Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2020 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, я купила у пазолини 5 пар одинаковыx шанелек на среднем каблуке и носила не снимая 3 сезона. И в сапогаx вернее ботикаx иx xожу третий сезон, очень удобные. И смотрятся неплоxо на немодельной ноге/ступне. А то все-таки у многиx марок модели на длинные ноги и узкие ступни, на низкорослыx девушкаx выглядят так себе. У неро джардини мне нравятся босоножки на платформе, несколько лет подряд беру почти одну и ту же модель . Но почти у всеx марок все мерить надо, бывают удачные модели и не очень. Посмотрела Занотти, красивые, очень секси но дорогущие и не на мою лапу. Но померить и попробовать как колодка xотелось бы, интересно они в аутлетаx есть?
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2020 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня бОльшая часть обуви из ММара (также sportmax, riinaldi). Нахожу ее оч. удобной (я все ещё ношу обувь на высоком каблуке, а дочери покупаю на распродажах всякие сникерсы и иногда тоже их ношу). В этом году все выглядит настолько грустно, что даже в wishlist ничего не сложила. Удобство-удобством, но я хочу ещё и красиво:). Ищу альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2020 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня три пары обуви на одной колодка Stonefly, если увижу, и четвертую куплю, удобные такие. Есть ещё сандалии, но как то не прижились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня встал вопрос, какую обувь одевать зимой с обычной спортивной тутой и паркой типа Вулрич. В кроссовках холодно. Угги, Мунбуты, doposci уже есть. Мартенсы и прочее модное на тракторной подошке мне не нравится.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка08 Дек 2020 22:42 писал(а):
У меня встал вопрос, какую обувь одевать зимой с обычной спортивной тутой и паркой типа Вулрич. В кроссовках холодно. .


Модно зато, терпи Razz Голая щиколотка, белые кроссовки и вперед, как на всех картинках, и парка нараспашку. Не нафик, я себе вторые сапоги выше колена взяла, до весны в них прохожу, гадкий мокрый холод Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Дек 2020 23:00 писал(а):
Анютка08 Дек 2020 22:42 писал(а):
У меня встал вопрос, какую обувь одевать зимой с обычной спортивной тутой и паркой типа Вулрич. В кроссовках холодно. .


Модно зато, терпи Razz Голая щиколотка, белые кроссовки и вперед, как на всех картинках, и парка нараспашку. Не нафик, я себе вторые сапоги выше колена взяла, до весны в них прохожу, гадкий мокрый холод Mad

Я сегодня натянула кашемировые гольфы Галло до колена и одела кроссовки, ноги отмерзли. Если СВ продлят ещё до весны, а видимо так и будет, то из спортивного костюма я не вылезу. Надо хоть одну пару обуви под спортивный костюм купить. А то у меня вся зимняя обувь элегантная.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я хожу в кроссовках пока даже не с шерстяным носком.
Летом на каких-то ненормальных скидках схватила что-то среднее между кроссовками и упомянутыми здесь челси от Nike. Белые на высокой подошве. Когда поняла, что они слегка утепленные, то очень расстроилась, т. к хотела носить ранней осенью.
Зато теперь в самый раз, особенно учитывая, что другую обувь выгулять не скоро предстоит.
Может тебе, Анютка, челси на массивной подошве, но облегающие щиколотку попробовать. Несмотря на свою массивность, некоторые очень даже женственно выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Дек 2020 09:20 писал(а):
Может тебе, Анютка, челси на массивной подошве, но облегающие щиколотку попробовать. Несмотря на свою массивность, некоторые очень даже женственно выглядят.

Покажи пример, я даже не знаю, куда смотреть и что в гугле спрашивать.
Массивная подошва для меня очень тяжелая, но вот облегающее щиколотку, что парк лет назад в моде было, это идея.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, вот такие как тебе?
https://it.intrend.it/p-2766059506003-ovada-nero-bianco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, я поставила в галлерее пример.
Конкретно эти bottega veneta, но есть и у зары и у многих других брендов попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Дек 2020 11:35 писал(а):
Анютка, я поставила в галлерее пример.
Конкретно эти bottega veneta, но есть и у зары и у многих других брендов попроще.

Не, не смогу такое одеть. Мне подошва на Hogan Interactive уже кажется огромной. У меня еще копыто 41 размера.

Marina3309 Дек 2020 10:52 писал(а):
Анютка, вот такие как тебе?
https://it.intrend.it/p-2766059506003-ovada-nero-bianco</td>

Такого плана я бы померила, только с менее массивной подошвой. Но такой "чулок" мне нравится, их пару лет назад носили. Как такое искать в интернете? В кроссовках или другом отделе?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Дек 2020 11:40 писал(а):
Такого плана я бы померила, только с менее массивной подошвой. Но такой "чулок" мне нравится, их пару лет назад носили. Как такое искать в интернете? В кроссовках или другом отделе?

В сникерсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Дек 2020 11:35 писал(а):
Анютка, я поставила в галлерее пример.
Конкретно эти bottega veneta, но есть и у зары и у многих других брендов попроще.

мне нра, но надо низкий подьем, чтоб нога влезла.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тут на днях вспомнила про ботинки, которые покупала в горах ходить. Решила опробовать грязь месить в дождь в парке, где не везде есть асфальтированные дорожки. просто чудо, сухо и тепло. До гор пока не добраться, хоть вокруг дома повыгуливать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Дек 2020 11:40 писал(а):
Не,
А чего ты не можешь нарядить угги? РАз уже имеются.

Я не знаю где и как найти приличные ботинки на натуральном меху как на родине. Мне холодно даже в такую плюсовую температуру на улице перебежками. Меня саму бесит моя мерзлявость, но мне настолько некомфортно, передать не могу. Единственное в чем тепло - в уродских уггах, и от этого они теряют свою уродливость.
В доме у нас не бывает ниже 21 градуса. Сейчас почти 22 и я в тонких шерстяных носках и кроссовках, так надо быстро передвигаться - тому подать, у того убрать, - дети заболели. У одного температура, другая рвет и еще собака вырвала. Утречко у меня еще то задалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip09 Дек 2020 12:31 писал(а):
я тут на днях вспомнила про ботинки, которые покупала в горах ходить. Решила опробовать грязь месить в дождь в парке, где не везде есть асфальтированные дорожки. просто чудо, сухо и тепло. До гор пока не добраться, хоть вокруг дома повыгуливать Very Happy

Скажи, что за модель? Мы скоро тут на лодках поплывем, а в резиновых сапогах холодно.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen09 Дек 2020 12:33 писал(а):
А чего ты не можешь нарядить угги? РАз уже имеются.

Потому что а) в них сейчас жарко, а в кроссовках холодно б) я их одеваю только в хорошую погоду, потому что лень потом чистить в) хочу новую пару обуви.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Дек 2020 10:37 писал(а):
maura09 Дек 2020 09:20 писал(а):
Может тебе, Анютка, челси на массивной подошве, но облегающие щиколотку попробовать. Несмотря на свою массивность, некоторые очень даже женственно выглядят.

Покажи пример, я даже не знаю, куда смотреть и что в гугле спрашивать.
Массивная подошва для меня очень тяжелая, но вот облегающее щиколотку, что парк лет назад в моде было, это идея.


Вот такого плана тебе не подойдут? Не знаю, насколько они теплые, но на фотке модель в пальтушке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea09 Дек 2020 12:47 писал(а):
OxanaLip09 Дек 2020 12:31 писал(а):
я тут на днях вспомнила про ботинки, которые покупала в горах ходить. Решила опробовать грязь месить в дождь в парке, где не везде есть асфальтированные дорожки. просто чудо, сухо и тепло. До гор пока не добраться, хоть вокруг дома повыгуливать Very Happy

Скажи, что за модель? Мы скоро тут на лодках поплывем, а в резиновых сапогах холодно.

Salewa ws alp trainer mid gtx на стопу 25.5 взяла размер евро 40,5 на этикетке указана длина стельки 26
Вчера нарезала круг 14 км по полям, паркам, в них и по асфальту норм ходить. И по лужам, траве мокрой, грязюке. Кожаные городские ботинки все равно промокают и в них холодно. В резиновых мне неуютно, и у них должна быть подошва такая грубая, чтобы не скользить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо. Симпатичные, но цена Shocked . Я летом в Брунико на рынке похожие видела, вот почему не взяла? и возможность была примерить.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
Страница 95 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021