Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2021 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia, главное, не кто что подумает, а чтобы тебе лично в них удобно было. Мне Мартенсы нравятся, но тяжёлые, а лёгкая модель не подошла.

Никак не могу расстаться с летними М. Корс, но у них подошва своеобразная, для бега. После сегодняшнего покорения обледеневшей горы всё-таки переобуюсь. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2021 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег, я Корса просто обожаю, сапоги его высокие с вставками а-ля чулок у меня уже оч много лет, а колодка какая удобная up , в платьишеке-мини от МК тоже много лет рассекаю, ноги-то надо продемонстрировать lol , отложила его сапоги на платформе в виш лист, буду скидок ждать Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я розовенькими вещами совсем не увлекаюсь и на люди ни за что не надену, но против вот этих домашних тапочек устоять не смогла Embarassed love you
https://www.russianitaly.com/forum/albums/158690.jpg

Обожаю угги в любой форме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня розовые Угги в варианте ботинок на шнуровке. А грды носки они поблекли, конечно. Покупала на Гавайях (!!!) за сильно смешные деньги на распродаже.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, а почему ты их в домашние тапочки определила Rolling Eyes
У меня такого же цвета мини угги. Хочу такую модель как у тебя, только без меха.
В продолжении темы об ugly shoes, заказала себе клогги серебристого цвета. Такого я ещё не носила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura24 Сен 2022 18:11 писал(а):
почему ты их в домашние тапочки определила

Потому что это домашние тапочки Very Happy шлепанцы.
Мини-микро, которые совсем коротенькие, у меня черненькие, я их очень нежно люблю и таскаю всю зиму и с платьями, и с джинсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила чёрные балетки за 5 минут до закрытия магазина (и юбку для мессы). Вроде, подошли, что редкая удача.

А козлиные копытца тут никто не носит? В Канаде часто их видела в продаже.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik24 Сен 2022 16:11 писал(а):
Я розовенькими вещами совсем не увлекаюсь и на люди ни за что не надену:D

А я купила себе пальтишко роооозовое Embarassed , и жду не дождусь, когда можно будет его выгулять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2022 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне мамина подруга подарила приглушенно-розовое платье украинского дизайнера. Ношу, приятно, что человек побеспокоился обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2022 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Появилась личная традиция - по осени купить пару Dr Martens. Третий год пукупаю! Хорошая обувь, немного деревянная, но колодка отличная, просто на меня сделана! На Zalando на некоторые модели скидка 30%.
Моя [url=Prodotti fantastici su Zalando Dr. Martens-1461 3 EYE SHOE PATENT LAMPER - Stringate - black https://www.zalando.it/dr-martens-stringate...11c040-q11.html]прелесть[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2022 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кто носит обувь Via Roma 15, как они - размер в размер или большемерят? Я вдруг обнаружила, что нога « выросла» и мой обычный 36, а раньше и 35 был, вдруг трансформировался в 37 Rolling Eyes . Сапоги у Via Roma мне так нра, но онлайн мне определяется размер 36,5 , которого нет Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2022 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего не знаю про обувь Via Roma 15 ... но мой 36 размер 25-летней давности (имеется 2 пары ещё той обуви) сейчас стал точно 38, а иногда даже 39. Каким образом и сама не знаю ... наверное, после родов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97
Страница 97 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021