Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то Ян не про женитьбу говорил lol А мы тут сразу губу раскатали про "заканчивание добром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 17:35 писал(а):
Вообще-то Ян не про женитьбу говорил А мы тут сразу губу раскатали про "заканчивание добром".
а там вообще неизвестно, что с этим пенсом. Это он Янчику сказал, что 50летние ему стары, а вполне может быть, что из серии "ну так и вы говорите".
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Фев 2019 17:26 писал(а):
evridika07 Фев 2019 17:22 писал(а):
А молодые сорокалетние прямо обмечтались о моложавых 60+ пенсах которые вечно будут следить, маячить по дому и кушать просить 3х в день.


в трусах будет такой нужен ровеснице


Вот именно. Может как раз у него проблемы по части или ваще гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 17:35 писал(а):
Вообще-то Ян не про женитьбу говорил lol А мы тут сразу губу раскатали про "заканчивание добром".



разговор в коридоре не о чем.
дядечка там давно женат и с детями (кстати малыми, подозреваю отсюда, что жена моложе его)
меня поразила его мгновенная реакция на пятидесятилетняя = старая
а так я сам знаю, что пятидесятилетнее еще огого и могут дать пару.


Последний раз редактировалось: Ян (07 Фев 2019 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В 65 еще можно очень даже быть мужчиной хоть куда. Но есть нюанс: в 75 это уже практицки невозможно. Некоторые стареют плавно, а некоторые прям резко сдают. Раз - и у тебя в кв реальный дед.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян07 Фев 2019 17:44 писал(а):
evridika07 Фев 2019 17:35 писал(а):
Вообще-то Ян не про женитьбу говорил lol А мы тут сразу губу раскатали про "заканчивание добром".



разговор в коридоре не о чем.
дядечка там давно женаты и со детями (кстати малыми, подозреваю отсюда, что жена моложе его)
меня поразила его мгновенная реакция на пятидесятилетняя = старая
а так я сам знаю, что пятидесятилетнее еще огого и могут дать пару.


Ладно, мы уже нафантазировали, что он гей или извращенец. lol
А жена и дети только для прикрытия Smile

Слушай, я эти разговоры в раздевалке вообще не понимаю. У меня через раз шок.
Значит один раз тети за 55 осуждали другую тетю за 55, что та завела себе тойбоя. прямо позор-позор.

Не поняла, что плохого.

Другой раз нереально спортивная и красивая бабец лет 40 до закрытия весь вечер рыдала, что ее муж обижает, там, типа, дурой обзывает, выселил в коридор и выставляет чумодан на лестничную площадку, а она в перерывах между работой, палестрой и уборкой дома ему гладит трусы и шнурки и вытирает нос.

Тоже не поняла, что же она ему не вдарит левой кулаком по мордасам и не построит, благо физико позволяет.

Еще один раз две вполне милые тети 55+ так нереально злобно обсудили в ссауне всех коллег по ихней работе, что я чуть сквозь скамейку не провалилась.

Тоже не врубилась, откуда после занятия йогой столько яда и злости.

Это в фитнесклубе.


Последний раз редактировалось: Marianna (07 Фев 2019 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola07 Фев 2019 17:45 писал(а):
Раз - и у тебя в кв реальный дед.
А сама типа свежая роза. Некоторые женщины тоже резко сдают - раз - и бабка у подъезда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 17:50 писал(а):
Virgola07 Фев 2019 17:45 писал(а):
Раз - и у тебя в кв реальный дед.
А сама типа свежая роза. Некоторые женщины тоже резко сдают - раз - и бабка у подъезда. Sad


ну, если большая разница, то да. раз - и у тебя в кв реальный дед. А ты еще не бабка.

А ваще, конечно ужас. Вот, может, как Винни там мечтает, пора ставить скамеечку к подъезду, потихонечку высаживаться, ну, чтобы не было эффекта "раз-и бабка у подъезда". А постепенно всех приучать. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 17:53 писал(а):
потихонечку высаживаться,
Вспомнился былой мамский лексикон в контексте "высаживать на горшок". Теперь, понимаешь, можно начинать и возвратный глагол употреблять (привыкать) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 17:53 писал(а):
ставить скамеечку к подъезду, потихонечку высаживаться, ну, чтобы не было эффекта "раз-и бабка у подъезда". А постепенно всех приучать. Idea

lol up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян07 Фев 2019 17:44 писал(а):
а так я сам знаю, что пятидесятилетнее еще огого и могут дать пару.
четта ты раньше совсем другое говорил lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 17:49 писал(а):


Другой раз нереально спортивная и красивая бабец лет 40 до закрытия весь вечер рыдала, что ее муж обижает, там, типа, дурой обзывает, выселил в коридор и выставляет чумодан на лестничную площадку, а она в перерывах между работой, палестрой и уборкой дома ему гладит трусы и шнурки и вытирает нос.

Есть бабы красивые, умные, спортивные, но с заниженной самооценкой, а есть у которых всего этого нет, но самооценка зашкаливает и вот над такими мужики трясутся. Я в общем так, из наблюдений по жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta507 Фев 2019 18:59 писал(а):
Marianna07 Фев 2019 17:49 писал(а):


Другой раз нереально спортивная и красивая бабец лет 40 до закрытия весь вечер рыдала, что ее муж обижает, там, типа, дурой обзывает, выселил в коридор и выставляет чумодан на лестничную площадку, а она в перерывах между работой, палестрой и уборкой дома ему гладит трусы и шнурки и вытирает нос.

Есть бабы красивые, умные, спортивные, но с заниженной самооценкой, а есть у которых всего этого нет, но самооценка зашкаливает и вот над такими мужики трясутся. Я в общем так, из наблюдений по жизни. Smile


Вот да.
И конкретно эту тетку было просто нереально представить в качестве домашней жертвы, а тем не менее. Шайтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, а ещё такое поведение потому что некоторые тетки смертельно боятся одиночества, особенно когда уже начинает быть за... и тут включается держание за штаны хоть бы что и как, ну как в теме "муж разрывает отношения после 10 лет брака". Ведь видела же тётка какой муж, что всегда тянул одеяло на себя и т. д, но шла к самоуничтожению, потому что любимый, единственный, бла- бла..."Я конечно же тебя люблю, но себя больше"- мой девиз по жизни. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta507 Фев 2019 19:13 писал(а):
Марианна, а ещё такое поведение потому что некоторые тетки смертельно боятся одиночества, особенно когда уже начинает быть за... и тут включается держание за штаны хоть бы что и как, ну как в теме "муж разрывает отношения после 10 лет брака". Ведь видела же тётка какой муж, что всегда тянул одеяло на себя и т. д, но шла к самоуничтожению, потому что любимый, единственный, бла- бла..."Я конечно же тебя люблю, но себя больше"- мой девиз по жизни. Very Happy


Тетка нереально красивая и нереально спортивная и даже не дура. Больше всего в ее слезах меня поразила ее полная уверенность в том, что она не сможет арендовать себе трешку на з/п училки (постоянный контракт). У нее двое детей, т. е. были бы алименты + у нее нормальные родители, трешка в нашем городе стоит 450-550 евро в месяц. Сильная красивая женщина - и такая беспомощная. Бо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta507 Фев 2019 18:59 писал(а):
Marianna07 Фев 2019 17:49 писал(а):


Другой раз нереально спортивная и красивая бабец лет 40 до закрытия весь вечер рыдала, что ее муж обижает, там, типа, дурой обзывает, выселил в коридор и выставляет чумодан на лестничную площадку, а она в перерывах между работой, палестрой и уборкой дома ему гладит трусы и шнурки и вытирает нос.

Есть бабы красивые, умные, спортивные, но с заниженной самооценкой, а есть у которых всего этого нет, но самооценка зашкаливает и вот над такими мужики трясутся. Я в общем так, из наблюдений по жизни. Smile
А из наблюдений ученых, не стать жертвой дом. насилия и и плохого обращения может только дама, у , которой есть свой запасной аэродром (квартирка, на крайняк рядом угол у хороших родителей). При этом квартира, в которой они оба живут, таковым не является. Только другая и свободная (а не в аренде) квартира. Красота, ум, спортивность, деньги на счету, машина и прочие бриллианты- не имеют значения (для предотвращения малтраттаменто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3907 Фев 2019 19:19 писал(а):
А из наблюдений ученых, не стать жертвой дом. насилия и и плохого обращения может только дама, у , которой есть свой запасной аэродром (квартирка, на крайняк рядом угол у хороших родителей). При этом квартира, в которой они оба живут, таковым не является. Только другая и свободная (а не в аренде) квартира. Красота, ум, спортивность, деньги на счету, машина и прочие бриллианты- не имеют значения (для предотвращения малтраттаменто).

Вывод один, я уже давно к этому пришла, какое бы ни было замужество, а соломки всегда надо стелить. Сегодня так, а завтра может быть иначе, все-таки муж не родная кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2019 19:17 писал(а):


Тетка нереально красивая и нереально спортивная и даже не дура. Больше всего в ее слезах меня поразила ее полная уверенность в том, что она не сможет арендовать себе трешку на з/п училки (постоянный контракт). У нее двое детей, т. е. были бы алименты + у нее нормальные родители, трешка в нашем городе стоит 450-550 евро в месяц. Сильная красивая женщина - и такая беспомощная. Бо!

Может ещё и боязнь перемен и начинать все с нуля, a с мужем уже привычная рутин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Фев 2019 17:12 писал(а):
Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.

Не, у нас на форуме только на двадцатидевятилетних максимум, это ясно Wink В реальной жизни, все не так трагично и для нас старушек Wink
Аж поперхнулся чаем. Чой-то 29летних? Это вообще от паспорта не зависит, есть и 29летние страшно смотреть, а есть 50летние ого-го, как будто наливные яблочки молодильные нашли и ели годами. Фигура во! Вся такая воздушная и манящая. Есть женщины которые долго держатся. А на старушек смотрят старички, так что контингент для всех есть, главное женщина всегда должна оставаться женщиной. На нечесаную и вонючую никто зариться не будет, или под стать такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну , когда тетки "плачут" - надо делить на 37...
а когда мужик дошел до "ручки" - он не плачет, а уходит и ... опять находит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 92, 93, 94  След.
Страница 62 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021