнила чотто "милые кости" lol

я тоже "милые кости" вспомнила, увидев название Shocked lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro31 Июл 2012 22:48 писал(а):
Bedda31 Июл 2012 22:42 писал(а):
Я не угадаль...

Дык небось боицца, как бы тебе еще чего не перепало от свекрови-то. lol


И закончилась наша лафа с подкидыванием детёнка свекрови.
Плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tosh@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 2017
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тут тоже предстоит с любимой коньятой 2 недели в кемпинге бок о бок жить Twisted Evil
Так что я попозже чего-нибудь напишу, а пока вас буду читать, хоть не одна я такая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda31 Июл 2012 22:51 писал(а):
Orsetto Pigro31 Июл 2012 22:48 писал(а):
Bedda31 Июл 2012 22:42 писал(а):
Я не угадаль...

Дык небось боицца, как бы тебе еще чего не перепало от свекрови-то. lol


И закончилась наша лафа с подкидыванием детёнка свекрови.
Плачу.
так обеим и подкидывайте lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda31 Июл 2012 22:51 писал(а):
И закончилась наша лафа с подкидыванием детёнка свекрови.
Плачу.

Ксюх, а я когда оставляла ребенка свекрови и мужу (раза три случилось за последний месяц), слезно умоляла мужа следить, чтобы ребенка не обижали. lol Нормальная реакция на бабушку. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro31 Июл 2012 23:09 писал(а):

Ксюх, а я когда оставляла ребенка свекрови и мужу (раза три случилось за последний месяц), слезно умоляла мужа следить, чтобы ребенка не обижали. lol Нормальная реакция на бабушку. Twisted Evil


Не, моя в этом плане молодец. Вчера так вообще сидела с мелким с 15.00 до 20.00, пока я вождение сдавала да гостей по экскурсиям сопровождала. А потом, когда я уложила мелкого спать, свекровь нас с гостями еще и в пиццерию выгнала и дежурила у кроватки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сдала? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2012 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, отчитаюсь, пожалуй, как мы весело справили др свекровушки сегодня. Напомню, что свекровушка живет со мной, сейчас вот лежит себе в кроватке, пока я тут строчу. С утра ничто не предвещало туч, позавтракали вместе, я ее расцеловала и ушла на работу, оставив ей рику. Вернулась в 8 с тортом и подарком, помчалась готовить ужин, именинница не захотела в ресторан, заказала мне лосось на пару. Я готовлю, Рика с кузиной носятся в саду, муж на работе еще. Вдруг прибегает пинья (кузина рики) и орет, "Рика упал и весь в крови". Потом появился и мой красавчик, с абсолютно расквашенным лицом, как будто его таскали по асфальту лицом вниз, из переносицы хлещет. Я бросаю свой долбанный лосось, хватаю рикумв охапку и в ванную, дав отмашку свекрови отвести пинью к родителям. А родители уже смылись на аперитив, не предупредив никого. Помчались мы в пс вчетвером: я, раненый, пинья босиком и свекровь за рулем. Там его подклеили и обработали, подъехал муж и милые коньяты, недовольные, что их дочка не ела, а оказалась босиком в пс.
Вернулись домой, я попыталась создать хоть какое-то ощущение праздника, накрыла на улице, доделала лосося, открыла брунелло, зажгла свечку на торте, подарила подарок, спела песенку. Коньяты появились к концу ужина, они просто возвращались от соседей и типа мимо проходили. На мое предложение зайти и выпить за здоровье именинницы коньята, ничтоже сумняшеся, ответила: "спасибо, мы уже выпили пивка у соседей". И ушли домой.
На мое недоуменное лицо свекровушка лаконично выдала "стронца"

вот так-то., нежные такие родственные отношения, все как у людей.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2012 07:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А свекровь не могла приглядеть за детьми пока те носились в саду? И не поняла, почему нельзя было позвонить родителям девочки с просьбой ее забрать? Rolling Eyes
Каталина, тебе респект за быстроту: и в скорую, и ужин, и праздник. Молодец!
Как Рика? Что с ним случилось во время игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2012 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina31 Июл 2012 23:43 писал(а):
Коньяты появились к концу ужина, они просто возвращались от соседей и типа мимо проходили. На мое предложение зайти и выпить за здоровье именинницы коньята, ничтоже сумняшеся, ответила: "спасибо, мы уже выпили пивка у соседей". И ушли домой.
На мое недоуменное лицо свекровушка лаконично выдала "стронца"

вот так-то., нежные такие родственные отношения, все как у людей.


Не родственники, но все же, я считала одну свою коллегу близкой подругой. Я как-то в офисе праздновала свой ДР, принесла для всех угощений, коллега моя (она же подруга), отказалась вместе со всеми посидеть, сославшись на болезнь, уходя из офиса через 15 минут она не преминула зайти в общую комнату, где мы все сидели и попрощаться. Я предложила ей взять угощение с собой домой, раз она не может остаться. На что получила в ответ: "Спасибо, у меня дома есть что покушать". shock По совокупности таких вот штучек, она скоро перешла из разряда подруги в разряд приятельницы. С родственниками конечно ничего уже не поделаешь.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2012 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina, ты молодец! Управилась с ситуацией.
А от коньяты, мне кажется, ты слишком много хочешь. Если вы с ними практически не общаетесь, зачем им с вами выпивать? Они настроились на параллельную с вами жизнь, не стоит и нарушать какое-никакое равновесие.
Кстати, у моей свекрови тоже на днях был ДР. Праздновали. А я не люблю эти праздники. ДР взрослых людей мне представляются фальшивыми. Вернее, так: если родня организует с удовольствием, то все правильно. А если сам именинник душу вынимает, требует и дуется - то я под любым предлогом постараюсь откосить.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6767
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2012 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb01 Авг 2012 08:46 писал(а):
На что получила в ответ: "Спасибо, у меня дома есть что покушать".

А ты ей: кушают только генералы и еврейские дети, стронца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2012 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташелла01 Авг 2012 09:26 писал(а):
Nadiaspb01 Авг 2012 08:46 писал(а):
На что получила в ответ: "Спасибо, у меня дома есть что покушать".

А ты ей: кушают только генералы и еврейские дети, стронца.

Ну, если верить словарям, то женщины в некоторых ситуациях тоже могут "кушать" Smile .
А вообще да, не ожидала я такого! Very Happy
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Страница 1 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021