Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GiaNina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2627
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nata0702 Авг 2012 00:42 писал(а):
Какие же они все молодцы!!!! Респект!


Это же профессиональная съемка моделей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chicca02 Авг 2012 00:13 писал(а):
А мне понра! Very Happy
Если они ТАК себя чувствуют - отлично! Very Happy
Потому что не перестали радоваться жизни, не угасло у них желание нравится себе и окружающим, трудно поверить, что они брюзжат на мОлодежь, и я легко представляю их за рулем машины, везущих внуков в какой-нибудь диснейленд.
Есть к чему стремиться! Razz


Брава!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita02 Авг 2012 01:11 писал(а):
Бабульки конечно прикольные , вот только мне б лично не очень хотелось после 70 так выглядеть , мне очень нравится Кармен Делль’Орефайс , вот так выглядеть в её 81 Shocked , я б хотела .

речь не о морде лица, и даже не о стиле одежды, а о стиле жизни в третьей фазе.
Чтобы не перестать радоваться и улыбаться!!
А перекроить и подтянуть лицо - так это не ново.
Тем более тому, у кого на это есть все возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GiaNina02 Авг 2012 09:55 писал(а):
nata0702 Авг 2012 00:42 писал(а):
Какие же они все молодцы!!!! Респект!


Это же профессиональная съемка моделей


я думаю, все и так догадались. Что этим хотелось сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiaNina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2627
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona02 Авг 2012 10:34 писал(а):
GiaNina02 Авг 2012 09:55 писал(а):
nata0702 Авг 2012 00:42 писал(а):
Какие же они все молодцы!!!! Респект!


Это же профессиональная съемка моделей


я думаю, все и так догадались. Что этим хотелось сказать?


Что профессиональные модели к "молодцы", "они так себя ощущают" и стилю жизни никаким боком.
Справедливости ради скажу, что в Сан Франциско похожих бабуль каждая вторая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona02 Авг 2012 10:34 писал(а):
GiaNina02 Авг 2012 09:55 писал(а):
Это же профессиональная съемка моделей

я думаю, все и так догадались. Что этим хотелось сказать?

Наверно, то, что большинство предлагаемых стильных деталей будет смотреться на обычной бабульке, как на корове седло.
Даже у старой модели сохраняются нужные пропорции: крупное лицо, длинные ноги, отсутствие явных дефектов.
А надень шляпку на моих соседок по подъезду - она их раздавит с их 1,55 м роста.
Большинство старушек не может взгромоздиться даже на невысокие каблуки: это же прямой риск получить перелом бедра.
Ну, и браслеты с кольцами надо иметь привычку носить. В 70 лет и так все из рук валится, а с предлагаемыми украшениями и автобусный билет не пробьешь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
В 70 лет и так все из рук валится, а с предлагаемыми украшениями и автобусный билет не пробьешь.


какая грустная пессимистическая картина.
Вот к этому стремиться-то и не надо.

как все-таки по-разному народ воспринимает предлагаемый материал.
Но любое мнение есть мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rubia M
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 325
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Многие из них - личности известные, всю жизнь были эпатажными, просто не меняют своих привычек, отчасти потому что есть средства) И это конечно хорошо)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona02 Авг 2012 11:14 писал(а):
Вот к этому стремиться-то и не надо.

А к этому никто и не стремится. Оно само получается.

Цитата:
как все-таки по-разному народ воспринимает предлагаемый материал.

Это и понятно. Жизненный опыт разный. У меня свекровь до 70 была жутко заводная. Я от нее в момент уставала, даром что намного моложе. А после 70 она стала все чаще как бы "выпадать" из реальности. Меня вот это заботит больше, чем стильные шляпки. Толку с них, если народ потом будет пугаться, что старушка явно не в себе. Не, лучше тогда завести себе look английской леди: при нем достаточно молча сидеть на стуле, как на троне, и всегда будешь прилично смотреться.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я вот в центре в течение года хдесь встречаю пару бабулек лет 80. Они не модели.
Но как они выглядят!! Сразу оговорюсь, речь о лице не идет, если кто-то все время об этом. Не о здоровье и сыплящемся песке.
Все подобрано со вкусом, вплоть до последней детали, будь то шарф, сумочка или брошь. Никакой клоунады. Они просто выходят на площадт попить кофе и сделать променад. Никакого впечатления "не в себе", наоборот, я всегда с удовольствием их разглядываю.

Ну, я собссно про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Авг 2012 11:05 писал(а):
Даже у старой модели сохраняются нужные пропорции: крупное лицо, длинные ноги, отсутствие явных дефектов.
А надень шляпку на моих соседок по подъезду - она их раздавит с их 1,55 м роста.
Большинство старушек не может взгромоздиться даже на невысокие каблуки: это же прямой риск получить перелом бедра.
Ну, и браслеты с кольцами надо иметь привычку носить. В 70 лет и так все из рук валится, а с предлагаемыми украшениями и автобусный билет не пробьешь.

Речь не о том, чтобы носить именно это. А о желании подобрать что-нибудь эдакое, а не просто старушечью кофту и платочек. Не поxодит именно эта шляпка или именно этот цвет - так в магазинаx же полно другого. И обувь без каблуков бывает красивая.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona02 Авг 2012 11:44 писал(а):
я вот в центре в течение года хдесь встречаю пару бабулек лет 80. Они не модели.
Но как они выглядят!! Все подобрано со вкусом, вплоть до последней детали, будь то шарф, сумочка или брошь.

Не знаю. Мне кажется, такой прикид стоит дорого, несмотря на кажущуюся простоту. Как-то в групповом туре рядом со мной была такая дама. Залюбоваться можно. Однако, сидя рядом целую неделю, я заметила, что у нее все куплено в одном магазине, естественно, дорогом. Поэтому все мило подобрано. Дама из семьи ювелиров, кста. Богата. Редкостная дура.
В общем, мне пока есть куда деньги потратить, у меня дочь, а в 70 лет будут, надеюсь, внуки.
Ну, а при небольших деньгах создавать такой эффект - это уже талант. У меня его нет. Еще я не умею петь и играть на гитаре. Что делать. Приходится эксплуатировать те способности, которые есть. Не всегда они заметны, как красивая сумка.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не вы говорите, говорите, я записую.
Годиков через 20-30 сверим часы. Wink
Я уже просто себе отметила, кто лет через 30-40 будет Мисс пластика, кто - в здравом уме, а кто будет склеротически похрапывать в кресле-качалке.
Бгггг lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, а при небольших деньгах создавать такой эффект - это уже талант. У меня его нет.


а у меня есть.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ02 Авг 2012 12:32 писал(а):
Речь не о том, чтобы носить именно это.

Ты как-то все понимаешь буквально. Попробуй читать не "эта шляпка с фотографии", а "шляпка вообще", a hat, un cappello.

Цитата:
А о желании подобрать что-нибудь эдакое, а не просто старушечью кофту и платочек. Не поxодит именно эта шляпка или именно этот цвет - так в магазинаx же полно другого. И обувь без каблуков бывает красивая

Не смеши. Тебе из Швеции просто не видно, что тут у нас в магазинах и по каким ценам. Как раз старушечьих кофт меньше всего. Все больше на девочек-подростков. Или на очень дородных и высоких женщин. Там красиво и стильно. Только мне надо еще на 10-15 кг растолстеть, чтоб так одеться.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona02 Авг 2012 12:38 писал(а):
Я уже просто себе отметила, кто лет через 30-40 будет Мисс пластика, кто - в здравом уме, а кто будет склеротически похрапывать в кресле-качалке.
Бгггг lol

Да через 30 лет тебе будет 80. Сможешь "сверить часы"?
И уверена, что будущим 40-летним захочется прислушаться к твоему мнению?
Не, я тоже надеюсь, что через 30 лет кому-то будет приятно со мной поговорить. Как там на самом деле выйдет - не знаю.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я планирую, что в 70 я буду у подъезда семечки грызть и народ разглядывать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
И уверена, что будущим 40-летним захочется прислушаться к твоему мнению?


безусловно!!!
И уже некоторые и сейчас прислушиваются.
Мои приятельницы, которым еще нет 30 и которым немного за 30, (с ними у нас общие увлечения), меня называют - buongustaia.
Самое главное - было бы здоровье, а это, зачастую, только в наших руках.


Последний раз редактировалось: Irochkona (02 Авг 2012 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo02 Авг 2012 13:03 писал(а):
я планирую, что в 70 я буду у подъезда семечки грызть и народ разглядывать! Very Happy


да, это чисто по-нашему.........по-бразильски lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Авг 2012 12:45 писал(а):
NatashaZ02 Авг 2012 12:32 писал(а):
Речь не о том, чтобы носить именно это.

Ты как-то все понимаешь буквально. Попробуй читать не "эта шляпка с фотографии", а "шляпка вообще", а хат, ун цаппелло.

Цитата:
А о желании подобрать что-нибудь эдакое, а не просто старушечью кофту и платочек. Не поxодит именно эта шляпка или именно этот цвет - так в магазинаx же полно другого. И обувь без каблуков бывает красивая

Не смеши. Тебе из Швеции просто не видно, что тут у нас в магазинах и по каким ценам. Как раз старушечьих кофт меньше всего. Все больше на девочек-подростков. Или на очень дородных и высоких женщин. Там красиво и стильно. Только мне надо еще на 10-15 кг растолстеть, чтоб так одеться.

Я не про шведскиx или итальянскиx старушек, а вообще про женщин в возрасте. Шляпка, кофта и т. п. - это детали. Речь о том, что одним безразлично, как они выглядят, а другим нет. Та, которой безразлично, возможно, даже по магазинам xодить не станет, а будет xодить в старом. Или будет покупать плоxо сидящее, бесформенное и т. п., именно потому, что ей все равно.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
Страница 2 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021