Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip22 Мар 2020 23:32 писал(а):
а где в Эсселунге гречку найти? в крупах?


её нужно в Калинке искать или в Каррефуре, в котором она тоже есть, но дороже в пару раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 01:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заказываю в Esselunga такую гречку (Confezionati Alimentari / Legumi E Cereali)
Molino Filippini, grano saraceno decorticato 500 g
Euro 3,68 / kg
€ 1,84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 01:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua23 Мар 2020 01:46 писал(а):
Я заказываю в Esselunga такую гречку


но она же необжаренная, лучше Увелку какую-нибудь, всё-таки, я именно её имел в виду постом выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 02:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat23 Мар 2020 01:56 писал(а):
Gala_ua23 Мар 2020 01:46 писал(а):
Я заказываю в Esselunga такую гречку


но она же необжаренная, лучше Увелку какую-нибудь, всё-таки, я именно её имел в виду постом выше


Да тоже вкусная, хоть и необжаренная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 02:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra23 Мар 2020 02:01 писал(а):
Да тоже вкусная, хоть и необжаренная


да, рипассо тоже вкусное, хоть и не амароне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat23 Мар 2020 01:56 писал(а):
Gala_ua23 Мар 2020 01:46 писал(а):
Я заказываю в Esselunga такую гречку

но она же необжаренная, лучше Увелку какую-нибудь, всё-таки, я именно её имел в виду постом выше
В Esselunga Увелку не продают Very Happy да и дело вкуса. Я обжаренную уже есть не могу, привыкла к такой. Среди всех опробованных в Италии эта нравится больше других, особенно учитывая стоимость (другие дороже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 02:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy большое спасибо всем ценителям гречки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 02:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А не обжаренная она вообще как? Съедобная?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7123 Мар 2020 02:31 писал(а):
А не обжаренная она вообще как? Съедобная?


Если пишем вкусная, как думаешь, это не значит что вполне съедобная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7123 Мар 2020 02:31 писал(а):
А не обжаренная она вообще как? Съедобная?


Very Happy за ней в России гоняются все адепты ЗОЖа, и стоит она там раза в 3 дороже обычной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С22 Мар 2020 23:40 писал(а):
Жаль только, что можно менять количество и удалять продукты, но нельзя ничего добавить, или я не вижу как добавлять Rolling Eyes
Добавлять можно совершенно спокойно. Выбираешь опцию изменения заказа, тебе вытаскивают твою корзину и потом просто кидаешь туда, то что тебе нужно.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD23 Мар 2020 10:20 писал(а):
Татьяна С22 Мар 2020 23:40 писал(а):
Жаль только, что можно менять количество и удалять продукты, но нельзя ничего добавить, или я не вижу как добавлять Rolling Eyes
Добавлять можно совершенно спокойно. Выбираешь опцию изменения заказа, тебе вытаскивают твою корзину и потом просто кидаешь туда, то что тебе нужно.


Только один момент. Если на момент первоначального заказа были спецпредложения, которые на сегодняшний день больше не действуют, они аннулируются! Т. е. цены действуют на момент изменения заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD23 Мар 2020 10:20 писал(а):
Татьяна С22 Мар 2020 23:40 писал(а):
Жаль только, что можно менять количество и удалять продукты, но нельзя ничего добавить, или я не вижу как добавлять Rolling Eyes
Добавлять можно совершенно спокойно. Выбираешь опцию изменения заказа, тебе вытаскивают твою корзину и потом просто кидаешь туда, то что тебе нужно.
О, а я почему-то думала, что нельзя выйти из корзины в стадии изменения заказа. Опять все переделала Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Болонье, в эсселунге невозможно уже сделать заказ. До 7 апреля все забито, и вклиниться нереально.
Вчера сидела до полуночи с полной корзиной, чтобы заказать, как только появятся новые слоты, и.... видимо, я такая не одна. В 23.30 сайт завис и не пускал в систему.....
В других городах по-другому? Neutral

UPDATE Вопрос снимаю. Потому что надо сначала почитать предыдущие посты, а потом писать Уже прочитала.... Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я даже не пробую заказать онлайн, хотя у меня как раз гречка закончилась и больше мне её здесь нигде не купить Sad (от нас Эсселунга далеко, поэтому я заказываю только онлайн, лично никогда в Эсселунге не была).
Буду ждать возвращения к нормальной жизни и возможности заказывать как в былые времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эсселунга расстроила, конечно. Перестала к нам доставлять, хотя раньше всё прекрасно работало. Пожилые вроде бы раньше не платили за доставку? Сейчас 3.45 евро. Вроде бы для over 70 должны быть какие-то привилегии в доступности слотов доставки? Не знаю, я 3 дня сайт караулила, так как нужна была доставка на 30/04, каждый час практически подключалась, никаких свободных слотов (доставку оформляла свекрам в соседнюю деревню куда Эсселунга доставляет). Единственное время, которое можно "словить" подключилившись в полночь -- доставка “на через неделю“, с 20.00-22.00. Сидела "ловила" именно на 30 апреля, у свекрови день рождения, мы приехать (если не поменяются правила) не сможем, должен быть приятный сюрприз от Эсселунги со всякими вкусностями. Теперь осталось надеяться, что самое необходимое и приятное будет в наличии.
Если к нам доставку не вернут, придётся на адрес свекров гречку заказывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, потом вернут...
Мне удалось поймать слот совершенно случайно, из тех, которые были зарезервированы за незащищенными слоями населения. Теоретически, over 75 туда входят по их правилам. Эсселунга писала, что выдает новые свободные слоты в течение дня. Зашла, увидела зелененький кружочек, не поверила своим глазам и заказала уже сложенную месяц назад корзину. Если на 30 сейчас есть серенькие кружочки, то они еще могут стать зелененькими в любой момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже прорвалась позавчера и оформила доставку домой. Не поверила своим глазам и быстрей слот бронировать. Корзина была собрана месяц назад. Хорошо, что ее можно менять после оформления заказа. Докинула еще кучу. Так как поход в магаз остался единственным шансом выйти на улицу, беру большой рюкзак и с ним хожу пешком в супер.
радуясь тому, что мне привезут все на дом, заказала всякую химию для дома, муку, масло, все что самое тяжелое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка24 Апр 2020 07:16 писал(а):
Эсселунга писала, что выдает новые свободные слоты в течение дня. Зашла, увидела зелененький кружочек, не поверила своим глазам и заказала уже сложенную месяц назад корзину. .
Вот поэтому я и караулила 3 дня свободные слоты, а конкретно вчера подключалась каждый час (благо, с телефона можно зайти на сайт когда угодно), и ни одного свободного слота. Именно в полночь появлялся один слот на самое позднее время доставки. Правда, я в начале каждого часа заходила, а в какое время реальнее найти зелёный кружочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2020 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто закупается реально не онлайн в есселунге что там за новшества? Без скачанного приложения не пускают?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 73, 74, 75  След.
Страница 54 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021