Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому за 40

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Май 2017 21:07 писал(а):
Marianna22 Май 2017 21:03 писал(а):
И даже собираюсь на танцтусовки для тетечек, которые вот собираются и дрыгают там всякии местами.

Аккуратнее там. У меня так подруга свернула с пути истинного с кубинским тренером. Я ей говорю, он же тупой. как ты можешь! А она грит - зато как он пляшет! Божественно!


С которым? Я его знаю?


Если честно - понимаю ее.
Мне для жизни, конечно, нафиг нинада. И даже секися не надо.

А вот плясать - плясала бы каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все, выяснила, с кем именно дама ушла в загул.
Поинмаю, охрененно мужик пляшет и отличный инструктор.

Такого даже в ютубе не увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75765
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка22 Май 2017 20:16 писал(а):

А Винни про себя писала, что у нее даже в школьном возрасте не сложилось с танцами. Так что вы хотите от нее сейчас?

Не зли меня, Елка. lol В школьном не сложилось, а а молодости я двигалась более-менее прилично, ну в смысле на дискотеке, не профессионально ессно. Я даже чуть танцевать в бордель в Японию не завербовалась. Но у меня была всегда была проблема - быстро запоминать последовательность движений. Мне надо разжевать. Даже на степе в фитнессе - если женщина ведет, то все -труба. Хорошо у нас потом вел мужик, такой же тупой как я. Razz Вот прекрасно было. И еще на танце живота была преподавательница, которая разжевывала. Но я еще и моложе была, и без ужаса смотрела на себя в зеркало, особенно если без очков.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 21:17 писал(а):
Все, выяснила, с кем именно дама ушла в загул.
Поинмаю, охрененно мужик пляшет и отличный инструктор.

Такого даже в ютубе не увидеть.
Т. е., она ушла с ним в загул, потому, что он хорошо танцует? Не верю!
Наш тренер на спиннинге такой себе интересный брутал, но так орёт, что мне его хочется застрелить. Такчта опасности никакой.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75765
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка22 Май 2017 21:23 писал(а):

Т. е., она ушла с ним в загул, потому, что он хорошо танцует? Не верю!

А я верю. Муж бесит: не хочет учиться танцевать даже мазурку какую-нибудь. А мне приставай к его другу на деревенских праздниках. Он уже от меня шарахается. lol Но он в возрасте и танцует так себе. А был бы молодой, который согласен со мной танцевать...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка22 Май 2017 21:23 писал(а):
Marianna22 Май 2017 21:17 писал(а):
Все, выяснила, с кем именно дама ушла в загул.
Поинмаю, охрененно мужик пляшет и отличный инструктор.

Такого даже в ютубе не увидеть.
Т. е., она ушла с ним в загул, потому, что он хорошо танцует? Не верю!
Наш тренер на спиннинге такой себе интересный брутал, но так орёт, что мне его хочется застрелить. Такчта опасности никакой.


почему она ушла в загул - сие нам неведомо.
Но в принципе, если люди хорошо пляшут, то они маненько могут быть привлекательны своей, так сказать, вот двигательной красотой. С ними интересно плясать вместе вот бывает.

От плясать вместе до загула - конечно анни луче и все такое.
Но мало ли даме не хватало аффекта или чего там еще.

Я вот как-то сидела, себя жалела. И пришла к выводу, что я без загула и даже за деньги вышла бы в люди в симпотным каким товарищем, чтобы он мне там оказывал знаки внимания, приятно бесодовал и сходить бы с ним поплясать. А больше мне и не надо для счастья на один вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жена моего брата лет 10 назад организовала курсы сальсы, а теперь у них целая школа. Танцы рулят, народ любит танцевать. Мой брат из ревности тоже научился, и везде её на фестивалях и вечеринках сопровождает, они у них через день. Особенно на выездных мероприятиях, мастер-классах всяких. Там куча кубинцев жгучих, отвернулся и хлоп, жены уж нет. Cool
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://youtu.be/1rV4WObVI1Y
Во. Модераторы, памагите вставить красиво ссыль
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101298
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2017 21:18 писал(а):

Не зли меня, Елка. lol

Здрасьте. Сама недавно написала, что у тебя даже партнера забрали. А теперь Елка тебе виновата. shock

Цитата:
а молодости я двигалась более-менее прилично,... Но у меня была всегда была проблема - быстро запоминать последовательность движений. Мне надо разжевать.

Ну, так это и значит, что маловато способностей. Я тоже плохо запоминаю последовательность.
Кто более-менее способен, тот интуитивно в нужную сторону идет и конечностями правильно машет. У нас на балете были такие, прости господи, альтернативно одаренные, а вот в танцах у них все запоминалось.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Класс, молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101298
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, между прочим, многомудрый Хося не раз писал, что замужних тетенек не надо отпускать на танцы. И это неспроста.
Конечно, Марианна права, что от восторгов вместе поплясать до реальной измены далеко. Ну, а вдруг партнер решит за кулисами на взлете энтуазиазма углубить знакомство? А отбиваться неудобно. Вот.
Так что эта ваша сальса - бомба замедленного действия.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 21:47 писал(а):
Класс, молодцы.


марьяш, я с тобой плясать не готов (даже за деньги), а пробежаться на пару на каком нибудь сельском забеге я запросто
только пса того отвратного не бери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75765
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка22 Май 2017 21:44 писал(а):

Ну, так это и значит, что маловато способностей. .

К профессиональным занятиям - ессно. Но чтобы люди не пугались - это почти всех можно научить. Молодых девушек. У которых после полового созревания появляется грация. А дети все танцуют довольно деревянно, за редким исключением.

ЗЫ. Кстати заметила одну вещь. У итальянок, по крайней мере, деревенских, женственные движения вообще не в чести. У нас на танце живота, руководительница с ума сходила, чтобы получить мягкие движения. Они как будто боятся показаться сексуальными. Даже молодые. На деревенских плясках такая же фигня. Но, может, городские более раскованы, не знаю.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Май 2017 21:50 писал(а):
Marianna22 Май 2017 21:47 писал(а):
Класс, молодцы.


марьяш, я с тобой плясать не готов (даже за деньги), а пробежаться на пару на каком нибудь сельском забеге я запросто
только пса того отвратного не бери


Да вон, мне тут жалуются по телехону, что ты молодого бойца вытащил в пампасы и давай гонять. Теперь чел ни жив не мертв, ходить не может ваще, а на работу в частности lol lol lol
А ты меня с больной ногой педлагаешь туда же в пампасы отправить!
Нет уж Smile У меня семья там, рутина и все такое ценное. Со мной так жестоко нельзя.

Кстати про пса: мне велели со псом рысцой его выгуливать ровняк 20 км. Типа, вот так и гулять, чтоб пес бежал рысцой. Полумарафон, можно сказать.

сейчас соберусь с мыслями и буду тренироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка22 Май 2017 21:50 писал(а):
А, между прочим, многомудрый Хося не раз писал, что замужних тетенек не надо отпускать на танцы. И это неспроста.
Конечно, Марианна права, что от восторгов вместе поплясать до реальной измены далеко. Ну, а вдруг партнер решит за кулисами на взлете энтуазиазма углубить знакомство? А отбиваться неудобно. Вот.
Так что эта ваша сальса - бомба замедленного действия.


Ну, нинада грязи.
Во-первых, у меня есть близко знакомая матрона моего престарелого возраста, которая танцует на всяких там региональных конкурсах нерпистойные карибские пляски и все такое, вечно голая или полуголая, с партнером. Партнер он ей только по танцам. Не секс ни разу вообще. У всех семьи и все серьезные люди.


Во-вторых, вот соседи. В мысле, ихняя секретарь офис манагер) моя соседкаю Они только на сцене пара, а так живут каждый сам по себе и встречаются только по работе. Тоже вечно полуголые и пляшут неприличное разное. Ниче так зарабатывают, дают мастерклассы по всему миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 21:56 писал(а):
Кстати про пса: мне велели со псом рысцой его выгуливать ровняк 20 км. Типа, вот так и гулять, чтоб пес бежал рысцой.


А она не одна придёт, она с кузнецом придёт. (с) Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2017 21:56 писал(а):
Елка-Палка22 Май 2017 21:44 писал(а):

Ну, так это и значит, что маловато способностей. .

К профессиональным занятиям - ессно. Но чтобы люди не пугались - это почти всех можно научить. Молодых девушек. У которых после полового созревания появляется грация. А дети все танцуют довольно деревянно, за редким исключением.

ЗЫ. Кстати заметила одну вещь. У итальянок, по крайней мере, деревенских, женственные движения вообще не в чести. У нас на танце живота, руководительница с ума сходила, чтобы получить мягкие движения. Они как будто боятся показаться сексуальными. Даже молодые. На деревенских плясках такая же фигня. Но, может, городские более раскованы, не знаю.

Меня вот сильно смущает танец живота. Он вообще не каждой подойдет. Очень специфическое направление.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb22 Май 2017 22:04 писал(а):

Меня вот сильно смущает танец живота. Он вообще не каждой подойдет. Очень специфическое направление.


Меня тож смущал, пока я не стала подглядывать в Каире в отеле в приоткрытую деврь на сведебном банкете. И тм было выступление танцовщицы.
Я была в шоке. Это было просто улетно.

Больше я такого не видела. Наверное, е сли искать на ютубе, можно найти подобное, но это сильно отличалось от того, как мы себе это дело представляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 22:00 писал(а):
танцует на всяких там региональных конкурсах нерпистойные карибские пляски и все такое, вечно голая или полуголая, с партнером. Партнер он ей только по танцам. Не секс ни разу вообще.

Где-то тут противоречие. Мне кажется что танец, особенно парный, это всегда история про чувства. С трудом верится, что кто-то станет танцевать непристойные пляски с партнером, который ему несимпатичен или никак не задевает его душевные струны.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb22 Май 2017 22:08 писал(а):
Marianna22 Май 2017 22:00 писал(а):
танцует на всяких там региональных конкурсах нерпистойные карибские пляски и все такое, вечно голая или полуголая, с партнером. Партнер он ей только по танцам. Не секс ни разу вообще.

Где-то тут противоречие. Мне кажется что танец, особенно парный, это всегда история про чувства. С трудом верится, что кто-то станет танцевать непристойные пляски с партнером, который ему несимпатичен или никак не задевает его душевные струны.


И что? У каждого свои чувства к другим людям по жизни, а танцуется хорошо с этими.
Очень много пар, которых связывают только танцы.

По мне так лучше танцуется с челом, который умеет танцевать, чем с нетанцующим любимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021