Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea09 Дек 2020 16:13 писал(а):
Спасибо. Симпатичные, но цена Shocked . Я летом в Брунико на рынке похожие видела, вот почему не взяла? и возможность была примерить.

Ну можно что-нибудь похожее посмотреть, мне просто у них обувь нравится.. я хватанула в магазине после примерки, потому что другие мне жали, или неудобно было.. потом онлайн нашла на 50 евро дешевле на сайте Deporvillage, Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если нужны тёплые непромокаемые высокие кроссовки, очень рекомендую норвежские викинги, там детский размер до 40, емнип, доходит, до нуля самое то, на широкую лапу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania09 Дек 2020 17:42 писал(а):
Если нужны тёплые непромокаемые высокие кроссовки, очень рекомендую норвежские викинги, там детский размер до 40, емнип, доходит, до нуля самое то, на широкую лапу

Посмотрела, ничего себе детский размер до 41
Smile , у меня 38, такой и брать или надо прибавить?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня 37 летний, а зимний беру на размер больше, вдруг носки потолще захочется надеть.
Я вообще с 4 лет сыну каждый год их беру, потому что смотрятся как обычные кроссовки, но реально тёплые, с мембраной или чем там, не знаю, и правда совсем не промокают, испытано ребенком же, неоднократно. В северных европах любят же выгуливать детей при любой погоде, так что их обувь - вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2020 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania09 Дек 2020 18:27 писал(а):
У меня 37 летний, а зимний беру на размер больше, вдруг носки потолще захочется надеть.
Я вообще с 4 лет сыну каждый год их беру, потому что смотрятся как обычные кроссовки, но реально тёплые, с мембраной или чем там, не знаю, и правда совсем не промокают, испытано ребенком же, неоднократно. В северных европах любят же выгуливать детей при любой погоде, так что их обувь - вещь

Спасибо, выбор там большой.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2021 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, как обувь по качеству от MaxMara? Удобная и в целом как? Хочу приобрести у них лоферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2021 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево за редким исключением, в смысле, обувь лучше у обувных фабрик, а у многостаночников часто получается лотерея. Я одни сапоги мм выкинула просто потому что надоели, никак их было не сносить, а кроссовки и одного сезона не прожили. За кроссовки очень обиделась и больше обувь у них не покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2021 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania15 Янв 2021 14:34 писал(а):
Имхо, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево за редким исключением, в смысле, обувь лучше у обувных фабрик, а у многостаночников часто получается лотерея. Я одни сапоги мм выкинула просто потому что надоели, никак их было не сносить, а кроссовки и одного сезона не прожили. За кроссовки очень обиделась и больше обувь у них не покупаю

Сапоги от ММ тоже у меня были, но очень давно и тоже их так и не сносила. А вот про остальную обувь от них ничего и не знаю. Надеюсь, повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка08 Дек 2020 22:42 писал(а):
У меня встал вопрос, какую обувь одевать зимой с обычной спортивной тутой и паркой типа Вулрич. В кроссовках холодно. Угги, Мунбуты, doposci уже есть. Мартенсы и прочее модное на тракторной подошке мне не нравится.

Купила на Заландо бордовые Тимберланды аж за 80 евро, была дополнительная скидка 15%.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, кто zanotti носил? как у них с размерами? смотрю вот на кроссы.. (но смущает вопрос размеров, заморачиваться отправкой взад если что как-то не хочется Confused ).
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi18 Янв 2021 21:17 писал(а):
Дамы, кто zanotti носил? как у них с размерами? смотрю вот на кроссы.. (но смущает вопрос размеров, заморачиваться отправкой взад если что как-то не хочется Confused ).

Не знаю про кроссы, но лодочки и босоножки размер в размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2021 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто покупал Jacadi? Хотя бы детям (а то там и 36 размер есть): https://www.jacadi.de/schuhe/schuhe-madchen...en-/p/2024231_123 Скажите мне, что это очень плохая обувь? Smile Покупала дочке свитера и платья в акцию, акция почти закончилась, и эти ботинки ушли почти на всех сайтах, кроме швейцарского, но те не шлют за пределы Швейцарии. Раньше в сторону их обуви не смотрела, а тут внезапно захотелось купить то, чего нет. Раньше брали Superfit, но они сильно сдали в качестве и скидок нет вообще. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2021 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, нужна помощь знатоков Dr Martens. Купила на Vinted, но что-то меня сомнения берут. Вроде снаружи всё в порядке, почти. Но есть некоторые детали, кoторые заставили меня усомниться. Надо подтвеpждать покупку, а я тут мечусь, рассматриваю фото на сайтах. Сейчас попробую сбросить фото в Галерею. На первой фото внешний вид, а на второй - детали, которые меня смущают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2021 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добавлю нюанс
На 2 фото
самое последнее фото - видно как подошва немного изогнута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 01:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта11 Дек 2021 22:28 писал(а):
На первой фото внешний вид, а на второй - детали, которые меня смущают.

Я не спец по этoй марке, но может быть разные партии? Я всегда при выборе обуви подошву и детали сравниваю, иногда даже сама кожа, строчка, подошва разные бывают, если с другой коробкой сравнить. Вероятно кто-то смешал пары.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 01:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl12 Дек 2021 01:21 писал(а):
Мечта11 Дек 2021 22:28 писал(а):
На первой фото внешний вид, а на второй - детали, которые меня смущают.

Я не спец по этoй марке, но может быть разные партии? Я всегда при выборе обуви подошву и детали сравниваю, иногда даже сама кожа, строчка, подошва разные бывают, если с другой коробкой сравнить. Вероятно кто-то смешал пары.


Нет нет, это я сравнивала подошву туфлей, которые я купила сегодня на распродаже, с ботинками с Винтед. Немног неудачно, наверное, получилось, запутано. Туфли , видно, что новые. Сейcac сброшу и фото туфлей. Razz
Мне надо понять насчёт черных ботинок, оригинальные или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, есть какие-то мнения? Что думаете? Всё в порядке с ботинками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта12 Дек 2021 11:18 писал(а):
Девушки, есть какие-то мнения? Что думаете? Всё в порядке с ботинками?

если сомневаешься, не бери.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу себе приобрести пару высоких сапог а-ля говнодавы Embarassed , на высокой рифленой подошве , смотрю сейчас модели на Заландо. выбор очень большой, но у меня сомнения как они на моих тонких ногах будут смотреться Rolling Eyes . На других блогера-моделях нравятся, но они-ж молодые,
хотя если отбросить эйджизм, то можно брать без зазрения совести Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта12 Дек 2021 11:18 писал(а):
Девушки, есть какие-то мнения? Что думаете? Всё в порядке с ботинками?

У мартенсов обычно очень аккуратно все прошито, никакие нитки не торчат нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
Страница 96 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021