Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla06 Фев 2019 18:25 писал(а):
"Как сейчас выглядят знаменитости" - и фотка Бергман, умершей в 82 году.
И вообще фотки неправильные. Как тут уже отметили, Софи Лорен- не так выглядит сейчас. Орнелла Мути- тоже. Я ее видела буквально пару лет назад, она на благотворительном концерте за столиком с Путиным сидела ( на нее потом за это дело завели из-за мухляжа с больничным и не выход в театре).-стройная, моложавая, почти такая как раньше. А эта фотка (там еще без обозначения, в каком году сделана)- кроме этого ухудшающего фотошопа, -просто неудачная, может- болела и распустилась немного, или на гормонах была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3906 Фев 2019 21:14 писал(а):
Софи Лорен- не так выглядит сейчас.


Она выглядит, как молодящаяся бабушка на девятом десятке. Или сейчас все бросятся доказывать, что она выглядит на 55?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB06 Фев 2019 19:28 писал(а):
Про Софию. До её возраста дожить бы ещё. И то слава богу.

Вот именно.
Я прямо удивляюсь Я такую же морду каждый день в зеркало вижу, сейчас буду переживать, почему столетняя актриса не выглядит на 45. Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мерил Стрип хороша в любом возрасте. Обожаемая Одри рано умерла - ей 64-х не было, и болезнь свои следы оставила.
Мэгги Смит и Джуди Дэнч (ее на фото нет) очень нравятся. Красавицы, и с морщинами, и без. Smile
_________________
Нет и не было войн справедливых, все они, как бы их ни оправдывали, - античеловечны.
Н. Н. Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Софи Лорен выглядит просто кошмарно, потому что она совершенно не понимает, что в ее возрасте не надо кокетничать и одеваться, как в 50.
Из-за этого она еще 10 лет назад вызывала у меня ужас: когда снималась для эротического календаря. Я с тех пор избегаю смотреть ее фото. Я понимаю, что не каждой актрисе дан еще и ум, но тут полное отсутствие здравого смысла.
Мэгги Смит тоже 84, и это заметно, но она смотрится прилично и достойно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Фев 2019 21:27 писал(а):
Марина3906 Фев 2019 21:14 писал(а):
Софи Лорен- не так выглядит сейчас.


Она выглядит, как молодящаяся бабушка на девятом десятке. Или сейчас все бросятся доказывать, что она выглядит на 55?
Дело не насколько она выглядит на фото. А то, что она в жизни не так выглядит. Мы же в Италии живем, а не в Китае, по тв она изредка мелькает, в прямом эфире. И я не очень понимаю этого пренебрежительного "как молодящаяся бабушка". Во-первых, ей по статусу положено не пугать окружающих своим болезным ( возможно) видом. Вообще-то, из человеколюбия хотя бы, все за собой ухаживают в меру сил и возможностей. Не чтобы "переть против молодух" ( с), а потому что "У человека всё должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". ( с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3906 Фев 2019 22:27 писал(а):
"У человека всё должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".


Мне очень нравилась Лорен в молодости. Но на данный момент ничего прекрасного я в лице не вижу. Как и ухоженности (в смысле в 82 она выглядит на 82). Каждый раз тяжелый и неудачный макияж и неудачные декольте. Полностью отличающееся от фейкового Пирелли
Ну, а то что дожила до таких годов и сохранила здоровье и энергию, молодец, конечно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (06 Фев 2019 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка06 Фев 2019 22:25 писал(а):
Мэгги Смит тоже 84, и это заметно, но она смотрится прилично и достойно.


И не старше Лорен.
Обожаю Мэгги Смит Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы это серьёзно, что если в старости на человека похож, то он молодец, а если не похож, то не молодец? Это ещё можно так рассуждать, если человек бухал и курил и по нему это сильно видно и выглядит он старше своего возраста. Тогда да, не молодец. А так не известно что будет после 70 с хорошенькой мордашкой, больше от генетики зависит. По мне странно смотреть на старушек и удивляться: фигасе постарела. Действительно чего это она? Наверное, позитива не хватило.
Если выглядит достойно, то можно за неё порадоваться, конечно. Но прямо так сильно хвалить я не очень понимаю за что.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка06 Фев 2019 22:25 писал(а):
потому что она совершенно не понимает, что в ее возрасте не надо кокетничать и одеваться, как в 50.

Вот сейчас идет Санремо, там Лоредана задирает свою миниюбку. Я думала, что ей в райне 60-ти, полезла почитать и оказалось, что ей 68 Smile
Что нужно делать с ногами, чтобы в 70 они были как у Лореданы?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka07 Фев 2019 01:15 писал(а):

Вот сейчас идет Санремо, там Лоредана задирает свою миниюбку. Я думала, что ей в райне 60-ти, полезла почитать и оказалось, что ей 68 Smile
Что нужно делать с ногами, чтобы в 70 они были как у Лореданы?

Конкретно про Лоредану ничего не могу сказать, т. к. не смотрю Санремо, терпеть не могу попсу и всяких протестных певцов, считаю Лоредану страшной на лицо с молодости, а ноги ее не помню.
Но, по-моему, правильные ноги в старости у тех, кто с ними удачно родился. Форма конечностей сохраняется навечно, остается только поработать над венами и внешним видом кожи.
Я тут случайно обнаружила, что у меня размер кольца остался 16-16,5, не каждая юная фея может таким похвастать. Вот что я для этого делала? Ровно ничего. И в обувном, когда продавщица помогает мне примерять туфли, тоже порой начинает сверять ноги с физиономией.
Ну, а кому-то повезло заиметь не только стопу, а всю ногу. Это никакими упражнениями не заполучить.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Фев 2019 22:41 писал(а):
Марина3906 Фев 2019 22:27 писал(а):
"У человека всё должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".


Мне очень нравилась Лорен в молодости. Но на данный момент ничего прекрасного я в лице не вижу. Как и ухоженности (в смысле в 82 она выглядит на 82). Каждый раз тяжелый и неудачный макияж и неудачные декольте.
Ну, а то что дожила до таких годов и сохранила здоровье и энергию, молодец, конечно
Моей матери 80 почти, из ухода сейчас- вода и мыло, из макияжа -помада. Вот она и выглядит на свои. А Софи Лорен- нет. Они в абсолютно разном биовозрасте (и по энергии тоже). И не надо так дословно понимать Чехова. В его времена до 82 просто не доживали.

Винни, есть масса деталей и помимо "курил и бухал", и это я не про палестру (бо, сама там никогда не была). Вот сколько тебя уговаривали всем форумом хотя бы гормоны на щитовидку проверить.. (а лучше полный чек ап.), а воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хороши те, кто принял свое старение с достоинством и не кокетничает на пустом месте. И сохранил блеск в глазах.

Я Софию не любила и не люблю и также отношусь и к Орнелле. Мне не импонирует такой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но короче, по фоткам и ужасу в реакции посмотревших четко понимаю, что ни фига жизни нет за 30-50-80. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 10:37 писал(а):
И сохранил блеск в глазах

Посмотрите на глаза Орнеллы и Одри, они же совершенно не изменились за эти годы! Особенно Одри, она так и осталась со своим "взглядом олененка", несмотря ни на что. Это самое важное, мне кажется, чтобы глаза не старились, блестели чтобы, да!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 10:46 писал(а):
Но короче, по фоткам и ужасу в реакции посмотревших четко понимаю, что ни фига жизни нет за 30-50-80. lol lol lol

ну ...реакция тем, кому за 30 на фотки тем, кому за 50 и выше явно будет не ах Smile
лучше смотреть реакцию тех, кому за 50 , есть ли там жизнь и какова она.
Smile
Я вчера встречалась с знакомой, ей 52. Фигуры нет от слова вообще. Она еще от чего то считает , что у нее размер 50, не хочет в 52 перемещаться Smile а по всем моим платьям (она приезжала купить) - она в большинство вообще не вписывается. По груди размер 60 (российский). И что?? мужиками окружена аки елочка в лесу!
Это если про внимание противоположного пола.
Если говорить про интересы какие в возрасте за... То моя приятельница (я уже рассказывала про нее), осенью летала на Борнео в фототур! Снимать жизнь морских цыган. Т. е. не море-пляж-экскурсии, а именно снимать дома в море на сваях и людей тамошних. Даме 73.
Я за этой дамой даже следить не успеваю- по ее перемещениям. Smile
ей все интересно! Я рядом с ней ощущаю себя хилой старушкой.
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL07 Фев 2019 11:26 писал(а):

Я вчера встречалась с знакомой, ей 52. Фигуры нет от слова вообще. Она еще от чего то считает , что у нее размер 50, не хочет в 52 перемещаться Smile а по всем моим платьям (она приезжала купить) - она в большинство вообще не вписывается. По груди размер 60 (российский). И что?? мужиками окружена аки елочка в лесу!
Это если про внимание противоположного пола.
Если говорить про интересы какие в возрасте за... То моя приятельница (я уже рассказывала про нее), осенью летала на Борнео в фототур! .


Вот по первому случаю - в чем секрет?!
Может, она миллионщица? Или вдруг она какие-то редкие разносолы готовит?

А во втором случае - на какие средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3907 Фев 2019 10:33 писал(а):
Моей матери 80 почти, из ухода сейчас- вода и мыло, из макияжа -помада. Вот она и выглядит на свои. А Софи Лорен- нет.


Очень хорошо выглядит София, но несколько неуместна в образе «дивы», какой она была 50-40-30 лет назад. Ей бы слегка прическу, макияж и наряды подкорректировать в соответствии с возрастом и полный норм было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо еще посмотреть, что за мужики Confused
Вспомнилось: когда моя мама переехала, в нее чуток влюбился сосед с нижнего этажа, причем младше ее на пару лет. Он выходил на балкон с гитарой (у них дом как-то углом стоит) и пел ей песни "со смыслом" Razz Мама пряталась за шторой lol. Я к чему: мне и в 18 никто не пел. Думаю, дело в харизме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 11:38 писал(а):
Вот по первому случаю - в чем секрет?! Может, она миллионщица? Или вдруг она какие-то редкие разносолы готовит? А во втором случае - на какие средства?

По первому случаю- реально не понимаю. У нее еще и на голове вечно хрень... Но наверное, какая то энергетика! работает консультантом сейчас и еще пишет книги (я видела названия и она мне про содержание что то рассказывала...я вряд ли такое читать стану Smile )
Но вчера я попросилась на "мастер-класс" Smile хочу хотя бы посмотреть со стороны , что от нее такого исходит, что... Smile
Обещала приглашать на разные презентации книг Smile (своих и чужих)
Во втором случае- дама пенсионерка и работает в редакции "Наука и жизнь", хотя мне кажется там не могут быть дикие зп. Но она в год выезжает их Москвы столько раз... Вот в конце декабря -январе была уже (после Борнео) в Италии. жила в Пизе (у знакомой) и моталась -Сиена, Генуя (какие то городки вглубь от моря) , ЧИнкватерре (пешком прошли), кажется Флоренция и Болонья (две недели или чуть больше была).
Еще бывает в разных городах по России - то в Карелии какой то фестиваль , то в Смоленске выставка подруги, то поехала снимать Храм На Нерли после разлива реки , то еще куда то...
Знаю, что есть много знакомых в разных странах, иногда останавливается у них, но еще ездит в фототуры. Была в Марокко с Анзором Бухарским (стритфото), в Португалии - с Михаилом Геллером (Это у нас тут гуру Smile ).
Но она неприхотлива в одежде, жилье .
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 92, 93, 94  След.
Страница 59 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021