Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 13:43 писал(а):
Марина, Винни здесь не у тебя на приеме и прогнозов не просит, поэтому, пожалуйста, оставь ее щитовидку в покое.
С удовольствием.
Винни, давай заигнорим друг друга, и ты перестаешь мучаться от моего "бреда", а я от твоего. Можешь не отвечать, я уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia07 Фев 2019 12:55 писал(а):
Я не знаю, она это или нет, но в 90-х гг мне рассказывали знакомые, что в какой-то турпоездке была бабушка в розовом дутом пальто с сумкой-тележкой, которая ездила на "немецкие" деньги. Она была из Калининграда. Она ездила со своей тушенкой, ничего не покупала, естественно, но путешествовала!

Нет, не она, эта бабушка из Красноярска, если я правильно помню, путешествовать лет 10 назад начала, когда вырастила всех внуков.
Меня восхищают такие бабушки, сколько у них смелости!
Моя мама для Совета ветеранов организует разные поездки. И очень сложно бабушек собрать. Хотя всех дел подойти к месту сбора, сесть в автобус, доехать до достопримечательности, послушать экскурсию и поехать домой. Не то чтобы были серьезные проблемы со здоровьем, а именно психологический настрой такой. Одна лет 15 назад купила себе памятник, поставила на балкон и всё ждет, когда умрет. Памятник уж раскрошился .
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 12:54 писал(а):
Да потому что смотрят все Evil or Very Mad На всех!

Ага, и на бабушек 70-и летних? Не сочиняй. У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.
Если ты имела в виду "каждой молодой симпатичной женщине под силу", то это может быть.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
evridika07 Фев 2019 12:54 писал(а):
Да потому что смотрят все Evil or Very Mad На всех!

Ага, и на бабушек 70-и летних? Не сочиняй. У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.


тут сегодня коллегу встретил, который летом ушел на пенсию. Думаю ему так лет 63-65. Чувак на пенсии с июля аж лет на десять помолодел, худой подтянутый моложаво выглядящий. Я ему в шутку при всех, вот, часом тебе в самый раз молодуху, пятидесятилетнюю искать. Он мне на полном серьезе - а зачем мне пятидесятилетняя, она же уже старая lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, посмотреть - это еще не значит "этосамое" Confused Правильно, на 70-летних бабушек 45-50-летние М не смотрят. У бабушек своя аудитория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, брава, тащи свою ностальгию с меланхолией сюда, а то твою тему заполонили безумные работоголики. Very Happy

Если чо, мне полтинник в этом году, а маме моей 77, живем и радуемся. Надеюсь, с таким настроем и относительным здоровьем, дожить лет до 85. Пофиг, как буду выглядеть, главное, чтобы всё работало...руки, ноги, голова. Ттт
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.

Не, у нас на форуме только на двадцатидевятилетних максимум, это ясно Wink В реальной жизни, все не так трагично и для нас старушек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Яныч, чо это ты пятидесятилетним дамам в полном расцвете сил, тсзть, пишаешь 65 летних? Нинада нам такого добра. lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 6  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.
смотрях на всех, а влюбляются в одного/одну.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
evridika07 Фев 2019 12:54 писал(а):
Да потому что смотрят все Evil or Very Mad На всех!

Ага, и на бабушек 70-и летних? Не сочиняй. У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.
Если ты имела в виду "каждой молодой симпатичной женщине под силу", то это может быть.

Мужчины на всех смотрят, конечно же с закрытыми глазами не ходят, но вопрос в том как смотрят на женщину заинтересованно или же что бы пройти и случайно не задеть локтем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян07 Фев 2019 17:10 писал(а):
Винни7107 Фев 2019 17:01 писал(а):
evridika07 Фев 2019 12:54 писал(а):
Да потому что смотрят все Evil or Very Mad На всех!

Ага, и на бабушек 70-и летних? Не сочиняй. У нас на форуме, по-моему, мужское население ясно выразилось на кого они смотрят.


тут сегодня коллегу встретил, который летом ушел на пенсию. Думаю ему так лет 63-65. Чувак на пенсии с июля аж лет на десять помолодел, худой подтянутый моложаво выглядящий. Я ему в шутку при всех, вот, часом тебе в самый раз молодуху, пятидесятилетнюю искать. Он мне на полном серьезе - а зачем мне пятидесятилетняя, она же уже старая lol


 И чего он желает, этот старый пенс, вечно всем недовольный (ишь, 50- старая ему!)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажи, Марианна! Обнаглели совсем эти пенсы. lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria07 Фев 2019 17:16 писал(а):
Скажи, Марианна! Обнаглели совсем эти пенсы. lol


Да я просто в ступоре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria07 Фев 2019 17:16 писал(а):
Скажи, Марианна! Обнаглели совсем эти пенсы. lol


Дык правда жизни )) хотят молодых сорокалетних lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян07 Фев 2019 17:10 писал(а):


тут сегодня коллегу встретил, который летом ушел на пенсию. Думаю ему так лет 63-65. Чувак на пенсии с июля аж лет на десять помолодел, худой подтянутый моложаво выглядящий. Я ему в шутку при всех, вот, часом тебе в самый раз молодуху, пятидесятилетнюю искать. Он мне на полном серьезе - а зачем мне пятидесятилетняя, она же уже старая lol

У этого пенса что то должно быть такое эдакое что бы молодуха на него клюнула. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А молодые сорокалетние прямо обмечтались о моложавых 60+ пенсах которые вечно будут следить, маячить по дому и кушать просить 3х в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta507 Фев 2019 17:21 писал(а):
У этого пенса что то должно быть такое эдакое что бы молодуха на него клюнула.
Наверное, эдакая пенсия lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 17:22 писал(а):
А молодые сорокалетние прямо обмечтались о моложавых 60+ пенсах которые вечно будут следить, маячить по дому и кушать просить 3х в день.


Да пенс в доме - это просто засада! тем более молодящийся и с затеями. Такого даже на домохозяйство не засадишь, чтобы пользу приносил.

Просто кошмар современной женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Фев 2019 17:22 писал(а):
А молодые сорокалетние прямо обмечтались о моложавых 60+ пенсах которые вечно будут следить, маячить по дому и кушать просить 3х в день.


Не, ну почему, такое тоже бывает и примеры тому есть. Просто, естественно, с пустыми карманами, в одних трусах и с алиментами, нафиг будет такой никому не нужен даже ровеснице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7407 Фев 2019 17:26 писал(а):


Не, ну почему, такое тоже бывает и примеры тому есть. Просто, естественно, с пустыми карманами, в одних трусах и с алиментами, нафиг будет такой никому не нужен даже ровеснице

Примеры есть, да только добром это не заканчивается. Разница в возрасте не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 92, 93, 94  След.
Страница 61 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021