Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7424 Мар 2019 16:19 писал(а):
Мудрые женщины, я считаю

Из-за таких "мудрых", на умных, компетентных и вменяемых мужики смотрят как корова на поезд и начинается обесценивание женщины в общем, а заодно и риск неконтроллируемой агрессии в конкретном случае.
Поэтому я б таким мудрым для профилактики по мордасам бы давала.
Чтоб они пореже вениками прикидывались.
И да, я умею так делать блестяще. Просто это унизительно и мерзко. Дешевая манипуляция, которая, например, лично мой интеллектуальный уровень просто напросто оскорбляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena824 Мар 2019 11:55 писал(а):
и волосы длинные развеваются, каблучки, макияж-ну хоть кто пристал бы, хоть бы улыбнулся на улице
в нашу палестру ходит одна девушка - распущеные блондинистые волосы до попы, яркий макияж, одета даже для палестры где все полуголые вызывающе - все супероблегающее и маечки коротенькие с огромными декольте. При этом она еще и "сделанная" - утиные губы и огромная для ее миниатюрного сложения грудь торчком.
Девушка очень, очень красивая сама по себе, как куколка, и ее длинные волосы просто шикарны, другой вопрос, что в палестре распущенными они смотрятся неуместно.
Она ходит, двигается с выражением лица - вот я такая красивая, томная, смотрите на меня.
Конечно, все на нее пялятся. Но при этом никто не бросается знакомиться, и я часто вижу ее после занятий одиноко идущую по улице и отчаянно крутящую, уж извините, попой.
По-моему, мужчины ее просто боятся.
elena8, к тебе это никаким боком, просто "волосы длинные развеваются" и "никто не пристает" напомнило Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, спасибо, что уточнила Wink
В самом деле с дэушкой мало общего увидела, а её проблемы с продвижением знаков внимания мне вполне понятны
Общий момент-длинные волосы, далёкие от блонд, всего лишь скромно мышино-русый:)
Утиных губ пока не завела к счастью, крашусь скорее тускло, больше надо, ну и полуголой пока не хожу, даже если сие событие на улицах Лондына, который кстати оч нравится Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Мар 2019 14:49 писал(а):
Она ходит, двигается с выражением лица - вот я такая красивая, томная, смотрите на меня. Конечно, все на нее пялятся. Но при этом никто не бросается знакомиться, и я часто вижу ее после занятий одиноко идущую по улице и отчаянно крутящую, уж извините, попой. По-моему, мужчины ее просто боятся.

И это вполне себе ожидаемо.
Кому она нафиг сдалась в зале со всеми этими прибамбасами?! Наверняка там и розовые гантельки в вялой ручонке в анамнезе.
А вот если прийти, установить на правильную высоту крепеж, взять нормальный олимпийский гриф, пару блинов по 10 кг накинуть и присесть 3 подхода раз по 10, то сзади выстроится очередь из желающих подстраховать, последить за техиной, уступить тренажер/скамейку/гантельку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Мар 2019 15:11 писал(а):
И это вполне себе ожидаемо. Кому она нафиг сдалась в зале со всеми этими прибамбасами?! Наверняка там и розовые гантельки в вялой ручонке в анамнезе. А вот если прийти, установить на правильную высоту крепеж, взять нормальный олимпийский гриф, пару блинов по 10 кг накинуть и присесть 3 подхода раз по 10, то сзади выстроится очередь из желающих подстраховать, последить за техиной, уступить тренажер/скамейку/гантельку
кстате.
Примерно после нового года пришла к нам новая тетенька, лет ей на вид около 55. И никакая не звезда красоты - фигура оплывшая, и живот, и лишний весок, и лицо обыкновенное, и прическа лет ее молодости. Из макияжа у нее широченные черные стрелки. И хоть она не красавица, в общем она такая приятная, улыбчивая, располагает к себе. И что вы думаете, каждый раз вижу ее оживленно болтающей с каким-нибудь нашим атлетом, причем многие намного моложе ее.
Мораль - проще надо быть, кмк Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все-таки главными для женщины и до, и после 50, остаются комплименты от других женщин, я вчера от 2-х приятельниц, с которыми давно не виделись, таковые получила и сегодня прям порхаю lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Мар 2019 15:30 писал(а):
Lisakovskaya25 Мар 2019 15:11 писал(а):

Мораль - проще надо быть, кмк Smile

Мораль верная, как и делаю ещё раз вывод, что мужчины в большинстве любят быть рыцарями, помогать, обьяснять, быть авторитетными
Парни чувствуют, что ей поддержка нужна,
"завести" её что ли на спорт, изменить себя, и рады стараться:)
Не стараются помочь, объяснить только нарцисс, у которых мозг давно уже в одном месте, и дальше своих бицепсов в зеркале ниче не видят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena825 Мар 2019 15:51 писал(а):

Не стараются помочь, объяснить только нарцисс, у которых мозг давно уже в одном месте, и дальше своих бицепсов в зеркале ниче не видят


Ты плохо представляешь правила поведения в серьезной качалке. там как бы все равны и каждый нацелен на какой-то результат, делает какую-то свою программу. но при этом все друг за другом наблюдают. Если женщина не просит помощи, то никто ей помогать не будет - иначе какой смысл тягать 50 кг на штанге, но ждать от мужчины того, что он повесит ей на штанг блину в 10 кг. Девочка блондинка в обтягивающем трико с розовой гантелькой на 3 кг вызывает определенное недоумением и вряд ли кто-то к ней начнет сразу так приставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян25 Мар 2019 15:59 писал(а):
elena825 Мар 2019 15:51 писал(а):



Ни в России, ни в Италии никогда не спрашивала никого в палестре, если спрашивала, то инструктора
Но нередко подходили парни и советы давали, если что не так делаю
А к девушке с розовыми гантелями тоже подойдут некоторые, думаю, но не чтоб объяснить, а чтоб телефон стрельнуть на вечерSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян25 Мар 2019 15:59 писал(а):
Девочка блондинка в обтягивающем трико с розовой гантелькой на 3 кг вызывает определенное недоумением и вряд ли кто-то к ней начнет сразу так приставать.

Да, естественно.. потому что у нее на лбу написано, зачем она пришла сюда с гантелькой Mr. Green А женщина, "вышедшая на охоту", мужчин не особо привлекает. Гораздо интереснее та, которая спокойно занимается своим делом (блином от штанги, например Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena825 Мар 2019 16:16 писал(а):
Ни в России, ни в Италии никогда не спрашивала никого в палестре, если спрашивала, то инструктора
я тоже спрашиваю только инструктора, тем более их всегда в каждую смену минимум два, иногда три (а фигуры у них какие!).
У отлётов атлетов спрашиваю долго ты еще собираешься тренажер занимать, достал уже в телефон тупить сколько подходов осталось, и то очень редко, только если у меня это последний тренажер в программе, предпочитаю не дергать людей и просто иду на свободный.
А у меня часто спрашивают, сколько мне подходов осталось, и я один раз показала средний палец, что означало - один lol без всякого умысла, просто сдуру вырвалось Embarassed lol
Парень правильно понял, что это означает один, а не фак.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотела б видеть реакцию парня, если б "средний палец сдуру" вырвался у девушки с губами:)
Единственно правильная её ставка, что в палестру парни клеить не ходят (а она ж серьёзные отношения ищет), ходят только дэушки для этого
Ну а для меня такие только в плюс, пусть ходят, зрелище любопытное, мне не так скучно велик крутить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena825 Мар 2019 16:16 писал(а):
Ян25 Мар 2019 15:59 писал(а):
elena825 Мар 2019 15:51 писал(а):



Ни в России, ни в Италии никогда не спрашивала никого в палестре, если спрашивала, то инструктора
Но нередко подходили парни и советы давали, если что не так делаю
А к девушке с розовыми гантелями тоже подойдут некоторые, думаю, но не чтоб объяснить, а чтоб телефон стрельнуть на вечерSmile


У нас к тебе подойдет и любая тетечка, если ты делаешь что-то совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас вообще упертые и продвинутые физкультурники, бабы и мужики, общаются компанией. Без харассмента. Никаких пар не образовывается.

Я даж не могу сказать почему, там есть люди обоих полов, не состоящие в браке/отношениях. Тем не менее романтикь/сегз на нуле в этой компании. Может, чтобы не портить отношения и атмосферу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сил не остаётся
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут начиталась про промасливание аюрведическое и так захотелось попробовать, но это ведь все в масле потом будет и смывать его вместе с токсинами надо не абы как, а мукой - гороховой, овсяной, нутовой. Начать что лЕ копить на поездку в аюрведическое спа в Индии Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena825 Мар 2019 17:50 писал(а):
Единственно правильная её ставка, что в палестру парни клеить не ходят (а она ж серьёзные отношения ищет)
мне кажется, тот (те), на кого та девушка метит, в обычную рабоче-крестьянскую палестру не ходит, а ходит в свою персональную палестру в левом крыле дворца, и штанги с гантелями ему лакеи на золотом блюдЕ подносят.
И гантели у него из золота. И штанга платиновая.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>26 Мар 2019 15:27 писал(а):
мне кажется, тот (те), на кого та девушка метит,
Завист от типажа (например, нарцисс), иногда им нравится выходить в народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena825 Мар 2019 17:50 писал(а):
для меня такие только в плюс, пусть ходят, зрелище любопытное, мне не так скучно велик крутить
у нас сиклеты стоят в рядок, а перед ними - огромные ветраты с видом на весь бассейн, гидромассажи и поляну для принятия солнечных ванн.
Вот и я люблю наблюдать, крутя педальки, и кин никаких не надо - то акваджим покажуть с толс рубенсовскими тетками и красавцем-инструктором, то массовые заплывы с мужуками бородатыми, то придет сборная нашей деревни по плаванию и давай баттерфляем гонять, а у них такие фигуры - эхххъ! Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>26 Мар 2019 15:27 писал(а):
elena825 Мар 2019 17:50 писал(а):
мне кажется, тот (те), на кого та девушка метит, в обычную рабоче-крестьянскую палестру не ходит

ну так согласная яSmile)
вроде среднестатическому мозгу это должно быть понятно, тут умницей не надо быть
тогда передо мной ребус-чего она туда ходит Rolling Eyes
заниматься не занимается толком
олигархов понимает, что там не словить
просто предложений на вечер думаю и так ей хватит, даже пройдя пару кварталов на шпильках
я теряюсь в версиях, у тебя есть какая? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.
Страница 91 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021